Ми
Мила

Нравится ли вам нарушать социальные нормы?))🍓🌟

Ответы
Наталья Александровна

Нет, не нравится. Зачем? Сразу скажу, я не божий одуванчик, но человеческие нормы я нарушать не буду! Я живу по правилу "Поступай с людьми так, как хотела бы ты, чтобы они поступали с тобой." И если бы все люди знали что такое честь, совесть, порядочность, все жили бы прекрасно!

Наталья Александровна

Когда бухают, ссат перед моим окном, это что, нормально? Я категорически против этого! Я против чтобы мои дети видели эту аморальность... Неприятно смотреть на чужие органы, и на бухие невоспитанные, матерящиеся рожи...Это один из постоянно присутствующих примеров в моей жизни. Я так вести себя никогда не буду!

Ми
Мила

Согласна с вами,такие нарушения ни к чему.

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то с 1983 года до 1992 года служил в Советской армии, призвался на срочную службу, закончил УВВАКУ (1988г.), после "Беловежской пущи", уволился старшим лейтенантом. В декабре 1991 года, президент Горбачёв, развалил СССР, получил Нобелевскую премию.

Св
Светлана_Светлана

Это например? Красть убивать? Нет! Секс в общественном месте и всякие голые шоу тож не жалую. Против гражданских браков и татуировок. Ну и тд и тп.

Владислав Ильмер

Мне нравится жить в соответствии с привычными традициями моего народа. Чаще они соответствуют принятым нормам, но ели нет - нарушим нормы.

Ми
Мила

Какой котик)

Владислав Ильмер

Ну вот такие нормы: Не матерятся только идиоты. Батька, который пошёл на лево, должен быть бит.

Ми
Мила

😁

Aлександр Кузьмин

Хрен его знает . Если бы хоть раз их прочитать . А так как знать - может я ваще образец поведения .😇

Vadim @@@

Если говорить о ПДД то мне не нравиться когда люди не соблюдают норму езды на дорогах

Ми
Мила

Это другие.

Стас Васильев

Социальные нормы устанавливает не социальные ублюдки. У меня свои нормы.

Ми
Мила

Несоциальные??

Стас Васильев

Вместе пишется!? Блин!, солнце, у меня с орфографией понты, о каких нормах я могу думать и такие как я.

Ми
Мила

Да я не об орфографии,а о том кто это?

Стас Васильев

Это то, что выше нас. Нормы диктует бизнес. Вот норма маска, через которую комар со свистом....вроде пустяк, а отпрыск какого нить единорога намеренные лаве поднимает.

Veleslav Yarumar Vran

Еще как, моя прелесть. Я даже сформулировал: Omnis Civitas Malus Est! 🖼

Ми
Мила

Вауу

Veleslav Yarumar Vran

Ога. А пикча - это мой герб с девизом.

Ми
Мила

А можете поподробнее-

Veleslav Yarumar Vran

А что подробнее? Все изображено наглядно. Нынче полночь, я собираюсь идти ворочаться в кроватке, чего и вам желаю 😉

Ми
Мила

Не,я ворочаться не хочу

Veleslav Yarumar Vran

Ашипся, имел в виду пожелание спокойной ночи 😉

Ми
Мила

Понятно)

Sekach Dev

Любые правила и существуют для того, что бы их нарушать... )🍫

Ми
Мила

Кому как вам и не знать)

Qqqq Qqqqq

это естественное желание каждого нормального гражданина

Саша Ветер

особенно когда социальные нормы нарушают ваши нормы 😜

Ми
Мила

Особенно

Ма
Мартин

Иногда да. Особенно если речь идет о практикантках.

Ми
Мила

Что вы с ними нарушаете?

Ма
Мартин

Я их трахаю на своем диванчике. А это запрещено в больнице.

Ми
Мила

😁

[●_●]

Нет. Нельзя вылезать из толпы и быть ярче асфальта.

Ми
Мила

Вот именно.Сольемсяв серой массе

Виктор Ш

А извращения?
Давайте уж спросите о всех пороках!

Ми
Мила

Давайте спрошу.У вас?!

Виктор Ш

Самой большой порок это подобное любопытство!

Ми
Мила

О своих пороках рассказываете.

Виктор Ш

Сначала вы!

Виктор Ш

Хотя не нужно!
Меня они не интересуют!
Мне даже упоминать о них не хочется!

Serg

😉есть некоторые нормы которые можно и нарушить)

Ми
Мила

😁

Serg

Главное чтоб от это не на показ

Александр Мамедов

Но себя же любить надо.И работать как все люди

Валерий Решетько

Что значит нравится??? Уточните. Что именно???

Ми
Мила

Например находитесь в группе людей, идут строем молча,так принято.Вам захотелось запеть или прокричать что то,сделаете вы это?

Валерий Решетько

Есть нормы и рамки поведения и дозволености.

Lao Dao

по маркетам тырю..просто спорт интерес 😂👌

Ми
Мила

😁бывает

Lao Dao

творожные батончики 😂

Игорь Кузнецов

Не очень.. Они нужны. И ПДД необходимо. ☺️🌸

Ми
Мила

Конечно нужны..а то будет хаос

Сам Андерс'н

А где они прописаны:в Библии или Коране?