Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы передайте пожалуйста Владимиру Наумову - вумнику, что он ТРУСЛИВЫЙ, бесстыжий тип!!! Он позорит русский народ и не хочет услышать правду! за это я попала в ЧС!)))))

Ответы
Марат

Бросьте, меня одна барышня отправила в ЧС за то, что не разбираюсь в психологии российских проституток. Так и написала в личке.

Даль Светлая

я понимаю, что ваша проблема страшнее!))))))) позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Марат

На Донбассе больше украинских школ.

Юж
Южанка

Не беспокойтесь - у такого человека в ЧС находятся приличные люди. Так что вы попали в хорошую компанию.😜

Даль Светлая

да!! спасибо!!))))) позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Sergei

К сожалению, некоторым правда не только глаза, но и уши режет.🤔

Даль Светлая

ойй... только не этим)))))))))

Sergei

А зря. Это самый действенный метод по предупреждению подобных "выплесков".😂

Даль Светлая

спасибо... нажилась-налюбилась))))))) больше жизнь свою портить не хочу, простите уж....

Sergei

Понимаю. Каждому - своё.🤔

Даль Светлая

конечно... Здоровья и счастья вам!!

Лю
Любомир

не передам потому что передаст, а он точно😁

Sekach Dev

Спокуха... я там уже давно и это не больно...))

Sekach Dev

Ну это да... а кто их должен защищать... ни кто не придет... как то сами...

Даль Светлая

сил вам, здоровья и победы!!! молюсь за вас!

Sekach Dev

Вава красивая а лексика сиаромодная... я же сказал... сами...

Sekach Dev

🚀

Алексей Калиниченко

Бедняжка! Увижу ВН морду ему набью😉

Даль Светлая

я не бедняжка)))) но он точно трус позорный... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Алексей Калиниченко

Да! Ублюдок ещё тот. Таких не бить, а убивать надо.

Даль Светлая

передайте ему, ели встретите, что он ДЕШЕВЫЙ ТРУС!

Arsen Beisenov

одним дураком в Вашей жизни меньше)))

Даль Светлая

да, у меня все подруги украинки, как оказалось!!))) а мы дружили и, даже, не задумывались над этим

Arsen Beisenov

у нас в Казахсане над этим никто не заморачивается

Даль Светлая

я знаю... спасибо за ответ!

Arsen Beisenov

не за что. не расстраивайтесь

Даль Светлая

спасибо! 👋☺️🍎🍀

Ол
Ольга

А как вы понимаете что попали в ЧС?

Даль Светлая

спасибо! позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Ол
Ольга

Это человек позорит свою нацию, вы с такими не связывайтесь.

Даль Светлая

я не боюсь таких... Я боец по натуре... вот он, когда сказать уже больше нечего было, и отправил меня в ЧС... трус дешевый

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Да вроде ничё- может было за что?

Владимир Литяйкин N

Да читал я- я ему сказал, оставь в покое- пусть живут как им хочется

Даль Светлая

да, сволочь он трусливая... у мня слов нет

Владимир Литяйкин N

Буду иметь ввиду - он у меня в друзьях, правда мы практически не общаемся

Даль Светлая

позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Владимир Литяйкин N

Ой -точно ума лишённый

Александр Вяткин

И кого же он позорит? Он наумов.

Даль Светлая

позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Александр Вяткин

Он наумов,а этом всё сказано...

Даль Светлая

да, ужжж....))

Даль Светлая

еврей... хоть я к ним плохо и не отношусь...

Ша
Шараф.

кто это?почему не знаю?

Даль Светлая

позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Ша
Шараф.

это несчастный человек,потерявший разум,я на глупых не обижаюсь,умный так не скажет.

Даль Светлая

спасибо!! все это я очень хорошо понимаю

Ан
Анфиса

Передам обязательно.

Даль Светлая

спасибо!! меня больше всего поразило, что он ТРУС!

Ан
Анфиса

Владимир Наумов-Шаусов онлайн +друг
😀😀😀Спасибо, Настя.

Даль Светлая

да, это он.... дуралей старый трусливый...

Андрей Пелевин

Не обращай внимания

Даль Светлая

позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Андрей Пелевин

В Москве тоже кто х за мкадом тоже не люди и что теперь

Даль Светлая

не путайте одно с другим...

Андрей Пелевин

Чего тут путать. Как живут люди за мкадом?

Даль Светлая

а в украине, кому уехать нет возможности?

Ал
Алексей

на передаста похож?

Даль Светлая

не знаю....

Ан
Андрей

Уважаемый человек.

Татьяна Перова

Да и не мужик был...

Даль Светлая

да!! все правильно... ОНО!))

Ан
Андрей

разобрались

Ви
Виктория

Попадется передам

Даль Светлая

спасибо! позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Ви
Виктория

Сам он четвертого сорта!!!!

Даль Светлая

вот и передайте ему это при встрече...

Ви
Виктория

Ок

Анатолий Селиванов

А это кто???😳

Даль Светлая

человек нехороший... позорит русских...

Анатолий Селиванов

Уууу, варнак...😠

Даль Светлая

позорник он... он написал, что русскоговорящие, кто живет в Украине - люди третьего сорта и моим сестрам с детьми, которые там живут, посоветовал идти воевать на Донбас.... советчик хренов

Анатолий Селиванов

Да , ну оппонент вам попался...

Даль Светлая

трус от позорный и дешевый... когда он понял, что ему уже сказать мне не чего, отправил меня в ЧС....

Анатолий Селиванов

Да вы успокойтесь , и в ЧС то же люди...😁

Даль Светлая

а я и не нервничаю вовсе... излагаю просто факты... это он меня испугался и сбежал))))

An
Andy

Опция платная.

Даль Светлая

вы не брат его родной?)))))

An
Andy

Навряд.Я даже не слышал об этом персонаже..Просто хотелось внести некую веселую струю в обсуждения .

Даль Светлая

так, понимаю...))))

An
Andy

И,кстати,меня он не позорит,ибо я не "русский"😂😂😂😂

Даль Светлая

живите счастливо!))))

An
Andy

Всячески прилагаю к этому усилия😆

Галина Огородникова

молодец

Галина Огородникова

сказала и хорошо а теперь успокойся 💐🌾🌹🌷🍀

Даль Светлая

Галя, я уже давно спокойна)))

Галина Огородникова

я чувствую волнение в том что ты пишешь

Даль Светлая

его забанили вчера, чего мне волноваться?))))))

Владимир Просто

🤝