Татьяна Борисовна

Ну что?!! Погадаем на Рунах!??? Задавайте вопрос, а я отвечу! ......?

Ответы · страница 2
Евгений Сафрин

Добрый вечер... Вы говорили, что меня сглазили...) ничего там не поменялось??? Вдруг я исправился)))))

Татьяна Борисовна

Жесть эта светит развитием и уничтожением всего хорошего. А потом перейдет по-роду дальше, на детей и внуков.

Евгений Сафрин

Кто эта зараза... Я готов извиниться... Такое чувство, что её проклятье мне не по адресу попало..

Татьяна Борисовна

Бывает и такое. Живут рядом с проклятыми и на себя потихоньку перетягивают. Бывает на прямую переклад делают. Напишите мне на почту, скажу что делать. babka.tanya@yandex.ru

Евгений Сафрин

Бабка Таня... Татьяна, Как Вы так про себя то? Псевдоним?....)))))

Евгений Сафрин

Отлично... Начнём... Вернусь с командировки.....

Чио-Чио-Сан

Когда рак на горе свистнет, мне нагадали, что я выйду вторично замуж, когда рак на горе свистнет

Татьяна Борисовна

Похоже что они были правы))) Выпала Руна Иса - все застыло и не движется)))

Чио-Чио-Сан

понятно, нет шансов никаких. А жаль, так мечтала заиметь любовь до ГРОБА

Татьяна Борисовна

Руны дальше одного года не смотрят. И то...

Марина Попова

Как долго ждать того, что очень хочется, а Вселенная пустила на самотек решение этого вопроса?

Марина Попова

Ну это вряд ли. Оно мне нужно уже давно.

Татьяна Борисовна

На Таро есть расклад по определению времени.

Марина Попова

А есть ли смысл уточнять время? Судя по тому, что неопределенность очень большая (а именно, желание приблизится или отдалится)... В общем, я в замешательстве.

Татьяна Борисовна

Вы же верили до сих пор, что оно исполнится? Вот и верьте! 🌹

Марина Попова

Вы правы. Я всегда считала мысль материальной, а при таком раскладе колебания вредны. 🙂

Колючка-Это Я)))

Любезнейшая Татьяна Борисовна! Посмотрите -ка,друг сердечный в пути ко мне или ещё не родился?

Татьяна Борисовна

Руна Вуньо первернута и говорит нам, что печаль ваша крупна, но отнюдь не бесконечна. В пути ваш друг, в пути...

Мария Широкова

Как аинтересовать мальчика 9 лет в учебе?совсем не хочет учится,а ведь это только 2й класс

Татьяна Борисовна

Здесь Руны вряд ли помогут..Хотя ..были какие-то формулы для улучшения обучения.))

Мария Широкова

Татьяна,а можете раскинуть руны для меня,вопрос:скоро ли моя свадьба?)))

Татьяна Борисовна

Могу посмотреть будет ли свадьба, а вот когда, это Руны не говорят.

Мария Широкова

Хорошо)))посмотрите пожалуйста))

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Гебо - самая счастливая Руна. Все будет! И свадьба будет, и счастье будет.

Мария Широкова

Спасибо))))жаль,что мы сейчас в ссоре с ним,но отпустить друг друга не можем,и решиться на свадьбу никак не можем....,хотя предложение было сделано еще летом

Екатерина

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Найду ли я работу по душе и с более высоким зароботком?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Иса - лед, все стоит на месте. Искать надо.

Надежда

У моего мужа увеличена левая грудь. Что с ним происходит? Почему у него такое изменение?

Татьяна Борисовна

Это не к Рунам, это к доктору.

Надежда

Понятно что к доктору, но вы просили задавать вопросы.. Или у вас как в рекламе по TV ДЖИНЫ такое не могут...

Манчик Руслан

а давайте))) вопрос номер 1 стоит ли мне ехать далеко далеко куда не скажу это же гадание

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Иса - это значит, что задуманное пока не свершиться. Что-то помешает . Ситуация встанет, как замороженная.

Виталий Ушаков

зашел на ваш сайт ничего не нашел про сглаз,что можно сделать,я уже наверно вас достал.

Татьяна Борисовна

Вы мне на почту напишите письмо, я вам напишу что нужно сделать.

