Ярослав Вернигора

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате?

Ответы
Граф Пупыркин

Нет канешна и не фантазируй глупости даже в школе на уроке физике раздел оптика поясняется

Дмитрий Николаев

Не знаю, у меня два глаза, надо спросить у одноглазого)))

Са
Саша

Какой интересный вопрос. Действительно !

Алексей Заславский

Согласно закону физики не может.

Ярослав Вернигора

ну смотртеть-то он наверное сможет, только не увидит стерео-эффекта

Алексей Заславский

Был такой лётчик- испытатель ,Анохин. При катапультировании он потерял глаз. И его должны были комиссовать. С одним глазом он объём не видит. Не может определить расстояние.Он тренировался пол года. Он разработал свою систему тренировки. И его восстановили.

Алексей Заславский

Да. Годы не помню .1960-1 970.

Ярослав Вернигора

возможности человека безграничны, главное захотеть и поставить себе цель

Ярослав Вернигора

обязательно, надо только фамилию запомнить

Алексей Заславский

Напишите-Анохин лётчик испытатель.И покажут.я в датах ошибся , но смысл я передал.

Валентина Алтухова

нужны очки для просмотра

Валентина Алтухова

ну, очки выдают, а там посмотрит эффект неудачи просмотра

Марина

))))) Ну я же смотрю!!))

Лилия Хорошилова

Д а кто его знает

Чудная.55 )))))

не знаю.

Юлия

Нет

Евгений Смагулов

🙂