Фердинанд Франц Иосифовович

А вы умеете играть в взрослые шахматы? 🖼

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Наталья Габерт

ХА! Хотелось всегда попробовать-я любительница пива! Но не нашлось напарника,так что приходится наслаждаться с рыбкой,сухариками и не торопясь... а не на скорость!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть теперь напарник а партия может проходить по 8 часов, так как нет контроля времени

Таира Акчурина

Я не играю ни в какие шахматы и , честно говоря , не люблю эту игру , а вот мой муж заядлый шахматист , но не смог привить мне интерес к этой игре. Мне нравятся " НАРДЫ ".

Ирина Малышева

Лехко) главное умно схитрить и незаметно вылить стопку в широкий рукав халата)) У меня сие прокатывает и мои соперники убираются с поля боя)))))

Ирина Малышева

а вы с какой целью интересуйтесь-то?

Ирина Малышева

😁 в следующей жизни-обязательно))))

Фердинанд Франц Иосифовович

договорились

Ирина Малышева

канешно)))

Т. Когой

Однажды на выпускной наши студенты пригласили массовика-затейника, он нам чуть всех ребят не споил, пришлось прекратить в пользу закуски.

Виктор Толмачев

Да запросто, и в бутылбол, и в литрбол, только в этом деле надо соблюдать "плепорцию", как говорил матрос в рассказе у Станюковича 😄

Алла Трухачева

Умею, но не люблю. Я слишком быстро мыслю и вижу ходы на несколько шагов вперёд. Поэтому не люблю когда медленно думают. Люблю нарды

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда эти шахматы созданы для тебя... тут не разбежишься

Алла Трухачева

Увы, не интересно

Евгения Талицына

А взрослые это как? Согласно рангу наливают по и разные напитки? Судя по картинки это интересно!!! Но слышу об этом первый раз1🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

как договоритесь

Евгения Талицына

Да, заинтриговали!

Алексей Никифоров

Я выдержал две с половиной партии. А так мало именно потому, что две выйграл. Тетью автоматически проиграл,свалившись под стол.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты все равно лучший!

Алексей Никифоров

А кто сколько выдерживал?

Алексей Никифоров

Да я сож и третью выйграл бы. Мне не надо было вставать с места...

Фердинанд Франц Иосифовович

крепкий орешек

Julia Schönknecht

Никогда не умела. Хотя надо бы уметь. Мой подопечный на работе( умственно отсталый) умеет. А я нет! 😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Не твоё... похоже твой подопечный поумнее будет

Julia Schönknecht

Похоже...! 😄

Нина Савина

Ни в какие не умею. Могу просто выпить алкоголь с хорошими людьми под хорошую закуску без шахмат.

Фердинанд Франц Иосифовович

это банальная пьянка, мы спортсмены против

Нина Савина

Да мы тоже к спорту имеем непосредственное отношение и совсем не считаем хорошее доброе застолье банальной пьянкой.

Нелия Бабынина

когда-то был второй разряд, но к сожаления не взрослые. Здесь даже юношеский разряд не потяну

Alexey Che

в шашки как то играли... в поезде трое суток ехали. белые-черные - соответственно водка-коньяк

Ге
Геннадий

Отличная игра...только желательно что бы...белые и черные по убойной силе были равны....😄

Юрий Тайков

Как О. Бендер. Но знаменитый, прославленный в веках. этюд Сааведра оч-чень даже ценю.

Наталья Шматова

Здесь главное быстро поставить мат, иначе игра закончится поражением обеих сторон!

Игорь Петров

Это не взрослые это юношеские! Взрослые когда на доске изделия номер один!

Игорь Петров

Проиграл - используй! Все по взрослому!

Фердинанд Франц Иосифовович

а чё, идея нехитра...думаю ваши шахматы найдут своих почитателей

Игорь Петров

Это мои)) не я придумал! Только слышал!

Фердинанд Франц Иосифовович

флаг...то есто запечатакный тебе в руки!

Людмила Власова-Ризз

В ШАХМАТЫ ИГРАЮ И ДАЖЕ УЧУ. НО НЕ СМЕШИВАЮ ДВА ПРИЯТНЫХ ЗАНЯТИЯ. ГУРМАН.

Валентина Десятова

Я ИГРАЮ В ШАХМАТЫ- НО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ-, ЧТО БЫВАЮТ ВОЗРАСТНЫЕ ОТЛИЧИЯ

Не Ангел

Лет пять назад играла с кумой:-) партию не доиграли,не осилили:-):-):-):-)

Фердинанд Франц Иосифовович

ну щас ты огогого! Давай сыграем с тобой как нибудь

Не Ангел

Сейчас я вообще не употребляю спиртного:-)

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я за тебя впрягусь

Не Ангел

:-):-):-)