Виталий Ушаков

это 100% результат врачи советуют и к психиатру,психиатры к вертебрологу и туда сюда,.

Татьяна Борисовна

В вашем случае и 50 % успеха уже будет счастьем. Я никого не уговариваю. Нужна помощь - пишите.

Алла Юзикеева

Вопрос..сбудется ли мое желание, моя мечта, я искренне это желаю, и очень этого хочу...

Татьяна Борисовна

Так я вам уже на этот вопрос отвечала, кажется?))

Алла Юзикеева

Нет,мы общались на другую тему...

Владимир Томилов

Хорошо гадать, когда под рукой с десяток энциклопедий, не каждый семи пядей во лбу.

Михаил Елизаров

классический вопрос -чем дело кончится чем медь закроется чем сердце успокоится.

Татьяна Борисовна

Руны любят конкретику. Есть конкретный, четко сформулированный вопрос?

Михаил Елизаров

хорошо. исполнится ли мое желание.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Соуло - Да и быстро - ДА!!

Михаил Елизаров

ну спасибо. 🙂 буду ждать этого быстро. 🙂

Тома

погадайте..интересно даже....вопрос-когда я перееду к детям? и перееду ли вообще???

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Дагаз - может -да, может-нет. Все зависит от вашего решения и желания.

Тома

спасибооо..всё так и есть..

С(
Савва (Mtf)

Когда закончится этот жуткий застой в моей жизни,да и закончится ли он вообще?!

Татьяна Борисовна

Личная жизнь - семья, любовь, женщина? Что конкретно?

С(
Савва (Mtf)

Появление близкого для меня человека...Возможно?

Татьяна Борисовна

Руна Эйваз указывает на препятствия и задержки. Скорее всего, если и встретите, то не скоро.

С(
Савва (Mtf)

Вот,больше похоже на правду...Упущен был"мой поезд",упущен...

Татьяна Борисовна

Чем конкретней вопрос, тем точнее ответ.

Sergey Big Bear

Скажите пожалуйста у меня получится задуманное и самое важное в жизни и когда?

Татьяна Борисовна

Ваше имя- во-первых, а во-вторых - когда я не скажу.

Sergey Big Bear

Сергей.Ну хоть примерно,в течении года?

Татьяна Борисовна

То есть - я скажу и вы мне верите??))

Татьяна Борисовна

Нет, я не обманываю...Как вышло, так и говорю..

Sergey Big Bear

Тогда скажите пожалуйста,зачем тянуть и издеваться?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Перто - только если чудесным образом.

Анатолий Коровкин

Скажите пожалуйста мне ответ на главный вопрос мира, бытья и всего остального.

Натали )))

а как правильно сформировать вопрос, чтобы получить более достоверный ответ?

Натали )))

Ясненько..я и так никому не даю деньги..не очень нравится давать свои а потом еще и бегать за ними

Натали )))

Хочу..по своей сути..я-жадина))

Татьяна Борисовна

Пишите мне на почту babka.tanya@yandex.ru

Натали )))

Про что писать-то? может вы мне напишите, что нужно первоначально сделать? sladkanat2012@yandex.ru

Натали )))

Спасибо)) когда цу ожидать?

Lina Soulskaya

справлюсь ли я с финансовой плохой ситуацией в моей семье в ближайшее время?

Игорь Даниленко

Почему жители Донбасса бегут от " освободителей" на территорию "агрессора" ?

Татьяна Борисовна

Скоро и с Киева побегут)))

Игорь Даниленко

Обидно ,что страдать будет простой народ , а толстосумы набивать свои кошельки

Ян Флориан-Гейер

Чтож попытка не пытка , за это небольшой спрос ... Кто я есть в реальности ???!!

Татьяна Борисовна

Руна Эваз первернутая - вы всадник без лошади))

Ян Флориан-Гейер

Всадник без лошади , а можно ли чуть точнее ??

Татьяна Борисовна

Вопрос нужен четко сформулированный. И имя.

Ян Флориан-Гейер

Что ожидает меня в этот год ... Яков ...

Татьяна Борисовна

Радикальные перемены, требующие принять любой результат. Укрепление здоровья. Но самореализации помешает готовность к переменам, боязнь нового и привычка вариться в негативных эмоциях.

Ян Флориан-Гейер

Спасибо ... Вохможно и так ....