Julia Schönknecht)

Учит нас жить скорбь?

Ответы
Александр Мамедов

"За последние шесть лет была проведена большая работа по совершенствованию российской орбитальной группировки космических аппаратов военного и двойного назначения. Ее состав обновлен практически на 80% и увеличен в 1,5 раза", - сказал Путин на военном совещании в Сочи.
По его словам, от способности эффективно решать в космосе задачи, связанные с обеспечением безопасности, "напрямую зависит сохранение стратегической стабильности и военного паритета".

Генрих Золотарёв

Не согласен. Скорбь и страдания-очищают душу от суеты и грязи, заставляют задуматься. Учит жизни знание истины, подкреплённое аргументами и фактами(пафосно написал, прошу прощения)

Тр
Трофим

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Марина Ростовская

Скорбь учит стойкости. Если хоть раз испытал это чувство, то уже больше ничего в жизни не страшно

Ан
Андрей

думаю что нет..каждый раз в этом убеждаюсь..Она делает людей и жесткими и злыми .но ни мудрыми.

Александр Мамедов

Да,скорбь о потерянных жизнях в течении всей оккупации России в 1991 году.И на Украине.Учит !

Sekach Dev

Радость! Без неё не прожить! а от скорби никуда не денешься, но нельзя в ней жить долго...

Julia Schönknecht)

Знаю

Alex Yesa

Иди в жопу ,Милая ,,жизнь нннннас просто нагибает и ебет во все дыры так что роче в жопу

Julia Schönknecht)

Что у тебя за проблемы?

Alex Yesa

Та все хорошо люба ,) а ты как

Julia Schönknecht)

Сижу рисую план дома. А я ничего в этом не соображаю . Ну нет у меня вашего мужского пространственного мышления! 😩. Сын ждёт от меня план. Хочет мое маленький удобный домик на старость построить. Я и непротив, здесь где живу, много работы. Уже не справляюсь. Чего-то уже нарисовала, но это все не то

Alex Yesa

размер участка ,куда сносить дом как ,где север где юг ну и предположительный квадратура дома и этажность

Julia Schönknecht)

Надо правильно окна , стены. Настоящий план сделает архитектор. Но мне надо набросок сделать

Alex Yesa

Иди в жопу ,Милая ,,жизнь нннннас просто нагибает и ебет во все дыры так что роче в жопу

Julia Schönknecht)

Это тебя? 😳

Alex Yesa

ну ,,,судя по ответу то да только меня остальные в Раю

Julia Schönknecht)

Нет. У всех проблемы .А у меня ещё больше

Мария

Скорбь заставляет задуматься, но научить она не может, к сожалению

Ка
Катя

Скорбь учит смирению, жить учат проблемы и их преодоление

Шагарьян Хайретдинов

несчастье хорошая школа, но счастье - лучший университет

Даль Светлая

испытания... всякие разные... и скорбью тоже

Владимир Коченов

Любящим Бога все содействует ко благу

Julia Schönknecht)

Согламна

Владимир Коченов

Если не ропщем

Julia Schönknecht)

Но ропщем

Владимир Коченов

Как Израиль в пустыне

Южный Кот

*умножая знания мы умножаем скорбь...*

Julia Schönknecht)

Да. Слышала. Это Экклезиаст

Александр Вяткин

Страданиями душа совершенствуется.

Александра

Не все делают правильные выводы))

Ленточка В Косе

Она совершенствует Личность.

Vladimir Rakivnenko

Вы русский язык забывакте...

Vladimir Rakivnenko

Мужа - не вижу.... Спокойной ночи.

Julia Schönknecht)

Вот он. Такой был. Смотри, какое классное фото!
🖼

Vladimir Rakivnenko

Почему в прошедшем времени?

Julia Schönknecht)

Уже умер. В 2015 году

Vladimir Rakivnenko

Прости.... До встречи!

Вячеслав Лебеднов

кого-то учит,кого-то - нет....