***Прекрасная Звездочка***

А кто живет в вашем подъезде в кв 7 ?)))

Ответы
Соколова🇷🇺

понятия не имею. Это далеко от меня.😀 😀 😀 У меня квартира 210. Но я и в своем подъезде почти никого не знаю. Вижу иногда знакомые лица. Но не знаю их.

Сергей Б.

даша слепакова .. девушка мечта. правда выпивает и колется она. но зато с деньгами и всегда при ней из актёров кто то... он по виду гей.

Татьяна Шитикова

нет такой квартиры ест 67.. еврейская семья.. ни скем не общаются жато указавать пытаются весь подъезд их терпеть неможет!!!бесят!!!

Владимир Гаранин

она вон сидящая днями на пролёт на скамейки у подъезда склоняющая всех и вся за всё и про всё ....

Nekto N

В нашем подъезде такой квартиры нет. Но есть такие типы, которые вроде в палате #6 должны жить

Вася Васильков

Сосед Игорь с 3 сыновьями..120кг.веса рост 190.Хороший сосед.Нужный😆😆😆

Вася Васильков

У нас пятиэтажка 3 кв.на этаже.Всех знаю.

Кс
Ксюша

2-мя этажами ниже.сосед мой подводник..мы с ним иногда в взрослых играем🤣

Юж
Южанка

А я живу в частном доме. А во дворе у меня живет немецкая овчарка Оскар.)))

***Прекрасная Звездочка***

Овчарка это классно!))

Ва
Валерий

А в моем подъезде номера квартир начинаются с номера 105!😜

Андрон Шрайбикус

У нас в подъезде нет кв. 7. Это в первом. Я их плохо знаю, так, здороваемся

Просто Человек

Нет такой квартиры. У меня по крайне мере. Вилла у меня на одного.

***Прекрасная Звездочка***

Ааа.. А вилла то где?)

Просто Человек

Израиль.

Просто Человек

😉👍 Что есть.

Юрий Пушкаш

в нашем подъезде заканчивается квартирой №6 в которой я и живу.

**
***

а у меня в подъезде нет такой квартиры 😊 это в соседней😉

Константин Лисицын

Дите на месяц младше.Он с тараканами !!!! напополам кушает!

Ерлан Мухамбетов

Удивительный сосед, кторый играет на трамбоне и на трубе

Алла Аа

Алкаш и черный вдовец. Третья жена уже померла у него.

V-Враг Незалёжности - Z

у меня нет подъездов.ни одного. я в своем доме живу)))

Ко
Константин

У нас нет номеров квартиры..только номер подьезда

Евгений Тимофеев

Не мой подьезд - соседний - но живет брат товарища!

Кактус Горшочкин

ммм.....я думаю черные чернушки.......🤔👍........