Хлебников Александр

Арашуков-старший похитил газ на 30 миллиардов... Это он как, мешками его таскал или бочками? И НИКТО!!! НИКТО об этом не знал???🤔

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Он участвовал в воровской схеме, по которой газ продавали покупателю, который не выгоден гос-ву. Арашуков и компания получили откаты на эту сумму - вот и все!..
По бумагам все легально. Хохлам мы тоже вынуждены себе в убыток газ продавать...

Владимир Беккер

Не бочками конечно а просто присоеденился к основной трубе и выкачивал его в большие резервуары а после продавал разным фирмам.

Хлебников Александр

Это ж сколько лет надо было качать...

Владимир Беккер

С 2010 года они качали.

Малина Вареньевна

ой да ладно Вам... подумаешь, каких-то - 30 миллиардов!)) Просто - упс!! и нету!!))) фокус!!))

Ирина Славянка

Это рабочий понесёт в кармане шурупы с завода,тогда вме и узнают😗

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь не мог он один это сделать !! Есть ещё те , с кем он делился!

Светлана Войцеховская

Заметили, как из них кого-то дернут....так жулик,вор,преступник....

Valentina

Вот.что делают наши сограждане..А он такой не один..к стенке их!

Хлебников Александр

Не, в Штаты! Пусть там воруют на пользу Родине!

Людмила Козина ( Агеева )

Будто он один ворует,что,то никто не кричит ,,Вор,,!!!!🤔

Пётр Ермаков

Где-то, зажрался, не поделившись - свои же и сдали его

Ольга

"Узнали" когда приперло, молчать было невозможно....

Людмила Канивец

Такого не может быть! Делиться надо...

Ол
Ольга

Вот об этом я тоже уже думала🙂

Ко
Константин

Этот паровоз стал ненужен ..сдают

Светлана Мейтина

Задачка для начальных классов...

Хлебников Александр

Я в свои годы не найду способа...

Светлана Мейтина

Да всё Вы знаете...

Ел
Елена

жто не наличными деньгами

Елена Мансурская

ужас информация идет

Демон Лилиt

Тссссссссс...😵

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Екатерина Лю

Ну, как всегда.

Евгения Демакова

Не всем дал...