Ле
Лена

" Тибетский эликсир" кто принимал , каков был результат ?

Ответы · страница 4
Есадзе Искендер

...откровенная гадость , хоть и творит чудеса .... Алтайский бальзам лучше ....

Ле
Лена

Интересно какое чудо сотворит со мной )

Есадзе Искендер

....во-первых подстёгивает иммунную и кроветворную функции.... Улучшает пищеварение и все метаболизмы .... Улучшается кожный покров и волосы.... Короче , эффективно омолаживается весь организм .... Результат прям через 3-4 дня заметен ....

Ле
Лена

Я пока не заметила . Пью уже 9 дней .

Земляк Мавроньи

Настоящий может в чем то поможет а так все туфта и отьем денег у населения

Ле
Лена

Это обычная чесночная настойка и готовится самостоятельно .

Анатолий Муйтуев

Превосходный - вечером употребил, а к утру проснулся молодым на 35 лет...😁

Игорь Шумейко

Нету эликсиров ни счастья.ни здоровья,тем более за деньги. Это для лохов.

Ле
Лена

Это настойка чеснока .

Ле
Лена

Чистка организма . Почитайте в инете. Особых затрат тут нет никаких.

Игорь Шумейко

Чистка- для здоровья. Я прокшалану делал,это не чеснок. Но это не помогает глобально.

Олег Полянских

..офигенный..когда чутка норматив превысишь(особенно желудок * визжит*)

Давид Плиев

определенно то,о чем говорит тибет имеет место быть,но.....каждому свое

Виктор Ещенко

Что хотите полечить. Пей он от всего и от мужских и от женских хвороб.

Ле
Лена

Уже пропила один курс и никакого результата не заметила .

Виктор Ещенко

Значит ХАЛТУРА. Бойся подделки.

Ле
Лена

Это чесночная настойка и готовится самостоятельно .

Виктор Ещенко

Что сама готовила,тогда на кого обиды.

Ле
Лена

Причем тут обиды?

Виктор Ещенко

Так продолжай тогда лечиться.Удачи.

Сергей Колюбаев

... прислушайся к эфекту, больной знает себя лучше чем любой доктор...

Ольга Субоч

Было дело. Состоит из пяти трав.Делала сама. Принимала месяц. Супер!

Ле
Лена

Нет. Это другой . Чесночная настойка на медицинском спирте .

Ле
Лена

Почему ужас . Пьётся строго по схеме .от 1 до 25 капель , добавляя в четверть стакана молока . Даже запаха нет .

А.
Алексей ...

я от белоруской водки отойти немогу-второй день на работу забил.....

Ле
Лена

А если уволят ? В Белоруссии с работой туго ) Жена устроит " кастрюльный бунт "

А.
Алексей ...

нет у мя поэтому жены😜

Ле
Лена

Ясненько )

Ле
Лена

Сочувствую...... мужьям .

Ле
Лена

Никогда не завидую ) Зависть бесполезна .

Владимир Лебедев

Зависит от дозы. Как бабахнешь лишку, чувствуешь себя ближе к небу.

Ле
Лена

По 25 капель в четверть стакана молока .

Владимир Лебедев

Я все бальзамы, эликсиры и сбитни добавляю в водку.

Виктор Шушпанников

Тибетская йога работает на 100%,не нужны будут ни какие эликсиры🙏

Владимир Череватый

Я не принимал,не знаю,пользуйтесь дарами природы Вашей местности

Ле
Лена

Это и есть чесночная настойка .

Владимир Череватый

А-а,так чеснок-профилактика многих болезней,но во время-безполезное лекарство

Тамара Цццц

У вас результат уже на лицо. Сначало подумала, что девочка пишет))

Ле
Лена

Я ещё только начала его пить . На фото мне 44 года. Сейчас почти 47. Это обычная генетика .)

Тамара Цццц

Не признавайтесь ни кому своем возрасте, если не увеличивать фото вам не Даш больше 15. Отличная у вас генетика)) а чесночную настойку можно и самому изготовить

Ле
Лена

Я сама и готовила . Правда у нас очень сложно было достать спирт. Честно я начала её пить , не для того , чтобы молодо выглядеть . Надеюсь мне удастся решить другие проблемы со здоровьем .

Ле
Лена

Спасибо.

Ле
Лена

Я не излечимо больна. Единственное это можно и нужно поддерживать себя , немного улучшая состояние.

Павел

До сих пор не подпустило, продолжаю чувствовать себя Далай Ламой

Ле
Лена

))) Бывает .

Alexandr Galkin

Не знаю, не ел😞. Попробуйте лучше настойку восковой моли☺

Ле
Лена

Что ?

Alexandr Galkin

Тоже на спирту. Употребляется в виде капель с увеличением до двадцати.

Ильмир Шарифуллин

...пока...хм...обходимся без этого *ЭЛЕКСЕРА*...особенно тибетский...

Виктор Казберович

Самый хороший эликсир это любящий и любимый человек рядом Лена

Ле
Лена

Не всегда )

Виктор Казберович

Не буду спорить, по тому как у разных людей свои вкусы, как говорят на вкус и цвет ))

Даниэлла Радзивилл

Ну, если тибетский с сделан в Китаее, то наверняка что то путное

Ле
Лена

Это обычная чесночная настойка и готовится самостоятельно на собственной кухне )

Вячеслав Иванов

А что такой разве есть монахи вроде свои секреты не раскрывают

Ле
Лена

Это обычная чесночная настойка . Просто кто то такое название дал.