Ро
Розалия

Иду по тротуару, черный кот перебегает дорогу и тут же назад перебегает, а с ним белая кошка. К чему бы это?

Ответы
Николай Скороходов

пусть себе бегают . Вам какая печаль ...если верить предрассудкам . а их 30 тысяч . так немцы подсчитали . то уж . лучше с кровати и не подниматься ... они начинаются едва продрав глаза...

Олег

Кошка не побежит за котом. Возможно, все было наоборот в плане половой принадлежности животных. Если так, то - к просмотру фильма Кустурицы. Если нет - к курсу реабилитации..))

Сергей Занкисов

Вы стремитесь к тому, что должно случится по всему, но это не случится, а случится что-то получше, за мгновение до того, как должно было случится то самое не очень хорошее))

Александр Игрицкий

Быть беде!!! Арифметика с логикой очень простые: нигде не написано, в какую сторону должны бежать эти животинки. Чёрный - два раза, белый - один. Точка. Берегитесь!!!

ⅅжекоб✭Умба

Я не верю в чёрных кошек, но заметил, что если чёрная перешла дорогу, у меня всегда находится повод остановиться и подождать, когда проедет кто нибудь первым.

Ро
Розалия

У меня это было к котенку, белый, а все конечности- уши, лапы, хвост и носик черный.

ⅅжекоб✭Умба

Красивый наверное.

Ро
Розалия

забавный

V-Враг Незалёжности - Z

Надо посмотреть фильм Кустурицы : Белая кошка,черный кот...Мне очень нравится,причем оригинальный с болгарскими субтитрами...

А.
Александр .

к счастью ... не верьте этой чепухе ... их 30 тысяч ... лежи и не шневелись ... иначе во что то да вляпаешься по эти м предрассудкам...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ни к чему, бабу свою кот домой вернул, загуляла где то.у них своя жизнь .у вас своя.

Mari Man

К сексу с большим черным до синевы негром с ослепительной белой улыбкой)

Сергей Комитетский

Чёрная полоса в Вашей жизни на этот момент закончилась,началась белая.

Владимир Комельков

ну... если не удача, то намек, как минимум - удачно блондинку найдешь!!!

Дмитрий Донченко

родятся черно-белые котята... отстаньте от кошек - это суеверие бред!

Ирина Молль

Не понимаете что ли ,у них свиданиет,а вы тут под ногами мешаетесь)

Кирова-Кира Кирова-Кира

а они разбили пустым ведром зеркало? если нет то ничего страшного

Юрий Сотник

Не мешай ребятам веселиться! А откуда знаешь, кто кот, а кто кошка?

Александр Петров

.... уххх сюжет..... классно придумано... а дальше можно писать роман

Ро
Розалия

Это не придумано. Это реальность. Черный кот и белая кошка живут в одном и том же месте, по разные стороны тротуара. Вчера их видела. Но дорогу не перебегали, а спали, каждый на своей половине.

Александр Петров

а таки роман то покатит... "кот и кошка жили... Екатерина, пожалуйста не обижайтесь.... ну я так прикалываюсь.... и Вам всего только доброго...

Вл
Владимир.

С ВАМИ СЛУЧИТСЯ ДВОЙНОЕ НЕСЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ОБРАДУЕТ ОКРУЖАЮЩИХ.

Владимир Х

Западешь на кавказца, но от его блондинки придется избавляться

Лиля Залялетдинова

Просто у Вас легко на душе ,и Вы увидели мир в своём окружении

Haydarbek Bababekov

Значит у Вас два любовника - один белый, а другой чёрный 😃