Лена Печатает......

Почему здесь многие "тыкают"нехватка воспитания???

Ответы
....

Мадам обьясните почему я незнакокому человеку должен говорить Вы? На Русси кто и почему в приказном порядке вел обращение на Вы потребовав отмены ТЫ. А если в языке нет слова Вы?А если это не протокольная встреча? А весь мир на ты и что? Люди к Богу на ты обращаются , аТЫ кто ? Вы надо заслужить ,а не требовать в приказном порядке. Так кто невоспитаный ТЫ со своими амбициями или весь мир? Только спокойно , без софистики , давай попробуем определится ТЫ заслуживаешь Вы и за что?

....

Обыкновенное завышенное самомнение. В мире это называется очень просто совковская ментальность . А проще говоря я не знаю ,но все равно не так.

Любовь Мацарская

А вы ему письма пишите?Только без обид...

Лена Печатает......

Я с Ним лично общаюсь😇

....

Елена мы взрослые люди , полемика здесь не подразумевает проверку правописания , а конкретных , четких ответов.

Лена Печатает......

Почему?Вполне уместно поправить,тем более речь о Всевышнем затронута.Если вышло на поверхность можно и поправить.С уважением😊

Константин Скопинцев

А ты в курсе, что это один из первых постулатов общения в интернете - здесь все равны. Будь ты хоть премьер министром. Это придумано было со времён "фидошного" интернета. Здесь не заискивают, а просто общаются.

Лена Печатает......

А вы вкурсе для правильного общения должны быть границы?А то потом всем должны будете

Константин Скопинцев

Ну вообще-то границы каждый сам определяет, а кому я должен буду, это я никак понять не могу, просветиТЕ🙂

Лена Печатает......

Вот с этого и надо начинать☕🍰,чувствуете свободу?И вы выбираете сколько она будет у вас.С уважением

Константин Скопинцев

Да эт то я в курсе😁

Виктор Федин

- Тыдра, тыдра, ты где? - Да здесь я, только я не тыдра , а выдра. - Ну, вот ещё. Всякую гадость на Вы называть.

Александр Овсянников

это что бы можно было отличить воспитанных от не воспитанных, а то будут все одинаковые

Вв

А с какого болта я должен "выкать"? Мы здесь все равны, а если ты равнее, то прогуляйся...

Вв

Что у меня в голове, то моё! Не завидуй.

Лена Печатает......

Не люблю троллинг и агрессию

Вв

Я тоже.

Лена Печатает......

Не заметно

Вв

Вот и замечательно!

Иван Колганов

Раньше это была форма близости. А "Вы" - наоборот, отчуждения. Даже царям говорили "ты".

Лена Печатает......

Да,я не могу незнакомому человеку сказать "ты",или если не доверяю

Иван Колганов

Это уже нас так воспитали в уважении к старшим или к незнакомым. А вообще "Ты" - это не оскорбление.:о))))

Павел Хрулёв

Пытаются быстрее сблизится.а кто сказал что если тыкает значит плохое воспитание?

Лена Печатает......

Я не судила,мужчина отдохните плизз

Павел Хрулёв

Я я не устал так вы сказали что они не воспитанные

Лена Печатает......

Вы мне выкручиваете морально руки и вижу,что не устали.Жесть

Павел Хрулёв

Все простите если чем вас огорчил

Лена Печатает......

Прощаю,спасибо.Фух

Максим Белов

типа интернет не имеет возрастных преград, меня это тоже бесит без уговора если

Лена Печатает......

А что за рыбка?

Максим Белов

ну да, на дорогу да на побыть там 5 дней надо продукты конечно, лицензию , прилично набегает, но это ведь страсть, удовольствие, а люди за удовольствие платят кучу денег, например получают удовольствие просто плавать в египте)))

Цв
Цветочек-Аленькай

удобнее так общаться. Всё равно через пару ответов начинаешь обращаться на ты

Лена Печатает......

Да,это если нашли общий язык😊

Инна Цыганкова

Наверное, потому что она очевидна, хотя это некорректно и неуважительно

Виктор Хмелев

меня это тоже выводит из равновесия! А до некоторых просто не доходит!

Владимир Божедомов

Как здорово у англичан, у них нет слова ВЫ. есть приставки к....

Алексей Смирнов

Просто попытка сократить дистанцию...Воспитание ни при чем...

Лена Печатает......

Не мудро

Алексей Смирнов

А я ещё и мудрствовать должен на Ваши вопросы отвечая? Не много ли чести?)

Лена Печатает......

Спасибо,что не ударили🙏

Алексей Смирнов

Не за что,моя неблагодарная незнакомка...Доброго Вам общения и поменьше таких как я) Удачи!)

Z-Мимокрокодил-V

Нехватка времени на церемонию официального представления.

Лена Печатает......

Ойц,обижаете ,я думала на свадебку пригласите😢

Z-Мимокрокодил-V

А куда же ж?!

Лена Печатает......

В океан,где вы обитаете

Z-Мимокрокодил-V

Океан большой, я в нем не старшой.

Лена Печатает......

Ясен перец

На
Наталья

Не в воспитании дело. Дело в уважении к собеседнику)

Valera Vavin

те. кто тыкают -- демонстрируют своё низкородство!!

Лена Печатает......

Спасибо

Анатолий Гришков

Ну, бывает! Не стоит на это обижаться уж сильно!

Лена Печатает......

Не обижаюсь на г.....х))

Ветер_В_Голове (Эван)

А у вас чувство собственного величия завышена

Воланд

Именно.! А,когда замечание делаю,то обижаются.

Юр
Юрец.

Я тыкаю,потому что разговаривать на вы глупо.

Юр
Юрец.

А чего тогда нормально?

Лена Печатает......

Общение

Юр
Юрец.

Ааа,ну так мы вроде как общаемся.

Юр
Юрец.

Вот