Светлана Пауль

Ваш ребенок занимается спортом. Вы ходите болеть за него, на его соревнования

Ответы
Инесса Шан

Непременно,но только моя доченька училась в муз.школе по классу фортепиано. Я всегда посещала с мужем академические концерты

Гу
Гульмира

Нет спортом они не интересуются ,они зависимы от компьютерных игр и прочей ерундой и друзья такие же

Светлана Пауль

Ребенок же ваш. В вашей власти занять его чем то более существенным, чем компьютер. Хотя бы на какое то время.

Гу
Гульмира

Да пробовали ходит потом мается ноет или к друзьям бегает играть в пк

Светлана Пауль

Что значит, пробовали. Это же не просто пару раз отвести на тренировки)..а потом..можно пару раз пропустить...он же устает((

Гу
Гульмира

Да я согласна с вами надо отучать но времени вечно мало просто виню только себя зачем вообще приучила к пк и мобильному

Людмила Борисёнок

Мой ребёнок не занимался а внуки если будут заниматься то обязательно буду ходить и болеть за них.

Ирина Раевская

у меня дочь танцует 8 лет,раньше всегда ходила,когда в городе выступали,а теперь чаще выезжают

Анатолий Бабий

Моему ребёнку 35 лет. Она состоявшийся и энергичный человек. За неё я болею всю жизнь.

Надежда Зигерт

А где вопросительный знак? Здесь утверждение правильное,что это естественно.

Светлана Пауль

Здесь сайт вопросов, значит, можно не конкретизировать

Надежда Зигерт

Чем бы ребенок не занимался, буду очень болеть.А если взрослый ребенок, то подумаю хотеть или нет.

Наталья Филатова

увы, старшой своей семьей обзавелся, а малые , только в садик пошли

Александр Спиридонов

Уже отболел у меня дочь, чемпионка Москвы по фигурному катанию <3

Светлана Пауль

Почему отболел..Самое, самое, самое...

Александр Спиридонов

Выросла и работает на Мосфильме <3

Александр

У меня пока нет ребенка, но если появится, то конечно же буду!!! 🙂

Валерий Суворов

Болеть вообще не хочу а посмотреть на участие ребенка запросто

Gr
Gramozeka70

я за них болею даже если они задерживаются до поздна вне дома

Murena Homeaq

нет , не хожу рано ему ещё но буду ходить если запишу

Ирина Погребенкова

не занимается , не болею. А так бы конечно ходила бы.

Ирина Погребенкова

она. с 14-00 до 18-30

Светлана Пауль

вторая смена..

Ирина Погребенкова

есть еще подсменка с 12-30 до 16-30

Оксана Исаева

Нет в музыкалку на концерты, сам пошёл на аккордион

Оксана Исаева

Сама в шоке, радостном конечно, уже в третем классе

Светлана Пауль

почему в шоке

Оксана Исаева

Просто в окружении родители заставляют заниматься а мой со своей инициативой

Сания Данишкина

да конечно,ещё хочу чтобы по собственному желанию

Арман-Shim-Sity

Облодисменты прикрасный ответ зачёт 5

Сания Данишкина

серьезно)

Пиранья Муреновна Акулова

танцует...бываю на всех конкурсах и выступлениях

Светлана Пауль

Это должно быть, весьма нелегко..ездить на все конкурсы

Пиранья Муреновна Акулова

да и материально и физически но надо

Светлана Пауль

Вот именно )

Еркеш Бекешева

Мои пока маленькие, но в будущем да, хотелось бы!

Юлия Савкина

Да, непременно! Им очень нужна поддержка родных!

Антонина Бочарова

Моим детям от 44 до 34 лет а у меня их 4 все сыновья

Светлана Гаюр

У меня взрослые дочери и живут далеко от меня!