Ле
Лена

" Тибетский эликсир" кто принимал , каков был результат ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Алиса давно уже поняла, что если хочешь куда-то попасть или измениться в размерах, то здесь нужно непременно что-нибудь съесть или выпить! И делать всё немедленно, а иначе она пропала! И отлично помнила, что если выпьешь слишком много из бутылочки, на которой нарисованы череп и кости и написано «Яд!», то почти наверняка рано или поздно почувствуешь «лёгкое недомогание»!
Однако на этой бутылочке не было ни черепа, ни костей, ни надписи «Яд!», и Алиса рискнула попробовать ее содержимое.
А так как оно оказалось необыкновенно вкусным (на вкус – точь-в-точь смесь вишневого пирога, омлета, ананаса, жареной индюшки, тянучки и горячих гренков с маслом), она сама не заметила, как пузырек опустел.
– Ой, что же это со мной делается! – сказала Алиса. – Я, наверное, и правда складываюсь, как подзорная труба!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Osman Bilinmeyen

Помнишь? Мы по берегу брели.
Лето, море... Бархатные волны
Нам шептали что-то о любви.
Обнимало, опьяняло солнце...

Я была немножечко другой.
Я была принцессою из сказки...
Ты хотел, что б я была такой такой.
Нам дарило море свои ласки...

Помнишь? Так бывает только в снах:
В солнце и в меня влюблённый...
Привкус моря на моих губах,
И желания нахлынувшие волны...

Снова лето... Встретимся опять.
Шепчет и зовет нас шум прибоя.
Укради у всех, что б целовать
Снова мои губы вкуса моря...

Геннадий ----

О каком "эликсире " речь ? Если о чесночном , то всё это фигня . Кто то слишком умный , решив заработать , назвал чесночную воду тибетским эликсиром . Если о настойке из бессмертника , ромашки , берёзовых почек и зверобоя , то тоже вопрос спорный - сферой обитания одного из компонентов , берёзы , Тибет не является . Да и остальные спорный вопрос . Хотя сама по себе настойка является очень хорошим средством очистки организма .

Ле
Лена

Да. Только на медицинском спирте .

Геннадий ----

Ну спирт и сам по себе вещь слишком хорошая , чтоб её чесноком портить ....😁 😉

Александр Макаров

Лекарствами из аптеки не пользуюсь, кроме йода и стрептоцида. Но тибетскую медицину очень уважаю и пользуюсь её продуктами. Тибетский эликсир - это просто громкое название, ни чего общего с тибетской медициной не имеет. Могу порекомендовать и предложить настоящие продукты тибетской медицины. Лекарствами они не называются, потому что в тибетской медицине нет понятия "лекарства".

Ле
Лена

Это обычная настойка чеснока на спирте

Александр Макаров

Хорошая настойка. Чеснок в организме действует как антиоксидант. Других действий он не производит. Поэтому его лучше употреблять в естественном виде без спирта. Могу предложить нормальный тибетский продукт, который производится из чеснока, но не имеет запаха и привкуса. Абсолютно безопасен для желудка. Чеснок на спирте можно принимать только абсолютно здоровым людям.

Ле
Лена

Я и есть почти здоровый человек .

Александр Макаров

Тогда принимайте на здоровье.

Александр Ю. Асиков

Я знаю как теоретически. Мне помогает а именно: если есть выбор сделать так или вот так и ТЫ угадала что-то то похвали Себя уважительно типа (угадала скажи про Себя или в слух) ай да Я молодец или наоборот как так Я промахнулась. Много много раз и постоянно. 1986год журнал здоровья.

Petr

Леди Вы мне очень нравитесь такая красивая страстная дама спасибо за Вашу нежность Красоту Сударыня Леди ? Как нельзя не думать, не мечтать о Вас Ах, какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи...Уведи...Уведи...)))

Галина Пеева

Я принимаю мёд+лимон+оливковое масло ,стала поставляться ( после отравления роллами сильно похудела ) ,перестал болеть желудок ,печень ,улучшения в моторике ,+ нет простудных заболеваний ... Попробуйте ,,,и пить приятно и полезно для здоровья !

Ле
Лена

Спасибо . Обязательно попробую.

Kot

никакого отношения к Тибету не имеет,выдумка топ-манагеров,я могу выпустить замазку воска с смесью шалфея и мать-и -мачехи,назвать прикольным образом,типа "секрет монаха шаолиня",может иметь эффект Плацебо,будут тыщи оздоровлённых

Ле
Лена

Верно . Это обычная чесночная настойка .

Kot

ghy-ghy,tak i dumal

Кот Ученый-Чтец

Не разу не пробовал, их вообще очень много сейчас развелось этих элексиров пишут одно , а в составе бывает совсем другое...Лучше всего самому приготовить из того что есть в холодильнике или на дачи травки+муравки фрукты овощи и т. д...

Ле
Лена

Это и есть чесночная настойка. Готовится самостоятельно .

Кот Ученый-Чтец

Аааа ну помню , потом по капелькам ее пьют Ну чеснок он вонючий если конечно потом укроп, или петрушку пожевать то номуль будет.

