Вл
Владимир

🖼 Шпилька на ногах Женщины- не только холодное оружие, но и стрела Амура. Согласны?

Ответы
Жанна Макаренко

Только мудрая женщина знает, что корона на голове мужчины-это каблучок ее туфли.

Вл
Владимир

Очень тонко и точно , мудро....🙏🌹👍

Оксана Алферова

Стрела амура может поразить даже, если Женщина будет в кедах или босая)

Вл
Владимир

Вот это хозяйка .... Домовитая...... Люблю таких женщин. 🌹😉👍

Оксана Алферова

Нечаянно получилось. Смотрю, стоит никому не нужный автомат. Домой принесла))

Вл
Владимир

Может у него есть цена, могли бы договориться....😉🌹

Оксана Алферова

Заключить выгодный гешефт? По акции прилагаются санки, лыжа, две гантели и один утюг))

Вл
Владимир

Интересный вариант.... Поход в ресторан,планируется?🌹🙂

Зинаида Бадяева

До определенного возраста - да !🤔😲🤫

Вл
Владимир

Доброе утро! 🖼

Зинаида Бадяева

Было утром доброе утро ,а сейчас после сада еще или уже добрый вечер !🤔😲🤫

Га
Галина

и атеросклероз и хромота к старости.

Вл
Владимир

🖼 Берегите Себя и близких Вам людей....🌹🙏

Га
Галина

👍👩‍🦳

Ур
Уралочка

с тобой как всегда согласна

Вл
Владимир

🖼 Единство и сплочение это великая сила.🙏👌🌹...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И в первую очередь стрела.

Ол
Ольга

Почему вы так решили?)

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнить- помнить тело Не забыть и не вернуть.

Ол
Ольга

😊

Саня Санин

и болезнь варикозом

Ку
Кукулькан

Идиотизм это

Семен Отмахов

🖼

Ли
Лина

да..оружие

Ал
Александр

мозг пульсирует?

Ли
Лина

наверное мозги шевелятся..пухнут.. Да..как в жизни все непредсказуемо..живут-ни крика ни ссор.. смотришь врозь. А есть пары дерутся днем ..ночью кричат от секса.. и живут долго

Ал
Александр

лучше пусть дерутся

Ли
Лина

да благославил их сам бог

Александр Чайка

не уверен

Анатолий Андреев

❤️😍

Мэ
Мэрсовод

Нет

Вл
Владимир

Добрый день! Поясните пожалуйста....

Мэ
Мэрсовод

Просто не согласен и все))

Вл
Владимир

Спасибо за ответ....