Оленка

Судя по ответам ,многие мужчины не любят брать на себя ответственность. Это что мода такая?

Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид

А ее нужно брать обязательно? Отказаться нельзя?...ну просто простым рабочим оттарабанить?

Александр Вяткин

Пусть каждый отвечает за себя,а брать на себя лишнее,как наш лидер - надорваться можно.

Санёк Шоколадкин

так никто не любит же. и никогда никто не любил брать на себя лишнюю ответственность.

Оленка

Да

Seduce Mi Mente ;)

За что брать ответственность ?
За то что ты не успела выпить таблетки во время ?

Seduce Mi Mente ;)

Пользоваться ей, она сама позволяет же.

Оленка

А если не позволяет?

Seduce Mi Mente ;)

Если нет, то нет.
Герои вымерли, это иллюзия ваша, личная.
Либо ваш мужчина каблук и всё, не больше.
Баб бить нельзя, но либо она тебя уважает и ценит и рот не открывает, когда не надо, либо давай до свидание...
Это моя позиция.

Оленка

Ваше право

Оленка

Ваше право

Кирилл Max

ответственность перед кем?...перед всеми женщинами мира?...только передлюбимой

Оленка

Прекрасно

Граф Пупыркин

Ну а женщины вообще не приделах Такого не говорила такого не обещала и прочия

Константин Васильев.

Привычка,сделанная женщинами.Взяли все на себя,результат......как есть сейчас.

Оленка

Видимо

Федя Кукин

А что за мода у женщин? Делать такие скопалительные выводы, не зная мужчин!!

Оленка

Бывает и такое)

Федя Кукин

Все мы в чем то грешны...человеческие слабости к сожалению!!

Весело Со Мной

Я про всех не могу только про себя скажу готов ответить за все что должен

Абдулла Шакирзянов

вот смотри...готовить ты не хочешь...еще и безответственная что ль?!

Оленка

Ты не знаешь меня, лично тебя я не осуждаю.

Абдулла Шакирзянов

ты сама про себя все рассказала

Оленка

Так если не нравлюсь, не пиши

Абдулла Шакирзянов

как не пиши,если на мужиков наехала

Оленка

Какой ранимый)

Се
Сергей

Не совсем вопрос понятен. Ответственность ответственности рознь.

Оленка

Хорошо

Мохарям Ханипов

не надо отбирать ..у меня две жены оба не работают .и не работали ..

Оленка

Молодец

Мохарям Ханипов

правда от обоих ушел .домами .. в деревню ..

Оленка

Круто🤣🤣🤣

Мохарям Ханипов

🖼это только для себя

Оленка

Молодец

Оленка

Это как?

Сергей Марков

а им нужно брать на себя ответственность? зачем? ради кого-чего?

Оленка

Ради себя

Сергей Марков

а "ответственность за себя" они не несут? зачем им еще ответственность за кого-то? просто потому, что так принято в обществе?

Такова Жизнь.....

Это страх перед отвественностью слабых и не настоящих мужчин...

Игорь Шумейко

Мужчины стали слабее гораздо,девочки сильнее,что тоже плохо.

Оленка

Да

Нина Архипова

Ольга, здешние мужчины вряд ли являются законодателями моды.

Оленка

Не знаю)

ვასო წილოსანი

Там же не стандарт! Импровизация по обстоятелтво 🖼

Оленка

Спасибо

Qqqq Qqqqq

да ладно это наверно где то в других районах страны наверное

Од
Одинокий

А зачем перекладывать ответственность на безответственных?

Ярослав Русланович

Что в вашем понимании значит брать на себя ответственность?