Виталий Дахнов

Почему умные вопросы часто игнорируют а полный бред пользуется популярностью?

Ответы
Александр Иванов

потомучто дебилов больше чем умных. билию читать иногда полезно. имя моё легион ибо нас много. с годами ничего неменяется. их всегда больше.

Татьяна Глущенко

Низкий интеллект не всегда позволяет правильно оценить вопрос,а на бред ответить бредом-легко))) Мозг включать не надо))))

Виталий Дахнов

зачёт))++

Rashid Akhmedov

Чтобы ответить на умные вопросы необходимо иметь знания по вопросу, а на бредовые вопросы- ответить тем же бредом

Зи
Зима

потому что в жизни и так все слишком серьезно, а так хоть похахмить и ерунду говорить можно и не париться

Галия Рабиева

Умные вопросы интересны умным людям, а у них не всегда есть время сидеть в Интернете и заниматься этим.

Group Holiday

Так задавайте умные вопросы, но с иронией и Вы будете пользоваться бешенной популярностью!

Алексей Блохин

на умный вопрос не всегда находится ответ, ну а на бред можно ответить какую-нибудь чушь!

Kv
Kvitkogenia

Вкусные салаты на праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/185-vkusnye-salaty-na-prazdnichnyy-stol-recepty-s-foto.html

Валентина Мишняева

На умные вопросы надо уметь правильно ответить, а на бредятину можно бред ляпнуть.

Aknur Rakhmetova

Бог наделил нас способностью выбирать. Большинство из нас не хочет углубляться

Вячеслав Коваленко

потому что люди идиоты и не умеют думать своей головой а смотрят на то что модно

Екатерина Газизова

видимо, трудно отвечать больше на умные вопросы, а на бреде можно пошутить

На
Наташа

на умные вопросы надо умно отвечать, а глупость на глупость легче )))) 🙂

Вера Полякова

просто надо больше к собеседнику проявлять тактичности и тогда не будет глупого ответа ...............

Светлана Рыжкова

На бред можно отвечать бредом, а на умные вопросы надо включать мозги)

Ни
Ника

Потому что проще валять дурака, чем серьёзно о чём то думать.

Анатолий Клименко

Все люди разные и только им решать на какой вопрос отвечать.

Илья Басков

На умные не все могут ответить, а бред нести может каждый.

Алексей Панфилов

Полный бред витиевато звучит, отсюда интерес к нему...

Виталий Дахнов

зачёт))

ОК
Ольга Коржавина

кто решает, какой вопрос умный, а какой - полный бред?!

Елена Семенова

На умные надо правильно ответить, а на бред-бредом