Алевтина Пална

А бывают женщины-генералы? В качестве потенциальной невесты - норм вариант?

Ответы
Пётр Ермаков

О, да ! Есть не просто генералы, а "генералы армии" ... Следующее воинское звание "маршалы родов войск" и о присвоение этого маршальского звания оформляется Указом Президента. Так что всё ещё впереди. Для особых женщин в резерве остаётся воинское звание "генералиссимус" (А. Суворов, Чан Кай Ши, И. Сталин) А с женщинами промашка вышла со званиями маршала и генералиссимуса.. Но, как говорится: "...ещё не вечер...".

Андрей Заруба

Бывают. Пример. Моя прабабка работала в одном секретной лаборатории в чине полковника. У них директором была на двадцать младше девушка в чине генерала. И вот девка в 27 лет получала оклад больший чем более опытные работники.

Бе
Бездельница

По статусу полагается не младше генеральского-от лица министерства обороны работает с общественностью. Их несколько. Уровня Захаровой, Пескова по сути. А не то,что насосала себе должность.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У главного оленевода всея Руси, такие имеются... Не просто генералы.... Все сиськи боевыми органами увешаны... Только вот где и чем они воевали, мне не понятно... Хотя, чем, догадываюсь...

Nekto Imiarekoff

Была у меня знакомая, дочь адмирала: с миленькой внешностью, обеспеченная по самые ушки (или выше даже), но глууупая! Этого даже довольно покладистый характер сгладить не мог )))

Алевтина Пална

ей не надо, у нее и так бонусов выше крыши)))

Nekto Imiarekoff

👍
К счастью, мы с ней были только знакомыми, испытывать судьбу не пришлось )))

Алевтина Пална

вы уверены, что это к счастью?)))

Nekto Imiarekoff

Да, Your Majesty, абсолютно.

Остап Бендер

Ну тут я не берусь судить. Генералов всего двое в Украине . Но они не женщины. Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич. Лишь они могут достойно продолжить войну против рфии

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Брат Агнессы Ковальчук

...у вас там среди ваших европейских родственников женщины целыми армиями командуют....правда,на невест они совсем не смахивают...слишком много в них от зверей....

Егавар Митасов

Вы разве не слышали этих недавних историй про генеральш вокруг Шойгу и Путина, других высокопоставленных чинов? Ааа, вы не из России, а тут вот такие "чудеса".

Алевтина Пална

потому и вопрос задала, что не слышала

Егавар Митасов

Ну, не обижайтесь, я не хотел вас обидеть.

Алевтина Пална

да вы бы и не смогли)

Егавар Митасов

вот и хорошо.

Прохор П

У Шойгу 5-6 баб генералы, ни образования, как и у него, ничего нет. Одной 41 год, а остальные шлюхи 25 -30 Зарплаты генеральские. Как этот мудак, с ними справляется?

Ойген М.

Ой бывают,да ещё какие! Молодые,с раздутыми утиными губами! Как вылезут в новостях,так сразу и думаешь:"И как только смогли так высоко взлететь?"

Не Он

женщины генералы бывают ) но как они получают это звание - истории не для моральных и слабонервных.....)) короче - жениться на них нельзя (и глупо)

Алевтина Пална

ну, не без того)

Не Он

есть такое слово - беспредел )) вот вы кстати,тоже неплохо выглядите ) если фото ваше конечно )

Алевтина Пална

спасибо)) но я не генерал, чего за меня говорить...))

Не Он

да ну их генералов этих )) хотел посмотреть на вас поближе...реально харьков ?! ....вы в харькове?

Алевтина Пална

в Харькове, я не уезжала

Сергей Горталов

Женщины при погонах в качестве невесты актуальны только для мужчин при погонах. И, да, звёзды у женихов должны быть тяжелее.

..

Что бы быть женой генерала или мужем генеральши, нужно первоначально объединить свою судьбу с лейтенантом )

Алевтина Пална

так случилось, что назад уже не отмотаешь, есть готовый вариант))

..

Надо брать! )

Алевтина Пална

думаете?))

Майя Бирюкова

Да там есть у нас какая-то генерал... Молодая девица. Любовница чья-то. Взашей бы надо. Армию это раздрожает.

Эмма Коноплицкая

В качестве потенциальной - дохлый вариант. Ей под стать только верховный главнокомандующий...

Дмитрий Каракозиди

От того что у неё за должность, что она исполняет у неё под одеждой ничего не меняется.

Al
Ali

если муж фельдмаршал… то пожалуйста, и она будет у него в подчинении, как Алевтина …

Алевтина Пална

та ну ладно, скажете тоже...)

Владимир Разумов

Генералы бывают, только они сначала невесты, потом генералы. Наоборот не бывае.

Алевтина Пална

это точно?

Владимир Разумов

У Шойгу спросите. 🙂

Алевтина Пална

не хочу))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас любая в рфии может насосать себе генеральские погоны.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Олимпийский проспект и проспект Мира.До кремля 5 минут на авто.Новруз Байрам,Соборная мечеть.🖼