Андрій. Ми З України!

ПОЗОР: как Лаврова принимали в Ереване. Он тварь?

–4
Ответы
Nikas Vaičaitis

Лавров образованный и умный человек. Просто он вынужден играть по правилам своего хозяина. А правила просты: либо ты делаешь, что я велю, и ты министр, либо ты на нарах у параши. Вот поэтому у Лаврова всегда скорбное выражение лица.

Tanja W.

лавров самая последняя тваръ!! Я бы сказала унылая лошадь, но не хочу лошадей оскорблять(прекрасные животные)

Татьяна Тышкевич

Куди не підуть, скрізь обгадяться. За що боролись, на те й напоролись. Так їм і треба. Вибачте.

Виталина

какой президент - такие и министры. Когда уже сядут в первых рядах на концерте у Кобзона

Elxan Hasanov

прямая причина - внешняя шовинистическая политика россии к бывшим союзникам

Al
Aleksandr

Скрепная лоботомия - не стОит обращать внимания на трухлявый пень

Бегимбетова Баянкуль

он просто чиновник и все тут) не переходите на личности)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он старый глупый гопник и лошак.👎👎

Андрій. Ми З України!

Да, на лошака похож.😅😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конь он педвльный,по жизни.😉🤣🖼

Остап Бендер

та все они твари. Не парьтесь Андрей

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага и у лаврова то лошадиная морда

N’
N’djaména

Гопник уголовный наш лавров.

Андрій. Ми З України!

Трибунал за ним плачет.

N’
N’djaména

Да, именно. Дипломатию вместе со своим хозяином перегонял. Интересно что сказал президент Казахстана Токаев в Петербурге на экономическом форуме

Сергей Остёрский

Токаев отвесил Путину звонкую пощечину. 👍Пожалел его, правда, что Крым не вспомнил.

N’
N’djaména

Да про Крым промолчал, может забыл или специально не стал. Казахстан не желает попасть под вторичные санкции.

Сергей Остёрский

Не забыл он, Путина пожалел, чтобы его кондратий не хватил.😁

N’
N’djaména

Он и так дипломатичен был, а путятишна даже улыбалась сидела😁

Наталья. М.

ЗАТО ВСЕ ЕДУТ В РОССИЮ

Андрій. Ми З України!

Кто это ВСЕ?😅😂🤣

... Рус

Он мразь-фашистская!

Та
Татьяна

Он жалкий трус.

Андрій. Ми З України!

Чмо пропутинское.

Николай Верниковский

земляк

Ол
Олександр

👍

Кс
Ксения

👍

Н🇷
Николай 🇷🇺

.