Ан
Андрюха

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, когда, наконец, рваные носки в моду войдут...?

Ответы
Андрей Губарев

Рваные - не знаю. Но нынче модные носки практически без берца, тоесть пятка , и носок закончился. Видел , как один парень переодически вытаскивал снег из кроссовок где не видно было носка. но он был. 🙂

Ан
Андрюха

И разные по цвету тоже уже.

Андрей Губарев

Это у клоунов давно. 🙂

Ан
Андрюха

Аххххахаха, точно.... 😂😂😂😂😂

Олег Семченко

Да они и не выходили думаеш просто так на 23 многим именно носки и трусы дарят вместе с чемто дорогим так сказать приятный бонус к основному подарку

Ev
Evгения

А чего ждать или зачем этой моды, может пора стать самому законодателем моды и выходить в свет в дрявеньких носочках🤗и получать наслаждение

Ан
Андрюха

Я не модник)

Ev
Evгения

Значит станете

Ан
Андрюха

)))

Ан
Андрюха

...Пока не готов

Ev
Evгения

Зато хороший доход ...

Ан
Андрюха

Мне хватает моего!)

Наталья Самойлова

Меня вообще раздражают эти рваные джинсы, всегда смотрю на людей в них, как на бомжей, не знаю, что в них увидели дизайнеры мира... Это ужасно.

Michael Myers

Рваные джинсы майки футболки в моде со времен хиппи. Это уже под сраку лет. Носки это нижние белье, оно не будет в моде рваным.

Артур Владикавказ

Скоро ты уже и это начнешь носить, если среди таких как ты написал уже крутишься, то и до бомжей тебе не долго осталось дойти.

Ан
Андрюха

Все возможно,время покажет....

Артур Владикавказ

Видишь тебя уже это интересует! Ты не подумал о правильном образе жизни, тебе стала интересна эта тема!

Елена

Можно уже сегодня всё смело носить, поскольку носки уже никак не будут выделяться на фоне рваной.одежды😂😂😂

Максим Jw

Не рваные они. Попробуй так порвать. Не нравится, не носи 🙂. А других не заставишь носить то, что тебе не по вкусу.

Н*
Наташа ***

А говорят, что если М одевает на работу дырявые носки, то будьте уверенны, он Вам не изменяет. 😜

Ан
Андрюха

Ага и по комнате разбрасывает...

Н*
Наташа ***

Ну это уже дело привычки!

Ан
Андрюха

Или воспитанности! -Ну а вобщем Вы правы, я бы не пошёл к подружкам в носочьках в дырочку!)

Н*
Наташа ***

Ну вооот.)))

Ан
Андрюха

Истина)

Н*
Наташа ***

Ато

Я Это Я

На счет рваных не знаю, а вот носки под сандалии, по-моему, Дольче Габбана на своих моделей уже одевали 😆

Ан
Андрюха

👍👍👏👏,разные по цвету в продаже видел!

Я Это Я

И обувь тоже такая есть 🙂

Ан
Андрюха

Ого...

На
Наталья

Скоро, в 80-х прикол был, про кросовки на каблуках, а сейчас носят и ничего, ждите, до носков то же время дойдет

Ан
Андрюха

Я тож слышал

Та
Татьяна

Когда пришёл сантехник, меня не столько удивил его рваный носок, сколько полное отсутствие второго.

Ан
Андрюха

😂😂😂😂😂😂👍....рассмешили спасибо!

Марат Якупов

Они в моде, хоть не так оглашается, и уже довольно таки давно, бренд "дырявые носки" всех переживет

Ан
Андрюха

))) чётко...

Лена Николаева

Да они у некоторых и не выходили из моды))))). Теперь новый писк моды: рваные разноцветные носки!!!

Лена Николаева

Внимание!!! Внимание!!! Скоро во всех бутиках страны!!!! Новая мода от ведущих кутюрье !!! Ну и т.д. У кого носки круче. Гаджеты, часы отдыхают

Ан
Андрюха

))) 😂 главное что б духи носков не вошли...)

Лена Николаева

вполне возможно, тут уже ничему не стоит удивляться. Ну а пока будем консерваторами и да здравствуют одинаковые НОСКИ! Без запаха....

Ан
Андрюха

О е, мутное будущие носков оставим впокое..))) 😂

Лена Николаева

))))) да будет так.

Газу Бензин

Когда ты снимешь ботинки,и прям в дырявых носках ходить будешь.Вот тогда и мода появится.

Ан
Андрюха

😂 это нужно чтоб ботинки сносить...

Ра
Радомир

А никогда)))..всё проходит кроме носков-верхняя одежда-это писк моды..носки-неряшливость)))

Ромашка Полевая

тенденция рватости согласно описания стремиться в ботинки. Скоро на экранах страны!!!!

Инна Полищук

да здорово,не надо будет новые покупать, будем носить до тех пор пока не потеряем)))))))

Виктория Калиновская

ха ха ха,поздно,уже вообще носки не надевают)))чтоб и на резинку от них не тратиться))))

Ан
Андрюха

)))

Наташа Зайченко

Они из неё не выходили.... Особенно, когда холостяк хочет привлечь женское внимание)))

Ан
Андрюха

А весной что травой посыпать?)))

Наташа Зайченко

Не... Траву в горшочке привести... Моя кошка её оценит))))

Ан
Андрюха

))) принял...))) так и сделаем.... С наступающим.... Всего классного

Наташа Зайченко

Спасибо... И вас)))

Ан
Андрюха

Спасибо, приятно...