Та
Танюша

А вы бы смогли, если бы так случайно совпало, встретить Новый год в поезде, с совершенно незнакомыми людьми? Или всеми силами пытались бы воспротивиться такой поездке, и встретить праздник в своём привычном кругу?

Ответы
Александр Соколов

Дважды встречал в поезде,один раз ехал с похорон матери,второй раз в командировку послали.А в армии 71 год на посту встречал,правда ребята с кухонного наряда втихаря кружку кофе горячего вынесли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В жизни всякое бывает. Один раз встречал НГ в гостинице с совершенно незнакомыми людьми в далеком чужом городе.. Всё прошло мило и чудесно.Ситуация обьединила .

Та
Танюша

Вам повезло. Люди попались хорошие. А если подумать, если ты хочешь, чтобы люди тебя приняли, будь сам собой, и будь проще, тогда всё сложится. Не надо себя сразу настраивать негативно. Видеть в людях хорошее. 😊🤗

Та
Танюша

😊🍫🍵☕?

..

Снежок прошел, но долгосрочный прогноз обещает +12+14 на две предстоящие недели, если конечно теплый циклон не повернет в другую сторону )

Та
Танюша

У нас нет никаких точных прогнозов погоды)))

..

Ну как же...даже месячный прогноз есть. Другой вопрос, сбудется он или нет.

Та
Танюша

Именно что, это огромный вопрос)

..

Приглашается работник в гидрометцентр. Заработная плата 15 т. руб, ощущается, как 30 😁

Та
Танюша

Ещё вакансия свободна?))))

Александр Гусев

Такое было, когда с напарником из командировки возвращались. На весь вагон было 4 человека: нас двое и проводница с сыном.🙂

Та
Танюша

Всё равно , коллектив же 😁

Ан
Анна

Один раз была такая поездка,в купейном вагоне было мало народа,но зато было ооочень весело

Св
Светлана_Светлана

Могу. Я вообще думала свалить на отдых 31 декабря и ночь в самолете провести. Не в поезде.

Та
Танюша

Там НЛО летают..))

Сергей Владимирович

Было такое. Спешил домой. Встретил с попутчиками. А что делать? Новый год не отодвинешь.

Та
Танюша

В поезде?

Се
Сергей

Да без разницы , ведь это всего лишь череда временных событий .....🤔🤷‍♂️😊

Та
Танюша

Это главное в жизни

Се
Сергей

Главное , построить отношения с Творцом (Логосом) всего сущего в этом мире ....

Та
Танюша

Слово Логос незнакомо...

Се
Сергей

Логос . Значение данного термина подразумевает всеобщий разумный принцип, управляющий миром....🤔🧐

Та
Танюша

Не знала... Спасибо...

Сергей Пучков

в прошлом году специально купил билет на самолет в Сочи на 23 00!прикольно!

Та
Танюша

Здорово, Новый год в полёте!!!))

Сергей Пучков

почти как в иронии судьбы!и все таки в Сочи лететь радостнее и веселее,чем в Якутск!

Та
Танюша

Но ведь в самолёте же!!! 🤓 И на время позабыть о месте посадки...))

Сергей Пучков

атмосфера была новогодняя!в 0 часов угощали шампанским!

Та
Танюша

А я о чём говорю?😁 На высоте, шампанское.... Как поэтично)))

Ил
Илья

не думал над таким вопросом. Встречал Новый год на работе ночная смена.

Та
Танюша

Да никто не думает, Илья, это спонтанно происходит.

Вадим Иванов

Ненавижу поезда. Медленно, душно, народ пьяный толкается, дети орут.

Та
Танюша

Вы ужасный привереда 🙄😏😒

Вадим Иванов

Мне некуда и незачем ездить.

С Э М

В старших классах и юности каждый новый год встречал в новом месте)

Та
Танюша

Как так происходило?

С Э М

Друзья. Собирались всегда у кого-нибудь

Та
Танюша

Классно!!! 😊

Виталий Тихий

Да. Выгнал бы всех из вагона! И закупил бы билетов на всю братву!

Та
Танюша

Широкая душа у вас🤓

Виталий Тихий

Не дали бы. Разве что на пару купе....

Ig
Igor

В привычном кругу каждый год ,а в поезде хотя бы раз в жизни!!!

Та
Танюша

Надо будет поехать =

Ig
Igor

...Но!... аккуратно

Та
Танюша

Конечно

Ве
Вероника

Жизнь, штука непредсказуема. Все может быть ))😉🤷‍♀️

Та
Танюша

Молодцы какие)))

Сан Саныч

ага помогли а от поста гибдд до места таксист в три короба с меня содрал

Та
Танюша

Ну вот... Безобразие какое-то.

Сан Саныч

да в новый год таксисты всегда дерут безбожно

Владимир Забродин

будучи студентом я в поезде встретил День рождения😅

Владимир Забродин

Я тогда действительно ни чего не понял. но вспомнил что там у меня живёт тётушка и поехал к ней

Та
Танюша

Озарило?))

Владимир Забродин

ПРОСВЕТЛИЛО. ПИЛИ ТО СПИРТ

Та
Танюша

Ужас... В нежном возрасте)))

Владимир Забродин

ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Alexx M

Вообще все равно, где его встречать. Я его не отмечаю))

Та
Танюша

Понятно. Но это же печально ...

Alexx M

В чем печаль? Мне нравится)

Вся Жизнь На Колесах.

И даже в самолёте встречать приходилось.так вышло.

Та
Танюша

Отлично! На высоте)))

Na
Natali

Могла бы. Кстати спонтанное чаще лучше ожидаемого)

Та
Танюша

Это правда.)

Виталий

Видно так угодно богу... не стал бы противиться.