Ал
Аллегрия

Такую смешную зп, как в Магните, я ещё нигде не получала. Бедные продавцы, как они вообще держатся за такую работу? Я-то птица залетная.

Ответы
С К.

А если вы птица, причём залетная, зачем вам магнит??? У птицы на большее нет образования???

Ал
Аллегрия

На лето пошла. Работа у меня есть

С К.

ясно

Ал
Аллегрия

Я давно тут писала пост. Мне нужно было растрястись) Это я и получила)

Михаил Гехт

Понимаю, замуж по залёту. Но на работу в Магнит 🤔

Ал
Аллегрия

Временно

Михаил Гехт

Тогда это не по любви, и не по залёту. А просто за деньги, оплата почасовая, но отказать нельзя

Нурия Шагабиева

Самый непонятный магазин , большая текучесть.

Нурия Шагабиева

Я нас небольшой магазин Магнит , но такой бардак. Ценники вечно старые , не на тех товарах , обман с ценами , пишут два по одной цене , на самом деле все по одной цене , на кассе вечно очередь , нет продавцов. Они постоянно меняются. ☺️🤷‍♀️

Сашка Zмей

Это они совсем от рук отбились

Нурия Шагабиева

Продавцы или главные ?

Сашка Zмей

Начальство

Нурия Шагабиева

Наверное да .

Ол
Олег

чё то ты долго там уже

Ал
Аллегрия

Вот осталось 6 дней до увольнения

Вл
Владимир

и сколько в цифрах..

Ал
Аллегрия

За смену в 13 ч ( минус 1 ч (обед) - 1300. При графике 2 на 2 - 19 500- 20.800. По средам бесплатно выходишь с 8 до часу, если отдыхаешь( у меня это не оплачивается). Я выходила на доп. смены, конечно.

Nikola Mahkov

-такова жизнь--👌

Ал
Александр

А сколько там?

Ал
Александр

Кошмар

Ал
Аллегрия

Ни о чем. Но попозже вроде, если пройдёшь обучение, то зп повысится.

Ал
Александр

На пару тысяч?))

Ал
Аллегрия

Да меньше ещё, наверное)

Ал
Александр

Н-да уж

Ва
Василий

залетела?))

Ал
Аллегрия

Неа

Ва
Василий

так говоришь птиса)))

Семен Отмахов

Какова зп