Полувековая Дама

Многие говорят о хобби. А много ли семейных работающих людей имеет хобби? Какие?? (у меня не хватает времени. Почитать минут 15 в день - уже радость))

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Где то вычитал))
Я работаю по 14 часов в день, пробегаю каждый день по 10км. Хожу на курсы саморазвития, пишу две книги, получаю третье высшее образование, уделяю массу времени семье и детям и при этом хожу на гитару. Вот видите всё возможно если ты пи***обол!

Полувековая Дама

Оййййййййй. Тоооооооочно

Елена Поддубная

Да, свободное время-- роскошь. А ещё голова занята заботах. Молодые стремятся к свободе, а на самом деле, делить заботы на нескольких члены семьи - хороший выход из положения. Вот тогда и может найтись время для хобби

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака угарна брихня!! ))) Накропати ажно 179 вопросов и читати отвити на их здись вримя у ея таки исть! А шоби гарно почитати шо-то гарнее иное - таки нима! )))

Полувековая Дама

Не читайте. Не напрягайтесь

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та мни оно таки надобно??!! У мени в закромах завсихда исть шо-то боле гарно и антересно! )))

Попов Вячеслав

У меня есть хобби. Я им на выходные занимаюсь, уехав в деревню. Пока дети там лазают по своим горкам-веревкам-тарзанкам, я плету из вербы всякие штуки

Полувековая Дама

классно

Инна Разумова

Хобби ушли, когда дети появились. Сейчас поддерживаю материально хобби младшего сына. Учит китайский, учится игре на фортепиано третий год.

Сara

Есть хобби-штук 5 незаконченных картин, не дошитая юбка .....и 3-ий год учу испанский............семейная и работающая

Сara

это еще не все ...сейчас объемная живопись.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помню

Языческий Кот

большинтсво из семейных, которые не имеют отдушину в виде хобби - рано или поздно становятся разведенными.

«Луиzа Каzaти»

Шью или вяжу.
Сейчас вяжу пуховый платок, а утром шила покрывала из кусочков ткани
🖼

Полувековая Дама

Хорошо, если после работы, кухни и уборки хватает на это сил

«Луиzа Каzaти»

Такое ощущение, что Вы одна работаете, а остальные нет. Я тоже работаю. Просто у меня нет финансовой возможности купить покрывало, а сшить есть. А вязать, просто, люблю с детства. Главное захотеть и не оправдывать своё нежелание чем-либо.

Полувековая Дама

Может быть

Eлена Елена

Когда дети маленькие конечно ничего не успеваешь. А вот когда дети выросли и время появилось.

Алексей Голофаст

Время это резина, которую можно растянуть а можно и не растягивать. Зависит от человека

Игорь Минякин

у меня марки монеты медали оружие анекдоты старина философия зож медицина спорт и др!

Полувековая Дама

Ого. Классно

Игорь Минякин

дааа!

Га
Галина

2 универа, двое сыновей, 42 года службы-не до хобби. кроме тира ничем не увлекалась.

Га
Галина

У меня тысячи фото в Ответах майл.ру, а как их сюда переносить-не знаю.Не получается.🥺

Полувековая Дама

В поле ответа справа внизу прямоугольник. Это возможность прикрепить фото. Кликаете по нему и видите что делать дальше. Надо потом просто выбрать- откуда со своего устройства (телефон, комп, планшет) вы хотите фотографию загрузить

Га
Галина

я нажимала-выходят последние фотки внучат и одно мое.

Полувековая Дама

Надо зайти в вашу галерею фоток.

Га
Галина

заходите.🌹

Vadim @@@

Футболом на выходные занимаюсь.Для многих это не хобби.Но я считаю что это хобби

Полувековая Дама

Ух ты. Здорово

Та
Татьяна

Это только мужчины себе в основном могут позволить. Как свободные от всего.

Полувековая Дама

Вот именно

Алиса Д'кошка

и читаю и вяжу и вообще жить нужно в кайф:))) а работа, она такая работа...

Елена Щупак

И то ладно... Я тоже читала, смотрела телевизор по совмещению с делами

Сергей Мальцев

Для детей собираю из бумаги различные модели. для себя - ращу орхидеи

Св
Светлана_Светлана

Какое сейчас хобби? Граница на замке, театры закрыты. Работать надо.!

Полувековая Дама

Вот вот

Семен Отмахов

зачем читать,если есть онлайн книги...или радио...работай,и слушай

Николай Серегин

У меня хобби лет с 13.....Это электроника. И сейчас продолжается....

Николай Серегин

Не знаю...Но с такими я бы точно не выжил уже 40 лет, как с моей половиной)))

Полувековая Дама

Вы молодцы!!! Приятно читать. Всех вам благ!!!!

Николай Серегин

Ну, не все же жаловаться друг на друга!))) И вам того же!

Полувековая Дама

Спасибо большое

Николай Серегин

Пожалуйста!