Любовь Яворская

А,действительно,голь на выдумки хитра?

Ответы
Валентина Рязанова

Почему бы не так ? Дочь привезла рваный пододеяльник , бирюзового цвете с нежными цветочками ситцевый . Вырезала все рваные места , швы, порезала на носовые платки , вечерами обвязывала крючком , получилось много , все раздала дочери с внучками, подругам, знакомым бабулям . Они особенно были довольны , что обвязаны крючком похоже из их далёкой молодости. 👍👵🎄

Нина Капкина

Голь мудра, голь хитра, голь на выдумки востра - я такой вариант слышала. То есть, при недостатке денег приходится чито-то придумывать, чтоб прожить... Подтверждаю!

Валерий Оглоблин

нет базовых....а решать судьбв определяет...профессионал и любитель...один в рамках а другой нет....остальное содержание в голове от Бога

Петр Снежо

Я так думаю, это мы на выдумку способны, именно мы славяне и это не в обиду остальным. Наша "выдумка" много раз спасала нам жизнь.

Vladimir Osheschko

А изобрести лапти не подтверждет Ваш вопрос?. Это же практически сито, а носят круглогодично!

Алекс Венцель

Да это так...Иной раз такое выдумают, что ни одному нормальному в голову не придёт...

Валерий Рудаков

ну да--вся РАССЕЯ даже лозунг Ленин придумал-Грабь награбленное-до сих пор Грабят

Сергей Остёрский

Конечно. Вот нам в Украине закрыли российские сети, а мы все равно туда заходим.

Сергей Остёрский

Потому как друзья там.

Сергей Марков

а вы попробуйте "оголиться" ... но чтобы остаться остаться "одетой" !!!😉

Александр Гусев

Записи концертов Задорнова послушайте. Много об этом он говорит. 🙂

Natali Ник.

многие изобретения появлялись из за безысходности или лени...)))

Ал
Александрович

Почему возник вопрос? Сия субстанция выверена в веках.

Николай Львов

Посмотрите на бомжей и оцените качество пословицы!

Ле
Лена

Однозначно... включается воображение и смекалка)

Владимир Забродин

иначе ей в этом жестоком мире просто не выжить.

Наталья Романова- Z

Нет.. эту поговорку придумали хитро...опые🤪

Наталья Романова- Z

Дык сток дам

Св
Света

И даже больше чем сток а)))))))

Наталья Романова- Z

Ох еееее.... ты как тута.., это эээмммммм потом

Дм
Дмитрий

Императрица

Вячеслав Абрамов

Когда деваться некуда - приходится хитрить.

Жомарт

Жизнь заставит не так раскарячешься....

Vитя@Zь

Да это так,нужда и создала человека))))))

Любовь Литвинова

Конечно. Хочешь жить - умей вертеться.