Татьяна Борисовна

Ну что?!! Погадаем на Рунах!??? Задавайте вопрос, а я отвечу! ......?

Ответы · страница 15
Бу
Бунтарка)*

Будем ли мы вместе ..

Бу
Бунтарка)*

От старого.. Что имеется в виду? Разорвать отношения, или устранить какой-то предмет из прошлого?

Татьяна Борисовна

Либо за тобой, либо за ним, что-то тянется из прошлого. Привычка, уклад жизни, отношения.

Бу
Бунтарка)*

Вы правы. Да, я поняла о чем речь. Спасибо!

Татьяна Борисовна

Лер, и сколько ты это тянуть будешь?

Бу
Бунтарка)*

Я тянуть? Что именно? Вы о чем?

Виктор Белоусов

когда любовь придет

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Феу - Руна материального достатка и достижения цели. Да, продадите.

Татьяна Борисовна

Значит будет. Выпала Руна Хагалаз - Руна разрушения и форс-мажора.

Татьяна Борисовна

На вопросы - сколько, где, когда - Руны не отвечают.

Татьяна Борисовна

Если что-то серьезное, пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Ертай Бояубаев

Про мея что скажете?

Ертай Бояубаев

Что-то с работой не клеится

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Феу перевернутая. Это Руна дохода, прибыли. Перевернутая значит, что вы упустили какой-то очень важный момент и теперь только тратите не получая фактически ничего. Этот период пройдет.

Ертай Бояубаев

Хорошо.у мея микроавтобус есть с документами до мая стоит какова судьба его?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Уруз - Руна перемен. Руна говорит так - не надо бояться перемен. При движении вперед, потери неизбежны. Я бы продала его, к чертям собачим! Мне такая трактовка не нравится.

Эва

как привлечь деньги

Татьяна Борисовна

Сделать диагностику - почему у вас их нет.

Эва

они у меня есть хочется ещё

Татьяна Борисовна

Закажите талисман на привлечение денег.

Екатерина Н

Когда я выйду замуж?

Татьяна Борисовна

Могу посмотреть - выйдите ли в этом годжу.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Уруз перевернутая - упущен благоприятный момент.

Екатерина Н

Ну и ладно) в следующий раз

Светлана Емец

Поменяю ли я работу?

Татьяна Борисовна

Жагылсын Набиуллина

я буду мамой или нет

Жагылсын Набиуллина

ой спасибо вы меня утешпли

О.
Ольга ...........

Когда я выйду замуж

О.
Ольга ...........

В этом году я встречу хорошего любовника? И какого возроста он будет?

Татьяна Борисовна

Руна Вуньо - успех, удача, сюрприз. Да, скорее всего в октябре. Про возраст не скажу, ибо это долго вычислять.

О.
Ольга ...........

А какой у меня будет бизнес, с чем связан?

Татьяна Борисовна

Если хотите больше знать о своей жизни, пишите babka.tanya@yandex.ru, но это не бесплатно.

Татьяна Борисовна

От работы зависит. От 300р до 40000 рублей.

Инга Приходько

когда я замуж выйду

Татьяна Борисовна

Да, скажут. Руна выпала в прямом положении, значит старше.

Инга Приходько

Забыла вам сказать спасибо)))а вы себе гадаете на рунах?

Татьяна Борисовна

Диагностику провожу регулярно. В каком состоянии защита, работает ли та или иная формула на мне..

Инга Приходько

А сбвалось то что вы гадали?

Татьяна Борисовна

Достаточное количество народа - мои постоянные клиенты.

Ivan Ivanov

Танечка ты замужем?

Ivan Ivanov

у тебя есть постоянные любовники

Татьяна Борисовна

Нет. Уничтожены, как мешающие личной жизни))

Татьяна Борисовна

Я не связана ничем) А вы это зачем спрашиваете?

Ivan Ivanov

ты просила вопросы задавать

Ivan Ivanov

где у тебя эрогенные зоны?

Ivan Ivanov

прекрасная зона Ты за деньги даешь?

Миша Дудов

Когда деньги будут?

Миша Дудов

А если я "зеркало"?Попала "гадалка"...извинится не желаешь?)

Татьяна Борисовна

пи зд ец твоему зеркалу...грохнуло...Слыхал?

Миша Дудов

Да...но в нем отобразилось твое лицо...(((

Миша Дудов

Ступай с Богом,и подумай о вреде гад-а-ни-я.Да...и не ругайся матом,а то....))))

Татьяна Борисовна

А ТЕПЕРЬ...СМОТРИ В ЗЕРКАЛО!!! что видишь?

Алена Ведибеда

есть ли у меня дети?

Алена Ведибеда

Так я хочу чтоб вы ответили

Татьяна Борисовна

Вы знаете, я могу посмотреть...Выпала Руна Лагуз перевернутая - эта Руна называется бурная вода. Ответ -нет.

На
Наталья

будет или не будет ?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Соуло - будет! Да еще КАК будет!!

Елена Дереча

Чего хотят мужчины?

Татьяна Борисовна

Какие мужчины? Чужие? Ваши? От кого хотят? Руны отвечают на четко формулированные вопросы.

Мадина Датбаева

А такое возможно? ??

Мадина Датбаева

Когда я выйду замуж? И сколько у меня будет детей?

Татьяна Борисовна

Когда, где, сколько - эти вопросы не работают. Руны любят четко сформулированные вопросы.

Мадина Датбаева

Когда я выйду замуж?за кого я выйду замуж?сколько у меня будет детишек? И когда я пойду за вторым ангелочком?

Мадина Датбаева

В этом году я выйду второй раз замуж?

Татьяна Борисовна

Выберите ОДИН вопрос. Если же есть желание узнать ответы на все вопросы, то пишите на почту babka.tanya@yandex.ru

Мадина Датбаева

Когда я пойду за вторым ангелочком?

Татьяна Борисовна

Руны не отвечают на вопрос - когда, где, сколько. Задайте сами сроки, а я посмотрю.

Николай

Задавал, где ответ?

Николай

Какое будет лето в Тагиле?

Татьяна Борисовна

А! Обычное лето, то дождик, то похолодание, то жара))

Николай

Понял)))) прошлое лето как затяжная весна была и плавно перешло в зиму.

Татьяна Борисовна

В этом году пугают 2010 годом))

Dsfsdfsf Klausborman5

На каких еще Рунах?

Татьяна Борисовна

Скандинавского старшего футарка.

Dsfsdfsf Klausborman5

А какой вопрос можно задавать? Любой?

Татьяна Борисовна

Финансы, любофф, семья, здоровье. На вопросы - где, когда, сколько - Руны не отвечают.

Dsfsdfsf Klausborman5

То есть когда я встречу любовь Сколько я буду жить и где мне найти счастье Руны не могут ответить? Зачем тогда они нужны?

Алсу Абрахимова

Как жить без денег?

Татьяна Борисовна

Это риторический вопрос...

Алсу Абрахимова

Не совсем ведь не в деньгах счастье в них всего на всего нужда. Радостно жить без денег и не огорчаться по мелочам:)

Алсу Абрахимова

Радоваться надо жизни и что родные здоровы а остальное дело времени:)

Юлия Маркевич

когда я поправлюсь

Татьяна Борисовна

На вопросы - где, когда, сколько - Руны не отвечают.

Людмила

буду ли я работать?

Татьяна Борисовна

Укажите, пожалуйста, ваше настоящее имя и период,про который вы хотите знать.