Сергей Лошкарев

Меня вот ,что интересует. Почему квартира стоит дороже земельного участка с домом. ну чем она может быть дороже. Не понимаю Это же муравейник и стоит на небольшом клочке земли. . А Дом с участком это намного выгоднее и практичнее . Жду ваших мнений и коментов .

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы совершенно правы! КВАРТИРА - ЭТО УЛЕЙ, А частный дом - это Ваше личное пространство!"

Елена Поддубная

Скорее всего, от квартиры ближе до работы, дел меньше и ещё кругозор у городских такой

Наталья Бондаренко

Это как сторгуетесь! На мой взгляд дом совсем лучше, чем квартира. Но там живут люди

Сергей Лошкарев

Да вот живут мучаются то лифт сломался то сосед затопил.

Бабайкин Юрий

Не удобно добираться до места работы и мест культурного досуга из за отдаленности

Сергей Лошкарев

Ну это не оправдание а, вот в чём её ценность квартиры . Все удобства можно и в доме создать и даже намного лучшие чем в квартире при тех же деньгах . А то и дешевле выйдет. А ещё земля если сеть то голодным не будешь.а вот попробуйте выжить в квартире если в магазинах будет пусто. Так.ючто намеренное завышение цен на жильё которое столько не стоит ибо нас маркетинг это заставляет делать. Всех в кучу ,если уничтожить захотят то и тут намного проще . Один Бабах и всё миллиона нет .а то и все десять. Смотря какой город. Это называется заднепроходная цивилизация .

Бабайкин Юрий

В курсе событий-у отца дом с удобствами и бильярдом,баней и беседкой

Сергей Лошкарев

Вот это мужик всё как у барина.

Алексей Кожура

согласен у меня дом на земле и квартира мне не нать вот бы ещё зимний водопровод !

Ольга Морар

смотря какой дом есть такие дома что продав несколько квартир вряд ли его купишь

Ла
Лариса

Люди ленивы и практичны) истинные ценности не ко всем приходят даже в возрасте.

Сергей Лошкарев

Ну скорее ленивы чем практичны. свой дом требует рук ,а в квартире это требуется меньше.

Ла
Лариса

Не всем присущ ДАР земледельца.

Сергей Лошкарев

Не в даре земледельца дело в даре быть хозяином.

Сергей Владимирович

Ну уж! В Ростове на дону разница раза в два . Дома с земельных участочком дороже

Сергей Лошкарев

Так это справедливо и так и должно быть. Главное это собственность самая настоящая которая и на кормит и согреет. как надо.

Сергей Владимирович

Собственность всегда условная. Абсолютной не бывает как коммунизма да и либерализма тож. Власти захотят - и нет собственности. А есть скворечник без земли

Великий Новгород

Не все могут работать на земле и содержать дом. Поэтому и живём в квартирах.

Василий Чеботарев

Да всё измеряется не вами, простыми людьми, а хапугами, рвачами, алигархами!

Николай Серегин

Наверное, большим количеством той самой земли в стране,мы не Швейцария))))

Еп
Епифания

Если ваш дом на Красной площади, то конечно, а если в Калужской области...

Сергей Лошкарев

Какую вы глупость морозите. Да какая разница где дом в какой области. Весь кайф в том,что нет тех соседей,что будут делать то,что хотят . Не шумят не стучат . Не затопят. не нагадят возле двери. И ещё можно 1000 нет сказать. А главное экологичнее и жизнь намного интереснее . Хочешь сад сделай хочешь просто полянки , лужайки с качелями . Да можно всё а в квартире ничего этого нет и не будет. Вы на карантине сидите в клетках как звери.а мы как люди на свободе. Так,что свобода она дороже но для дураков свобода вредна .

Еп
Епифания

"Да какая разница где дом в какой области" (с). Домик на Таймыре вас устроит?

Сергей Лошкарев

Да и там кто имеет не жалуется так как всё зависит от того кто строит. Он там за меньшие деньги такое построит ,что вам и не снилось. И припеваючи будет жить и ездить на настоящей Японской тачке ,а не на той,что в Европе для нас обирают или в России делают. На Качественном авто.

Еп
Епифания

По Таймыру на японской тачке? Вы прикидываетесь идиотом или?

Сергей Лошкарев

А вы были на Таймыре . Так вот там на Япошках все ездят к сведению. И идиот тут более ваша прерогатива. Плохо вы Россию знаете. Всё по загранкам шастаете. А Таймыр не глухомань и не отсталое место . Самое Отстойное место в России Москва. Так как ограничения там больше и воздуха меньше и народ там без совести и чести.

Еп
Епифания

Конечно, Таймыр - не глухомань, это всякие Москвы и Европы - задворки! Ведь в одном Таймыре гораздо больше театров и университетов, чем во всех европейских городах вместе взятых! У вас явно сдвиг по фазе, прощайте, любезнейший

Сергей Лошкарев

Вы всё же тупите . не в университетах дело . Можно иметь и три высших образования но быть дураком и быдлом по жизни.

Надежда Тихонова

Все богачи имеют дома на земле-коттеджи,а не живут в курятниках,как мы.

Qqqq Qqqqq

видимо не домик а домишко, а кусок земли такой что и смотреть не на что

Маша Ерёмина

Разные есть дома и квартиры. Бывает и дом дороже квартиры, и наоборот

Марина Матвиенко

Что вы, у нас всё наоборот....... бюджетная квартира дешевле котеджа.

Колючка-Это Я)))

да еще и земля под многоквартирным домом жильцам не принадлежит

Инна

Хороший дом с удобствами в черте города намного дороже квартиры

Альфия Насибулина

Смотря где стоит, на какой земле, в черте города дом дорого стоит

Иг
Игорь

Земля в городе под "муравейником" дороже, потому и квартиры тоже.