Cергей Соколов

Как 14-летний подросток должен обращаться к 16-17-летним: на «ты» или «Вы»?

Ответы
Елисеев Евгений

я так по жизни обращался, если человек на 18 и более лет меня старше то на вы, а для вашего возраста не критично, как хочешь

Виталий

дистанционное "вы" вроде как отходит, старое поколение к нему склонно, молодежь практически не употребляет)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На ты, если с доверием и по человечески. По другому на вы только не уважение, лично с моей стороны.

Владимир Асиновский

Я вырос в селе. И нас учили что обращаться нужно на ВЫ. Но они обижаются

Великий Новгород

Если подросток интеллекгентный, то он ко всем будет обращаться на вы.

Романтик Z

если воспитан, то только на Вы к старшим незнакомым людям.

&q
",,",,",,",,"

Это ровестники.но зависит от ситуации и обстановки

Ел
Елена

на ты, конечно, дети к детям на ты обычно обращаются

Mарго Беккер

В украине даже родаков на ВЫ...

Виктор Дудинский

Эй вы, поросята шелудивые!

Вася Васильков

Не фиг разница кончно "ты"

Сергей Тычинский

Со сверстниками на ТЫ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на ты ) как с друзьями

Любовь Золотарева

У кого как принято.

Надежда Шустова

по договоренности

Са
Саша

Как договорятся.

Игорь Росин

Никак не должен

Алексей Малахов

Если их двое?

Венера Черковец

Я думаю на ты

Лю
Людмила

На равных.