Тр
Трофим

Что имел ввиду Игорь Тальков, когда пел: "...вернусь, пусть даже через сто веков в страну не дураков, а гениев" ❓

Ответы
Нина Китаева

В моей голове не укладывается эта фраза. Дураков хватает во всех странах.Если вас сосед обзовет дураком- вы не будете талдычит о том, что вы дурак в своей семье, а у нас принято где надо и где не надо повторять у себя, что сказали *соседи*.

Ники Бер

через сто веков до вас, русские, дойдёт о чём это Тальков вещал.. страна то станет "недураков"

Тр
Трофим

какая то ла тва квакает здесь

Ники Бер

и заметьте! русским владею лучше вас, милейший..

Тр
Трофим

В Латвии провели эксперимент: — Что кричат латыши, когда наступают на грабли. — В результате эксперимента оказалось, что в Латвии — 100% русских.

Ники Бер

30% русских.. и я - латыш

Тр
Трофим

материшься по русски ?

Ники Бер

по-русски и русские не матеряться.. все матерные слова нерусского происхождения.. в основном татарские. сам не матерюсь по-русски.. хотя и по-латышски редко.

Тр
Трофим

а по латышски это как ?

Александр Комар

Будет конец всей жизни ...потом опять воссоздаться жизнь на планете и будут умные люди ...

Людмила

Какой певец!какая харизма!какие слова!....бесконечно жаль....

Эльвира Файзуллина

Имел ввиду что народ когда нибудь но все таки поумнеет

Светлана Войцеховская

Мы все возвращаемся на Землю,получая другое тело....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда он это пел, все мы были оболванены, он тоже.

Valentina

Хорошее предсказание..Россия будет процветать..

Татьяна Я За Россию

Что страна снова станет ВЕЛИКОЙ с людьми чести.

Светлана

Люди переродятся в мутантов и станут гениями.

Наталья Малышева

Он предполагал,что у нас есть будущее... Верил

Дмитрий Табунов

Что у страны будет нормальное руководство.

Валерик

Пол о нашей суровой действительности😠

Валерик

Пел

Елена Мусинова

Я, думаю, это косается Горбачева, Ельцина.

Любовь Юшкова

Что Россия изменится в лучшую сторону...

Iuriy Stepanov

Безграничный оптимист был...😔

Ег
Егор

Он бредил. Игореха был не в себе..

Anatolyi Yurchenko

Прежде надо посмотреть на себя.

Татьяна Русакова

страна гениев уже вырождается.

Елена Зубкова

Надеялся на улучшения в стране