Людмила Михневич

Почему все свекрови злые и не любят своих невесток, в особенности когда та им дарит внука?

Ответы
Владимир Богословский

Да, правду сказала, невесток на дух не выносят! Моя Маман такая же была. До свадьбы мне мозг выносила, что я у неё такой урод невдалый, после свадьбы выяснилось, что я Ангел, а моя жена химера и фурия из преисподней, мол кого ты выбрал. ДУРДОМ!

Владимир Богословский

Тебе смешно, как вспомнишь! 😞

Людмила Михневич

Вова ток без обид, смешная у тебя история с твоей женой и мамой получается

Владимир Богословский

Мамы нет 7 лет, отец женился второй раз, даже не посчитал нужным сказать что у них свадьба. Моя жизнь правильно ты сказала - Цирк с конями, ой я девоньки уссусь!

Владимир Богословский

Вот так! У меня с тещей больше отношений чем сейчас с отцом.

Владимир Богословский

Я бы много тебе бы рассказал, тут реально , хоть рассказ пиши. О закидонах моих родителей.)))

Азизжон Усмонов

Ну не все конечно ну есть люди катори себя не уважает если человек себя уважает значить остальным тоже уважают

Людмила Михневич

Азизжон молодец, достойный ответ, с меня палец вверх

Азизжон Усмонов

Я рад что вы меня правильно поняли

Азизжон Усмонов

Так что человек должен уметь сначала себя уважат чем другие обижает

Сергей Булкин

Столкнусь с этим вопросом расскажу. А так родители моих девушек замечательно ко мне относились.

Людмила Михневич

Сергей достойный ответ

Сергей Булкин

А мои родители с 18 лет не лезут в мою жизнь и если и приводил домой девушку, то всегда одобряли мой выбор и хорошо принимали. Но это девушка, не жена и не мать наших детей. Так что еще посмотрим.

Людмила Михневич

ну так держать значит Сергей

Сергей Булкин

)))) сейчас уже проще, живу отдельно)))

Обсуждайка

а вроде детей приносят аисты 😄 и исключительно тем, кто хочет,не делая из этого подвига 😄

Людмила Михневич

))))) и\аисты хахахахах

Лев Дувидович Перкис

станете свекровью узнаете, кстати, вы что уже успели за всеми мужчинами замужем побывать?

Людмила Михневич

Лев, нет не успела, только за двумя , и то первый брак был гражданский

Лев Дувидович Перкис

Ну, не стоит по двум свекровям судить обо всех остальных.

Владимир Свердлик

Люда также и тёщи! мало мудрых женщин. вы не станьте такой,когда ваш сынок вырастет! Удачи!

Людмила Михневич

буду надеяться что я не повторю ошибок свекрови

Владимир Свердлик

Дай,БОГ! надо просто помнить и знать умом и сердцем. мы ни кому не принадлежим! И нашим родителям! Их и наша задача вырастить ,воспитать и не лезть в личную жизнь взрослых детей! Я вырос без родителей с 12 лет и ничего нормальным человеком вырос и все задачи с детства сам решаю .

Muza

Людочка, говорите только о своей свекрови, а то, что она Вас не любит, может Вы ошибаетесь?

Muza

Знаете, есть и невестки таковы, что отлучают мать от сына, те. вышла замуж, и всё _ мать мужа нежеланна в семье. А есть мудрые девочки и понимают, что какой бы желанной не была жена, мать у человека одна, и если он по-молодости и пойдёт на поводу у жены, то в душе, он затаит обиду, и отомстит своей жене, особенно после смерти матери. Он отомстит ей больше всего за своё малодушие. Нормальный мужчина должен поставить все точки над " й " , и каждой из женщин скажет: одной- "Это моя мать, она меня родила и вырастила, будь добра относись с уважением", а матери:"Это моя жена, не обижай её, она - мать моих детей, она будет со мной дальше по жизни ".

Muza

Вот и не обижайтесь на свекровь, подумайте, откуда растут "ноги" Вашей вражды. Себя не давайте в обиду, и женщину пожилую, тоже не гнобите, может у неё причина есть на белый свет обижаться. попробуйте подобрать к ней ключ. Станьте ей приёмной дочерью, пусть не сразу, но тем не менее.

Людмила Михневич

с дочерью не получилось я пробовала

Muza

Ну, просто вежливое отношение.

Андрей Берзенин

Моя мама всегда дружила с моей женой. Жена знает обо мне больше, чем я.

Людмила Михневич

Андрей серьезно

Андрей Берзенин

Абсолютно. И жена до сих пор мою маму вспоминает с любовью

Людмила Михневич

класс повезло

Андрей Берзенин

Везет, кому везет

Александр Иванов

Не для тебя видимо мама сыночка растила, хотела ему лучшей доли))

Людмила Михневич

вполне может быть

Александр Иванов

Сердце матери не обманешь, детка

Татьяна Павлушина

ГЛУПОСТИ....Я ЛЮБЛЮ СВОЮ НЕВЕСТКУ И УВАЖАЮ...

Людмила Михневич

это тоже хорошо,

Ка-Валерчик Гузенко

Неправда ! Моя бабушка мою маму любила !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так , я единственный внук !

Зульфия

А я, наоборот, жду внуков и люблю сноху

Людмила Михневич

это хорошо

Людмила

Не знаю у меня была отличная свекровь

Людмила Михневич

Людмила повезло вам

Людмила

Ну да хоть в этом

Патимат Касумова

Они ревнуют своих сыновей к ним

Margaret Www

Они не злые их надо понять.

Котэда

ревнуют любовь сыночка...

Марк

Моя мать обожала мою жену!

Людмила Михневич

Класс Марк

Марк

Когда мы приезжали в отпуск, я переставал существовать, их друг от друга не оторвать было.

Людмила Михневич

Марк а с детками как? получилось то...?

Марк

Отлично, выросли и разбежались!

Владимир Панферов

ОТ ЧУЖОГО МУЖЧИНЫ?😅

Ольга

Почему вы так считаете?

Ольга

Вот и живи с мамой,не порти ребенку психику.А дурака не исправишь,пусть держится за мамину юбку!

Людмила Михневич

Спасибки Ольга поддержали морально

Ольга

Ребенку спокойной жизни надо и маму хорошую Читайте ему книжки,рисуйте,лепите,учитесь шнурки завязывать и Лего собирать.Пусть умным растет.

Ольга

👍🌷

S.незнакомец

нехрен дарить продайте

Людмила Михневич

кого сына? нееееее этот любимый человечек не продается

Павел Синебрюхов

первый раз такое слышу