Елена Зуева

Женские мысли хуже метели ..... Так заносит иногда.

Ответы
*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Lilija K.

Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в
голове есть два варианта:

1. Что он умер.

2. Что ему не понравился секс со мной...

Искренне надеюсь, что он, сука, умер.

Шарофиддин Салохиддинов

Без таких заносов жизнь была бы скучна. Жизнь существует благодаря этим заносам. Главное - знать и находить выходы из этих заносов. В заносах можно замерзнуть.

Влад Андреянов

если видишь что девушка задумалась, лучше перестраховаться, и быть готовым ко всему))))
а если она еще вина накатила, то, только боги помогут))))

Нина Калениченко

Этой особенностью и отличается настоящая женщина! Эмоции+здравый смысл+женская логика=вот такой компот... Зато не скучно и приятно!

Владислав Лапшин

Поэтому-то и нужно при общении с женщиной всегда в запасе иметь шанцевый инструмент,лопату проще говоря,можно даже совковую...

Николай

Главное, чтобы эти мысли не замели вход, через который может войти достойный для нее человек ...

Борис Елисеев

Женские мысли хуже метели, так заносит иногда,что будучи не плох в постели,обретёшь себе рога.

Борис Елисеев

Спасибо. мне говорили, что я безрогая скотина. Значит, по Вашему, я могу принять за комплимент?

Елена Зуева

Ну если для Вас безрогая скотина - это комплимент , Вы себя как мужчина не уважаете . Жаль Вас .

Борис Елисеев

Вас пугает слово скотина, а меня радует, что безрогая. Разные вкусы, разные нравы.

Елена Зуева

Ну да каждый по своему понимает , что такое хорошо , а что плохо.

Леонид Бахтин

вьюги и метели и ветра в зимнюю стужу ,это сказка какая то разве плохо беседовать с женщиной

Михаил Старожилов

Мужские мысли ничем не хуже. Умение тормозить нарабатывается только набитыми шишками.

Александр Шапаренко

Ну, предположем: метели заметают. А мысли заносят далеко ли? А как потом возвращаетесь?

Александр Шапаренко

По навигатору? Очень хорошо! А деньги на проезд? Или недалеко заносит,? Можно пешком?

Елена Зуева

Когда как .

Александр Шапаренко

Тогда откуда деньги?

Елена Зуева

Вообще то я работаю . И почему вас так мое материальное состояние.

Александр Шапаренко

Да нет, боже сохрани. Я просто к тому, что заносит. Вот вдруг занесло, а в кармане ни копья, что делать. А дорога дальняя.

Дмитрий Кузнецов

Если человек мыслит, значит, думает. Чем женщина отличается в этом плане от мужчины?

Елена Зуева

Логикой.

Сергей Кохан

- даже сам источник завирухи. Как в известной песне: "...завируха, метель, завируха..."

Котэда

И какие с вашего позволения мысли? и куда с вашего позволения они заносят?

Елена Зуева

Ой .Вам лучше не знать .

Котэда

а не мешало бы))))))

Юрий Иванович Васильев

Разнобой и сносы случаются у каждого, - уж не магнитные ли бури тому виной?

Роза

не только женщин заносит...

Saha Gurev

красавица не парся пошла весна пройдет и лето прошло уж то проидет и это

Елена Зуева

Спасибо.👍

Saha Gurev

все в жизни едет по спирали

Елена Зуева

По спирали в низ или по спирали в верх ?

Saha Gurev

в какую сторон посмотришь

Равшан Искандаров

Обезьяна с гранатой лучше чем женские мысли....😅 😅 😅

Виталий Петухов

А НА ЧТО ДЕД МОРОЗ ЧТОБ ОДАРИВАТЬ ПОДАРКАМИ И УСМЕРИТЬ ПУРГУ МЫСЛЕЙ

Елена Зуева

У Деда Мороза сил не хватает и времени .

Виталий Петухов

ЗАВЕДИ ТОГДА ДРУГОВА ДЕД МОРОЗА ЧТОБ ХВАТИЛА ВРЕМЕНИ И СИЛ . Я ЖЕ УСМИРЯЮ И ВСЕ В ДОМЕ ТИХО БЕЗ МЕТЕЛИ РАБОТАЮ НА ДВУХ РАБОТАХ И ХВАТАЕТ СИЛ И ВРЕМЕНИ

Ergasch Kudratov

Предугадать мысли женщин тяжело, но мужчины готовы заметелится))

Владимир Владимирович

И даже чёрт боится мыслей ,что зреют в женской голове! М. Булгаков