Люблю Linux

Укры — древнейший народ на планете Земля. Согласно легендам, от протоукров произошли обезьяны, от которых впоследствии произошёл человек!!!?

Ответы
Мэри Уайльд

Ну, да. Есть такое "забавное" наблюдение. Как историк, я просто над этим посмеялась. Но когда увидела, что многие люди в это искренне верят, то ужаснулась. Всем сердцем.

Rafail Kanyukaev

будете называть у...а ишаком?, нет гражданин начальник, ишака увижу и то скажу товарищ .....

Сюнайсалинская Школа

Знаете я про легенду не знала, где можно прочитать об этой легенде?

Лана Иванова

интересное мнение,надо кое-кому отправить из зомбиков поржать)

Люблю Linux

да я уже видел кому))) молодец! ты ей еще предложи заменить в своих вопросах Дядю на Майдан Пахнет Говном))) за такой оборот слов ее свои же шакалы и закатают в асфальт)))

Лана Иванова

хе-хе)

Дмитрий Попов

значит это мутировавший вид динозавров. причём не лучший вид.

Анна А. Ткаченко

удались отсюдова со своими идиотскими вопросами, достал уже

Галина Сухарева

Интересно, они то сами понимают, что это смешно?

Люблю Linux

так нечем им понимать то...по их мнению у нас вата в голове, а у них вообще вакуум...

Галина Сухарева

Печалька

Петр Мельянцев

Укропы первый народ на земле и в том числе и ты.

Люблю Linux

я русский если чо

Julius Caesar

)))))))))))))) ...рассмешил до слез... 😄

Денис Киденко

Не оскорбляй обезьян...

Александр Александров

и они пошли на майдан

Что Нужно.

ага ржака полная

Что Нужно.

и до сих пор скачут....

Николай Топтунов

Респект!!!!!

Фарит Сабиров

конечно

Ал
Алина

???!!! да?

Юрий Олейников

Круто.

Анна Пивоварова

:?