Оленка

Судя по ответам ,многие мужчины не любят брать на себя ответственность. Это что мода такая?

Ответы · страница 6
Masha Kazakova

Нет... Это деградация

Оленка

Да

Владимир Лопаткин

Безответственность!

Оленка

Да

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это инфантильность.

Оленка

Да

Sa
Sakuya

скорее, воспитание)

Sa
Sakuya

но если его опекали с детских лет, откуда будет желание брать ответственность? Ну посудите сами. Большинство матерей берут на себя всю бытовуху, потому что раньше так было принято. Мальчик привык, что его полностью обслуживают. Он вырастает, находит девушку, они съезжаются. У девушки тоже скорее всего была такая же заботливая мать. И как же у парней рвется шаблон, когда девушка не умеет и не любит готовить, не хочет собирать по полу грязные носки и т.д его же мама это делает! почему же девушка не хочет!

Оленка

Сам пусть делает. Значит нет тут любви.

Sa
Sakuya

Ну нормальные постепенно переучиваются, но им сложно. И некоторые задают вопрос, а зачем тогда женится, если плюшек нет? О детях не все задумываются сразу о знакомстве. Нужно ведь сначала пожить для себя, встать на ноги в финансовом плане и т.д.

Оленка

Да

Sa
Sakuya

поэтому в данном случае сложно всем, и самим парням в первую очередь

Александр Шапаренко

Откуда такой вывод?

Оленка

В ответах...а ты пишешь не то что думаешь?

Александр Шапаренко

Во мы уже на "ты" перешли. Интересно а что будет дальше. Я что думаю, то и пишу. Ну а раз ответственность в мыслях, а не в ответах, то так надо и писать.

Оленка

Спасибо за диалог.

Александр Шапаренко

Большое пожалуйста. Всегда рад услужить

Оленка

😉

Хо
Хокимджон

Почему так думаете?

Оленка

А как ты думаешь?

Хо
Хокимджон

Мужчина всегда в ответе своих слов и поступков

Оленка

Не все так считают

Оленка

Согласна

Оленка

🙂

Пако

Я постоянно волоку

Оленка

Умничка

Андрей Гранстрем

мамы так воспитали

Оленка

Да

Синий Экран Смерти

Маменькины сынки

Оленка

Да

Оленка

Да

Оленка

Ничего

Константин Нижников

Мельчают, гады...

Оленка

Да

Иногда-Никогда

Это инфантилизм

Осеннее Настроение

А вы не судите 🙂

Yra Kozlov

да каприз такой

Скорпион Иванович

В каком смысле?

Оленка

В прямом

Скорпион Иванович

Это не Ваши мужчины, это личности на прокат!

Оленка

Конечно

Марго Беккер

неет характеры

Злобный Эльф

Супермоднявая

Оленка

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря в чём !

Все Под Никами Почти

Опыт такой 😉

Олег Соколов

Научились...

Оленка

Да

Олег Соколов

А толькол вы что ли?????????????

Су
Сударыня

образ жизни

Оленка

Да