Л*
Лена **

..увидев спящую принцессу, принц оценил принцессин вид. И тихо вышел со словами: -пусть спит... 🤫😁 Как часто ваши ожидания вас подводят? Например, при общении здесь, в интернете и как вы себя ведёте в данной ситуации..

Ответы
Al
Ali

уже давно не удивляюсь, весь мир , целиком , я принимаю , добро и зло , Лена и Али , всё проходит через призму непривязанности

Ту
Турист

Интернет уже переполнен ложью и нечистью! И уже давно не мешало бы почистить его от всего этого шмурдяка!

Ир
Ирина*Z

Когда то дискотеки проходили в полумраке.. и со временем ничего не изменилось

Л*
Лена **

)) темнота друг молодёжи...)) я помню,Да))

Ир
Ирина*Z

💥💥👍

Ти
Тимуровец

Познакомился вечером в тёмное время, когда увидел на сету, лучше бы не видел.

Сергей Соломонов

а глупо что то ожидать!как говорят ждать и догонять,ничего хорошего!

Па
Павел

Сейчас толерасты сказали бы - пойду махнусь с ишаком на дракона

Alexx M

Бывало несколько раз) Но я принципиально не просил фотку. ))

Л*
Лена **

а в чем принцип заключался?) сюрпризы любите?))

Alexx M

Типа того)) Интересно было, сравнить реальность с сформированным образом)

Л*
Лена **

воот, это и интересно) ну и как?)

Alexx M

В большинстве случаев примерно совпадало)) Но вот один раз пришлось быстренько сваливать)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

в интернете вобще надо быть без эмоций, твердолобым

Л*
Лена **

охх)) сложно))

Григ Лавриков

Очень часто сои ожидания не сбываются! И здесь тоже

Да
Давид

А я слышал что воспользовался. Но не поцеловал

Л*
Лена **

какой-то неправильный у вас принц.. )) плохо воспитанный...)

Да
Давид

Ну вот у каждого своя сказка

Л*
Лена **

ну это завсегда так..)

Да
Давид

И это хорошо

Меченый Волк

Здесь царит простая истина...90 процентов...лжи)

Л*
Лена **

думаете? .. это грустно..

Меченый Волк

Конечно грустно...

Виктор Za

То же так, пусть спит, не спящих здесь много)))

Иван Осин

в моем возрасте все женщины - принцессы ...

Сергей Чип

Ну иногда что то нравится иногда нет

Света Дмитренко

ни чего не ожидаю..просто отвечаю

Алексей Кожура

да в основном всё было хорошо !

Владимир Чураков

👍😁
Обычно, я готов ко всему.

Игорь Фолимонов

Ну я стараюсь не обольщаться

Ильдар Z

Бывают в жизни огорчения. 😁

Дмитрий Каракозиди

Здесь ничего не подводит.

Л*
Лена **

замечательно)