Алла Холодова

"Пионер-всем ребятам пример".А кто сейчас пример всем ребятам?

Ответы
Дмитрий

Я сам был пионером, и скажу прямо нихрена никому примером не был, все эти октябрята, пионеры, комсомольцы, все это придуманная коммунистами чушь, показывали нам фильмы патриотические, выдуманные, в принципе нужные эти сказки, но в реале то что, жил я в военном городке, недалеко от охотхозяйства, в которое по выходным приезжали, члены политбюро и шишки разные, вот говорили в стране секса не было, так за час до приезда этих шишек привозили в это хозяйство 2 автобуса проституток, там здание уж не помню сколько этажей, в выходные там такое творилось, вот вам и коммунисты, партийные лидеры, конечно не все такие были

Алла Холодова

И не все были плохими пионерами.А как же Тимур и его команда?

Дмитрий

Это сказка, в реале то его не было

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С утра был казус: сам с собою
Я как обычно говорил.
И вдруг с собой не согласился,
Вспылил и даже накричал!

Лечитесь смехом от забот,
И от болезней тоже.
Он сплетням затыкает рот
И смерти корчит рожи.
Лечитесь смехом от врагов,
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.

Иг
Игорь

Петя ты кем хочешь стать? Бизнесменом чтобы купить жене Виллу,машину,яхту,золото. А ты Вовочка? Раньше космонавтом а теперь женой Павлика!

Виктор Алексеенков

Вот это в самую точку!!!!!

Сергей Крестников

нет пример....каждый сам выбирает....кто эмо кто гот кто педик венигрет короче так и растим поколение-интернет....

Сергей

Пионера - всем ребятам примерка.... За эту фразу, меня чуть не исключили из школы и чуть не передали дело в ИДН

Алла Холодова

Это они зря,из-за такой невинной шалости.

Seduce Mi Mente ;)

Моргенштейн.
Бузовы.
Ивлеевы.
Элджей.
Блек стар.
Кому что )
В мое время другие были ) , но не пионеры)

Александр Ковалев

как минимум родители должны стараться не растить быдло,но чет мало у кого выходит глядя на молодежь

Val S

А сейчас родители примером должны быть своим детят если не помогает ремень лучшее лекарство)

Илья Следопыт

Должны быть их родители. Но подчас они видят секс, наркоманов, проституток. Ничего хорошего.

Галина Мителкина

покемоны и иже с ними. Хотя многое из пионерского пытаются возродить. На уровне волонтеров.

Ан
Анфиса

Бомжи...Они так же собирают и сдают металлолом и мукалатуру.. жгут костры, жарят картошку..

Алла Холодова

Бывшие пионеры.

Ан
Анфиса

😂👍

Mk

🥂

Алла Холодова

Да,когда-то и мы с одноклассниками собирали металлолом.За то,что собрали больше всех,нас премировали поездкой в Краснодон,на родину Молодогвардейцев.

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Паук

А я на этой волне посетил Сталинград!👍

Николай Кочубей

Да нет сейчас примеров! Такую организацию развалили! А нового ничего не создали взамен!

Viktor Dratch

да нет примеров ----пауки, пикимоны, бэтманы ----поголованрт на придурков тянут

Ти
Тимуровец

А в пикимонов всё ещё играют?

Viktor Dratch

с придурю возрастной конечно, но не до такой степени...

Ти
Тимуровец

А в пикимонов всё ещё играют? Путин. Дядя Вова, мы с тобой.

Viktor Dratch

это если им удается возбудить у нас желание в том, в чём нет необходимости...

Ти
Тимуровец

Толпу можно довести до любого состояния.

Ма
Мария

Собственная совесть и воспитание.

Дмитрий

Херня все это, пионеры октябрята комсомол, никто ни для кого примером не был

Дмитрий

Херня все это, пионеры октябрята комсомол, никто ни для кого примером не был

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НОВА АРМИЯ

Алла Холодова

Красивые цветочки,спасибо за позитив!

Алла Холодова

Чтобы тело и душа были молоды,ты не бойся ни жары и ни холода.Закаляйся,как сталь!

Се
Сергей

не так. Пионерка- всем ребятам примерка... Пионер- всем ребятам пример.

Николай Унгбаев

Девочки все хотят стать моделями, мальчики девочками. Черт его знает.

*********

всем ребятам пример это чубайс 🖼

Елисеев Евгений

мары багдасары и прочие мажоры, сейчас культ денег, другого не дано