Макс Приоро

Если женщина всегда хорошо выглядит, это не значит, что она всегда здорова и у неё нет проблем на работе и дома! Так выглядят гордые женщины, привыкшие сами решать свои проблемы: без чужой жалости, без ненужных вопросов и без помощи мужчин.

Ответы
Мира Донна

Хорошо, если так. Но чтобы хорошо выглядеть нужно очень за собой следить, ухаживать, а на это нужно время, так что если есть проблемы, то вряд ли получится, либо гены такие. Женщина хорошо выглядит, когда ее проблемы как раз есть кому (или чему) решать

Тамара Корешкова

Это действительно так. Настоящая женщина не будет ни жаловаться, ни хныкать и. действительно, сама решает свои проблемы, и старается всегда быть женщиной. И все же жаль. Настоящие мужчины - дефицит.

Макс Приоро

Так сейчас и настоящих женщин стало мало. Редко кто хочет с лейтенантом до жить до генерала. Сразу подавай генерала.

Тамара Корешкова

Как по анекдоту: получил муж очередной чин - генерала. И вот ночью жена не спит, ворочается, не выдерживает, будит мужа и выдает ему: "думал ли ты, КРЕСТЬЯНСКИЙ СЫН! ЧТО БУДЕШЬ СПАТЬ С ГЕНЕРАЛЬШЕЙ!" Все в жизни 50 Х50, но это по моему определнию

Лина Ра

я думаю что это сильные и самодостаточные женщины...гордыня, чужая жалость, ненужные вопросы прерогатива слабых..., а принимать помощь тоже сила нужна

Валентина Вострикова

а разве это плохо,что она при любой ситуации выглядит хорошо? при чем здесь гордость? Ну не любит она конючить и чтоб ее жалели

Ирина Коженевская

Скажу по секрету, необязательно всегда выглядеть хорошо, иногда можно себе позволить расслабиться. Но не злоупотреблять!

Ма
Марина

женщину, которая жизнь сломала, выглядит уже нехорошо. А так, с проблемами, так это у всех и женщин, и мужчин!)

Юрий Суровегин

.....а у умной женщине -её сила,в её слабости....и про силу мужик не догадывается...ворочает для неё горы...

Валентина Седова

Да ты прав ...если мужик тряпка не рыбы не мясо ...то дествительно все приходиться решать самой!!!

Татьяна Прокина

надо не бояться быть самой собой, если мужчине ты нужна, он примет тебя такой, какая ты есть

Нурия Баенбитова

Какой же Вы мудрый мужчина..., читаю и поражаюсь Вашим мыслям, они действительно Ваши..???

Индира Юсупова

это тяжело по себе знаю.хочется и помощи и жалости со стороны сильного пола.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз! Просто нельзя быть мокрой курицей, а то всю жизнь гложлй быть придёццо.

Ирина Кон

Мне нравится то, что вы написали. Я подумала, что это немножко про меня.

Тамара Соловей

Один человек без друзей не может решить проблемы. Один в поле не ВОИН.

Балбес

Глупая женщина... При условии, что рядом мужик, а не тряпка и не козёл!!

Света Я

И не только Женщина должна всегда хорошо выгледить ,даже для себя

Наталья Иванова

Длинные вопросы вас что не зовут за стол на обед ужин завтрак

Макс Приоро

Я сам позову за стол кого захочу.

Макс Приоро

Спасибо за угощение.

Елена

хотя каждая желала бы иметь рядом с собой надежного мужчину

Nina Burlakova

у каждой женщины есть проблемы и решает как считает нужным

Елена Серебрякова

согласна! только никто не знает, что в душе у такой женщины