Ле
Лена

Нет. Нужно запивать молоком и никакого запаха . Сама начала пить . Сегодня 14 день . Правда курс очень долгий 3-4 месяца . Надеюсь у меня хватит терпения !)

Кот Ученый-Чтец

Ясно..Я просто уже забыл, тоже сталкивался с этим эликсиром.. Я думаю что начатое дело нужно довести до конца, тем более вы хотите получить от этого положительный результат же? Поэтому желаю вам отличного терпения в начатой вами процедуре.☺️ 🌹 👌

Ле
Лена

Благодарю!

Григорий Голубченко

Вечером. Выпивайте перед сном (через 1,5 – 2 часа после ужина) стакан теплого напитка с добавлением чайной ложки меда. Если мед плохо растворяется, оближите его с ложки и запейте настоем. Пить и кушать больше нельзя. Почему?

Владимир Ретиш

Ааа типа Бальзама Битнерра ......Самое ценное они составляют индивидуально :лично общаясь с больным они составляют для него элексиры.....а общие рецепты это *кот в мешке*......Неизвестно как подействует

Ле
Лена

Посмотрим . Я только начала принимать .

Владимир Ретиш

Здоровья вам и Радости🤝 🌹

Ле
Лена

Благодарю !

Ерлан Жанаев

принимаю современые препораты рецепты тибетскокитайской медицины супер все ,есть сертификаты ISOмеждународный знак качества,HALALне содержит ГМО, и JMPлекаственый препорат . а про бальзам не слышал

Ле
Лена

Это обычная чесночная настойка, просто кто то придумал такое название .

Ерлан Жанаев

вот как ну удачи им в их деле лишбы польза была

Галина Мешалкина

Леночка,у меня пациенты принимали.Может то,что болячки застарелые,может индивидуальные особенности..Вообщем,чего то экстраординарного не было...ни по анализам,ни по самочувствию.

Ле
Лена

Посмотрим. Я только начала принимать 14-й день , а курс 3-4 месяца . Пока особых изменений я не вижу . Конечно дцп никуда не денется , это прекрасно понимаю.

Галина Мешалкина

Да,только не бросайте!Пропейте курс,в любом случае,это будет плюсом сосудам!Всё ,как врач,понимаю,банальности писать не буду.Просто пожелаю,чтобы судьба хранила вас от невзгод! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

Благодарю !

Elchin Tehmezov

Да и сгазвание ясно что это лажа. В Тибете живут одни монахи и вся их медицина основана на даосизме. А это управление внутренной энергией. И как энергию запихнули в бутылку?

Ле
Лена

Если отбросить название , то это чесночная настойка на медицинском спирте и принимается с молоком строго по схеме .

Амангельды Бабаханов

тибетцы ни кого не любят посмотрите что они вытворяют с мусульманами не было бы мусульман с другими тоже самое было бы они хотят властвовать над миром но 🖕

Манчик Руслан

Ленусь не принимал но все рецепты эти ... главный рецепт питание .. физкультура например ушу цыгун... йога... мясо исключить только вода ..тогда может будет результат

Александр Сорокин

в аптеке продаётся ДИМЕКСИД . пил чайная ложка на стакан воды 2 раза в день. чистит организм. улудшается зрение суставы. смотрите ДИМЕКСИД АСПИРИН 21 века.

Любовь Алексеева

Демиксид это палка о двух концах, в одном помогает, в другом будет задница

Ле
Лена

Я демиксид использовала вместе с салкосерином как пилинг маску

Анатолий Кураков

пипец так вставило шо едва зватило денег шо бы закрыть все административные штрафы,это ещене знают шо я кошку пнул и Обаму в телевизоре на хер послал

Ле
Лена

Ха-Ха ))) Вот вас штырит то !)

Анатолий Кураков

Эликсир

Александр Макаров

Тибетский эликсир - это точное название или обыденное? Я знаю Кордицепс и гриб Линджи. Будет получше всякого эликсира. Практически от всех болезней.

Александр Макаров

Очень жаль, конечно. Мой телефон 8(967)044-70-50. я сам пенсионер, но продукцией по возможности пользуюсь. Есть хорошие предложения по профилактике и лечению раковых опухолей и многих других заболеваний, например, артрит. Рекомендую.

Ле
Лена

У меня одно единственное заболевание , это ДЦП. Во всем остальном я совершенно здорова .

Александр Макаров

ДЦП отлично лечится при помощи БАДОВ корпорации ТЯНЬШИ. Могу Вам выслать фильм, как это происходит в детском санатории Чечни. Очень хорошая практика. Я думаю, Вас можно вылечить, или просто поставить на ноги.

Ле
Лена

БАДАМИ - ДЦП не излечить . Я не так глупа и наивна , как кажусь.

Александр Макаров

Увы, Вы не глупая дама, но бады Тяньши я Вам рекомендую. Вам намного будет легче, и Вы вспомните меня добрым словом.

Павел Мочалов

Результат не предсказуемый! Феноменально! Коллеги по офису день не могли в туалет зайти! Получается, что с помощью эликсира можно управлять людьми!