Татьяна Борисовна

Ну что?!! Погадаем на Рунах!??? Задавайте вопрос, а я отвечу! ......?

Ответы · страница 19
Минигуль Мухьянова

Где мой муж?

Татьяна Борисовна

Это надо на карте смотреть! На контурной)))

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Ансуз перевернутая - обман, проверка.

Минигуль Мухьянова

Спасибо огромное! А как дела в работе успех в этом году будет

Татьяна Борисовна

А это, если хотите знать больше - пишите мне на почту!))

Татьяна Симбина

Гадать грех

Татьяна Борисовна

Вам грех, вы и не гадайте.

Елена Ушакова

А давайте..

Елена Ушакова

Перекрестком?? значит денег пока не видать? обратку?? плохо понимаю слова ваши..

Татьяна Борисовна

Вы приверженец каких традиций?

Елена Ушакова

Не могу однозначно сказать...но я не эзотерик...я вне религий..хотя верю

Татьяна Борисовна

Если вы кому-то помогали и не позаботились о личной защите, то снятие действия может вернуться к вам, это и есть "обратка". Но, у вас украли удачу на финансы . Может крадник? На Таро бы посмотреть! Там информации больше.

Елена Ушакова

Понятно, Танюша!! Спасибо на сегодня..Очень благодарна! у нас ночь..

Ма
Мари

хочу замуж

Татьяна Борисовна

Такими методами можно десятки лет лить воск)) Спрашивайте.

Ма
Мари

У меня у самой онко.Лечилась.Можно прогноз???

Татьяна Борисовна

Ничего плохого нету. Руны выпали одни из самых лучших.

Ма
Мари

Спасибо Вам большое.А на дочь интересно кто наделал?

Татьяна Борисовна

Родовое давно идет, а второе мужчина делал, колдун, а кто заказал на Рунах не видно.

Уралочка

когда умру

Татьяна Борисовна

Неужели вы думаете, что если вам сказали, что жить вам еще 35 лет, а вы начнете переходить дорогу где захотите...доживете ли?)) Мы меняем ВСЕ - ежедневно.

Татьяна Борисовна

Так что? Хотите узнать про выигрыш в лотерею?)))

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Феу - Руна денег и достатка! Покупайте билеты! Выигрыш будет!))

Уралочка

ну достаток и вправду есть,а 13 пенсия будет.

Уралочка

Спасибо за диалог!Всего Вам доброго!

Т А

Серьезно???

Т А

Сколько у меня будет вообще детей?

Т А

)))) офигенсеое гадание )))))) я тоже так могу )))

Татьяна Борисовна

На вопросы - кто, где, когда, сколько - Руны не отвечают. Да и имя ваше нужно..

Т А

Тогда неинтересно, как тогда вопрос то задавать какой?

Татьяна Борисовна

Формулировка должна быть простой и четкой. Например - будут ли у меня дети?

Любовь Латышова

Бесплатно?

Татьяна Борисовна

Хорошее слово! Жаль что не могу воспользоваться))) Даром погадаю))

Татьяна Борисовна

Напишите мне личное сообщения, чтобы я вас не потеряла. А я вечером посмотрю и напишу.

Любовь Латышова

А что указать в сообщении?

Таня Вредина

Хочу, хочу

Таня Вредина

получится ли в этом году обновить машину или еще потерпеть? Татьяна 26 лет

Татьяна Борисовна

Впала Руна Дагаз - Руна процветания. Скорее всего -да))

Таня Вредина

ой))) спасибо)) настроение подняли))

Дина К

серьезно?

Дина К

ну тогда скажите исполнится мое желание или нет?)))

Дина К

Блин... ну тогда ... рожу ли я двойняшек!!!

Татьяна Борисовна

Могу посмотреть - родите ли вы, вообще.

Дина К

да посмотрите у меня есть сын

Татьяна Борисовна

Еще дети будут. Прям, как подарок. Так говорит Руна Ансуз, Руна помощи и защиты)))

Дина К

точно???? я очень ,очень хочу, честно))Это и есть подарок, поблагодарить даже зыбыла

Дина К

Ну тогда и подруге скажите: Будут ли у неё еще дети?У неё есть тоже ребенок сын...

Дмитрий

Серьезно?

Дмитрий

Тогда для начала банальный вопрос.Я кто?И кто по жизни?

Татьяна Борисовна

С такими вопросами, к цыганам, на вокзал))

Павел Елисеенко

умничка)))

Павел Елисеенко

мне удолить мой коментарий?

Людмила Буга

согласна

Людмила Буга

выйдет ли из секты дорогой человек?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Отал перевернутая - движение в тупик, отрешенность от материального, бездомность. Еще эта Руна, в таком положении говорит о родовом проклятии. Человека надо бы почистить и провести обряд на обрыв привязок .

Татьяна Борисовна

Это чисто магичччессски)) Найдите мастера и работайте.

Людмила Буга

у нас в тайге их нет.глубинка в восточной сибири

Татьяна Борисовна

Можно попробовать дистанционно. Рунам, в принципе, все равно - рядом человек или нет. Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru Что-нибудь придумаем))

Манчик Руслан

я женюсь?

Манчик Руслан

когда мне будет 99 и она будет молодая энергичная 79 летняя девчонка? не ну хотчеться узнать то

Манчик Руслан

вот обрадовала вот позитива столько получил я щас от счастья лопну))))

Миня Дьюян

а вы хто?

Татьяна Борисовна

Конь в пальто! Что-то меня утомлять начал...А не заблокировать ли тебя?

Val Nik

не надаю

Татьяна Борисовна

Все так говорят...а потом находят вопрос и задают его)))

Margarita "venera"

КТО ТЫ???

Владимир Глушко

Привет Таня как вы там может есть что то новое я сейчас не могу понять ничего мне что то не открывается ничего короче не вижу что дальше будет

Татьяна Борисовна

Какая разница - КТО Я!)))))

Нина Ражина (Ожигова)

это как

Нина Ражина (Ожигова)

Хочу отдохнуть, в Крыму не была , Нравится еще Киргизия, но я в ней была уже 7 лет подряд. Стоит ехать туда? Что скажут руны

Нина Ражина (Ожигова)

Спасибо Вы на картах ТАРО гадаете?

Татьяна Борисовна

Да, гадаю. И воском отливаю.

Нина Ражина (Ожигова)

Далеко, я в Сибири, а то бы попросила вас о встрече и гадании

Татьяна Борисовна

Для этого нет необходимости лично присутствовать. Пишите мне на почту, я вам все объясню babka.tanya@yandex.ru

Зинка

ты хто ?

Татьяна Борисовна

Любопытство сгубило кошку)))

Зинка

вряд ли ...эта песня про индюка

Зинка

да ,собственно ,нет. я незнаком людей не спрашиваю

Ирина

я боюсь

Ирина

гадание грех...сношения с темными сущностями

Александр Вячеславович

Я КТО????

Александр Вячеславович

Первое верно(Я по гороскопу-Лошадь)А вы,видимо быдло и жлобъё!!!