Ле
Лена

" Тибетский эликсир" кто принимал , каков был результат ?

Ответы · страница 12
Николай Песоцкий

Открылся портал в Шамбалу.

Ле
Лена

))))

Ле
Лена

Благодарю

Василий Пряхин

обманка она и есть дурилка

Ле
Лена

Это чесночная настойка и готовится самостоятельно

Витас Григ

кто принимал, тех уже нет...

Ле
Лена

Да нет живее всех живых )

Алексей Дмитриев

что уже и такой есть?🤔

Ле
Лена

Нет. Молоко всегда четверть стакана )

Алексей Дмитриев

а от чего этот элексир-что лечит?🤕

Ле
Лена

Чистка организма , в частности сосудов .

Алексей Дмитриев

уговорила -попробую🤕

Ле
Лена

Я не уговаривала )

Михаил Брежнев

Ой! "Стоит" всю ночь!!!😀

Milka

Не знаю на счёт твоей ночи...но у моего парня на два дня хватало аж))) 😜🤣

Ле
Лена

))) Странно . Это обычная чесночная настойка .

Михаил Брежнев

Во как! А действует классно...

Ми
Мила

Может проверить на тебе Миш? 🤣🤣🤣закажу - привезут пару таблеточек))) дорогие они зараза 😂🤣

Олег Соколов

Ты правда не понимаешь??????

Ле
Лена

Что я должна понимать ?

Олег Соколов

Что это - плацебо. Это же всё индивидуально. это только им помогает. они - годами работали... - чтобы это им помогло............ а тебе - мгновенно поможет. да пипец.

Ле
Лена

Нет. Конечно я так не думаю. Естественна действует по разному , как и любое лекарство. К слову , это обычная чесночная настойка .

Андрей Русов

Их много! Какой конкретно?

Ле
Лена

Чесночная настойка .

Николай Михайлов

А вам для чего он нужен то

Ле
Лена

Как и для всех. Чистка организма и сосудов .

Николай Михайлов

Есть более надёжные препараты

Елена Сурова

маленькая я ышо для этого

Ле
Лена

Для чего ? . Это чесночная настойка . Принимается для чистки организма , в частности сосудов .

Елена Сурова

значит ышо не засорилась)))

Евгений С.

а для чего он? или от чего?

Ле
Лена

для чистки организма

Ев
Евгений

Т.е. - кто жив то остался???

Ле
Лена

На здоровье )

Ев
Евгений

Вы просто само очарование и спасибо Вам огромное! 🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

Мне то за что ?

Ев
Евгений

За то, что Вы вот такая. Счастья Вам.

Ле
Лена

Благодарю ! Вам всего наилучшего .

Павел Иванов

отличный! чистит на 5 лет.

Павел Иванов

это другой рецепт, но полезный! пейте до конца. там кажется-30 дней, а потом опять убавляем.

Ле
Лена

Я уже убавляла . Там увеличиваешь , потом убавляешь . Затем пьешь по 25 капель все время .

Ле
Лена

Интересно , что из этого получится .

Павел Иванов

чистка сосудов и пищвар тракта.

Ле
Лена

Тоже нужно .

Lao Dao

вытрезвитель попал блин(

Ле
Лена

Странно , что живы остались . Это ж сколько надо выпить чесночной настойки , чтобы туда попасть ?

Lao Dao

мама миа чесночной... хотя не помню блин(

Ле
Лена

Да-да )

Lao Dao

а и ладно..для пущего эфекта его надо м э надо э..самогонкой запивать ..да

Ле
Лена

Вам видней )

Ле
Лена

Ну вообще то молоком ) Иначе хана коту Ваське ...

Lao Dao

самогоном и васку в шею..всех котов в шею..запиваете?((

Сергей Карташов

их нет в живых🤣 🤣 🤣

Ле
Лена

Есть , есть ! Я жива !))))

Сергей Карташов

да ты бессмертна?🤣 🤣 🤣

Ле
Лена

Ух ты ! Да не дай Бог !

Ле
Лена

Даже не собиралась , но быть бессмертной ......))))

Ле
Лена

Уже собираюсь .

Сергей Карташов

умница😘 а то я уже переживать начал😂

Станислав Ставицкий

Вааааще.первый раз слышу

Ле
Лена

Это обычная чесночная на мед. спирте. Просто кто то такое название придумал. Так и гуляет по просторам инета под таким названием )))

Галина Л

Я принимаю каждые 4 года.

Ле
Лена

Может мы про разный говорим . Я имею введу чесночную настойку на спирте .

Галина Л

Да. 400 грамм заливаешь 200 граммами эталона. Настаиваешь, следить и по схеме принимаешь. Я прошлой осенью принимала, не помню по времени , за сколько она закончилась.

Ле
Лена

3-4 месяца .

Александр Сичкин

Я принимаю весной и осенью Три лимона с кожурой порезать . Три головки чеснока почистить , порезать. Три ложки хорошего мёда. Залить горячневатой водой в трёх литровую банку. настоять в темноте три дня. Принимать по три столовые ложки три раза в день . Пить как можно медленнее. 2 обширных инфа . инсульт были 13 лет назад 😉 Пока живу

Ле
Лена

Спасибо за совет . Обязательно попробую

Nadegda Grafova

Отличный, сосуды чистые!

Ле
Лена

Только это ?

Nadegda Grafova

Если соблюдать всё, что соблюдают тибетские монахи, то получится удивительно здоровая (от здоровье) жизнь.

Ле
Лена

От Тибета тут только название . Это обычная чесночная настойка .

Nadegda Grafova

Так её и делают, чтоб сосуды чистить, а как узнать почистились или нет. Да все просто, если утром встаешь без боли, с отличным настроением и двигаешься не как сонная муха, а живенько, как 20 лет назад и помнишь каждую мелочь после прожитых 30 лет, значит помогло. А еще можно купить 10 кг черной редьки, намыть с щёткой и выжать сок. Короче не помню, в энциклопедии здоровья написано что сделать и вообще результат обалденный, но такое можно делать только раз в 10 лет.

Артур Макарцов

Снова какой-то лохотрон.

Ле
Лена

Нет . Это обычная чесночная настойка и готовится самостоятельно

Ле
Лена

Нет . Это чистка всего организма , в частности сосудов . Хотя и от глистов тоже .

Артур Макарцов

Воду надо чистую пить. И все нормально будет.

Александрос Кертикидис

ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО.

Ле
Лена

Чесночная настойка для чистки организма.

Александрос Кертикидис

ЕРУНДА ЭТО.ЧЕСНОК САМ ПО СЕБЕ ПОЛЕЗЕН.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я даже не знаю что это...)

Ле
Лена

25 капель. Сначала увеличивая от 1 до 25 , а потом от 25 до 1 уменьшая . Дальше 25 капель все время , пока не закончится настойка .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа, что то в этом роде!! И настаивать 40 дней в темном месте

Ле
Лена

13 дней

Александр Ольшанский

И какая вместимость настойки???))))

Ле
Лена

Приблизительно 250гр.