Ви
Виталий

Вы едете на авто ,а Вам навстречу перебегают кошки,одна черная,одна пестрая.Ваши действия?

Ответы
Дамир

Анекдот - Грузин сдает экзамен на водительские права. Инспектор его спрашивает: — Вот едешь ты, дарагой, на машине по горной дороге. Справа — скала, слева — обрыв. Впереди два женщин: маладой и старый. Кого давить будешь? — Канечно, старый! —Тормоз давить надо! Нэт тебе права, дарогой!

Irina Ko

Они даже не перебегают дорогу! Они навстречу перебегают! Но окрас не важен при выборе.,кому жить,кому нет. Если не создаешь аварийную ситуацию на дороге, то притормози, пропусти и черную и пёструю.

Ви
Виталий

не вопрос.

Евгения Терещенко

Мои действия такие: Вы написали не вопрос, а чушь!Объясните мне пожалуйста -Как мне навстречу перебегают кошки????? Они могут идти мне навстречу или перебегать дорогу. И никак иначе

Ви
Виталий

ооооооооо ,мудрость.кто понял тот понял.

Галина Судас

еду дальше, мало ли куда, какой кошке идти нужно!!!!!!( пока верила, но проверила, мысли матерализуются!!!!!!!!!!!!кошка идет по делам, и я тоже!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виталий

еще как, ток подумай

Галина Судас

она просто кошка!!!!!!!!!!!!!! и ей нужноо спешить!!

Лизавета Ромашкина

определюсь со своей траекторией-а то не понятно либо я им на встречу ,либо поперек качусь .а всем пушЫстикам желаю не попадать под колеса

Евгения Коваленко

"навстречу перебегают"? - это как? Однако, в любом случае: кошек давить не стоит. Пусть идут по своим делам, а я по своим поеду дальше...

Ин
Инга.

Вы водитель?))) Нам четко было пояснено преподавателем. Если вы трассе, то не пытаться тормозить. Иначе может всякое случиться.)))

Ви
Виталий

да яж забыл что мне пред говорил.....не нарушаем,если только чучуть

Ин
Инга.

У нас в городе собаки по зебре идут))) Очень редко на дорогу выбегают))))

Ви
Виталий

знаю каждый день вижу.умные черт подери эти собаки!

Ин
Инга.

))))

Свет - Мария Стрижевская

СРОЧНО ОСТАНОВИТСЯ ( ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ РАЗДАВИТЕ НЕЧАЯННО СРОЧНО ПРОДАЙ МАШИНУ КУПИ ДРУГУЮ ИНАЧЕ САМ ПОГИБНЕШЬ ЭТО ПРИМЕТА ) ,

Н*
Наташа ***

Пусть бегут, подожду, пропущу. Для меня это хорошая примета. У кошек тоже могут быть дела, не все же каркать людям!!!...)))

Татьяна Лосева

А никауких....Если не задавишь - езжай дальше.... Всего лишь стародавняя и глупая примета... Особенно про чёрных кошек....

Elenapaul Scherer

мне всё равно какого цвета кошки.... по тормозам..пропустить кошек..и ехать дальше..лишь бы в тебя не врезались сзади..

Вечно Жрущий Черновод

Резко по тормозам, ещё не хватало животных задавить. А потом поеду дальше, когда они отбегут от машины.

Наталья Шестакова

Ну и пусть бегут по своим кошачьим делам. Неприятности и приятности приносят только человеки.

Лариса Вараксина

Кошкам тоже надо двигаться по своим делам Я на них необращаю внимание Также как они на меня

Елена Гетко

Еду дальше, черная кошка к деньгам, а пестрая, если серая, то лечебная, значит все будет ОК.

Ар
Артур

приторможу. когда пробегут поеду дальше неудачу это не сулит не верьте приметам до конца

Ирина Ногина

Не на встречу,а просто перебегают!притормозить,хотя это слишком неожиданно

Ма
Марина

еду дальше))в правилах ничего про них не сказано 🙂 🙃 🙂

Ви
Виталий

главное,не задовить

Ма
Марина

само собой ☺️

Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Ух-ты коти надо взять с одной буду на метле летать а с другой дома сидеть

Ирина

Резко по тормозам, чтоб ни ту, ни другую не сбить. Очень жалею животных.