Ма
Марс

В ближайшее время Путина спровоцируют воевать с другой стороны России чтобы Украине дать время на пополнение сил. Этого нельзя допустить.

Ответы
Великий Каа

Вокруг России таких балбесов, как хохлы, больше нет. Так кто ещё решит превратить свою страну в труху?

Ма
Марина

Зачем? Я в с/х не разбираюсь...И при чем тут патриотизм?

Ма
Марс

Программа Дальневосточный гектар имела цель заселить огромные пустующие территории которые Китай считает исконно своими. Как например Путин считает своими Крым и Донбасс. Ранее они действительно принадлежали Китаю.

Ма
Марина

"Где раз поднят русский флаг, там он спускаться не должен." Николай 1. 1850г.

Ма
Марс

А его сын Александр 2 продал Аляску поэтому пасть закрой если нет серого вещества.

Великий Каа

Марина, у человека явно серьёзный диагноз, а Вы пытаетесь ему что то объяснять )))

V2
Venom 2/0

хм