Игорь Зверев

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, кончено, дефиле на высоких шпильках, да ещё и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза. Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному ещё более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент.

Ответы · страница 4
Света Лекомцева

мой бывший до сих пор млеет от воспоминаний об этом

Света Лекомцева

разбежались,точнее я.теперь мы оба одиноки.

Игорь Зверев

Так это был Ваш выбор... Что ж теперь наверно ищете (неосознанно конечно) похожего на него... Так часто бывает!

Света Лекомцева

нет не ищу.апродолжаю общаться сним и мне этого вполне хватает

И*
Июлька ********

Как Вы тепло и уютно рассказываете))🙂 👍

Игорь Зверев

Очень рад что Вам по душе!!!

Любовь Шуваева

Мужчины ценят женщину которая им идёт на встречу

Любовь Шуваева

Если понравится---не упустит

Ирина Алтамирова

Тоже верно, женщину нужно ценить и без наворотов!

Игорь Зверев

Ура...мне очень понравилось что...Вы это именно ТАК поняли!

Наталья Окулова

Хоть я и женщина, Алексей, но полностью согласна)

Игорь Зверев

Когда переименуюсь в алексея...тогда еще сильнее обрадуюсь Вашей похвале!

Наталья Окулова

Спасибо за понимание, за"обсуждайка"лась...)

Ве
Ветер

Да вам за такие слова памятник поставить нужно)))

Игорь Зверев

увы...не мне а...глянцу или тому кто его делал...

Ольга Ивкина

Мудрые слова. Рядом с вами счастливая женщина.!!!

Игорь Зверев

Это я копировал с женского журнала что Ваши комментарии почитать, но за приятные слова ВАМ большое спасибо!

Ольга Ивкина

На здоровье ! Тема очень интересная, актуальная и злободневная.

Зинаида Чередниченко

Ооооо?!?! А ты, как посмотрю, знаток женских тел?

Игорь Зверев

Ну...что Вы...-это очередные строчки из женского журнала под заголовком "Методы обольщения мужчин..."

Игорь Зверев

Дада, мне просто очень интересно как их комментируете именно Вы дамы... вот и написал!

Зоя Из Мезозоя

🖼

М Я

это точно, но вот утром бы этого и не надо 😄

Игорь Зверев

А вот я лично наоборот утром больше люблю...

Нина Шапкина

И чем старше мужчина,тем все это актуальней...

Ариша Сибирячка

Не все ценят "уютных". Впрочем, каждому свое...

Игорь Зверев

Одно другому не мешает... и именно в таком случае (что описано выше) - Вам женщинам удобно ...сыграть на контрастах и...показать что не только стервой можете быть...например!

Ариша Сибирячка

Я не стервозная и не уютная. Обычная. Не до контрастов.

Игорь Зверев

Я не тот кто может советовать, но по себе знаю что...контрасты обращают на себя внимание.... И можете же Вы своему мужчине....устроить праздник эмоций, изменившись хоть немного (хотя бы внешне) сначала в одну, затем в другую сторону...

Игорь Зверев

Уверен...что Вам только достаточно проявить желание и конечно не гнать мужчин от себя...ЛИШЬ за то что они представляют себя ИЗВИНИТЕ рядом с Вами в постели... У мужчин это в природе заложено... Если об этом не думает, то значит уже импотент или еще что похуже...

Игорь Зверев

Значит ВСЕ у Вас будет как Вы загадали...

Игорь Зверев

Хотя знаете....-люблю перефразировать пословицы:- " На себя надейся, а в церковь загляни и...свечку на исполнение желания ПОСТАВЬ..." -ведь не убудет же!

Анна Платонова

это не правда вот у меня уже 24 года а не ценят

Лилия Порывкина

ну вот разбередили теперь спать захотелось

Игорь Зверев

Мне вот когда спать охота- никогда себе не отказываю! Даже на работе иногда...тихонечко с открытыми глазами подремываю...

Лилия Порывкина

у вас работа позволяет...вы случайно не депутат

Игорь Зверев

Увы... а как бы было здорово -если б ТАК да?

Лилия Порывкина

наверное не знаю они свою работу тоже наверное считают очень тяжёлой

Игорь Зверев

Никогда не узнаем так ли это...пока сами на их месте не окажемся...

Лилия Порывкина

это верно но спать им удобнее это точно...хотя кто нибудь может твоё фото в интернет выложить

Игорь Зверев

Вот ...видите, публичность так сказать накладывает свои отпечатки!

На
Наталия

Игорек....мечтатель....Игорек - мечтатель....

Игорь Зверев

И....очень этим горжусь!!! Спасибо Вам за правильную оценку!!!

Игорь Зверев

Эх....жаль Чебоксары далековато от Москвы.... а то бы я и Вас научил мечтать...

Игорь Зверев

Да я бы...не против если б и Вы меня...поучили уму то разуму... Разве не ради этого живем?

На
Наталия

Нет - штоб щастливыми быть....каждый день хоть по чуть чуть

Игорь Зверев

Да кто ж от такого отказывается и я бы тоже согласился, только вот где оно- счастье то это?

Игорь Зверев

А.а.а.а.а-так вот чему Вы хотели меня обучить... только сейчас додумался!

Инна Венедиктова

Я в восхищении...столько тепла....согрел:))))

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось...

Светлана Соловьева

о это что то новое . возьму на вооружение.

Solnyshko

Любовь зла - полюбят и меня.)))))))))))))))))))))

Игорь Зверев

В связи с этим к Вам прямой вопрос.... Как Вы хотите, чтобы для полюбившего Вас мужчины...ЛЮБОВЬ к Вам стала наградой или наказанием?

Solnyshko

konechno-nagradoi,,,,,,,,,,

Solnyshko

Меня? В ад? А черти-то чем провинились?

Игорь Зверев

Наоборот- я восхитился Вашим правильным ответом!

Solnyshko

Я, конечно, не совершенство… Но шедевр еще тот!

Валентина Киренко

может у всех мужчин всетаки по разному

Игорь Зверев

На меня это действует- признаюсь честно...

Галина Бердюгина

думаете, пора начинать спать в одежде?

Игорь Зверев

Ну...если полупрозрачный пеньюар считать одеждой?

Галина Бердюгина

если назову одеяние сути не изменить

Игорь Зверев

Ну извините если так рассуждать, то и еще раз извините -и презерватив можно считать одеждой!

Галина Бердюгина

нет, это называется средством защиты либо средство контрацепции барьерного типа

Игорь Зверев

Вспомнив юность былую...осмелюсь сказать что ТРУСИКИ тоже могут быть не только одеждой, но и...если не средством контрацепции, то как минимум средством защиты!!! 😂 🤡 🤡 🤡 хихи

Игорь Зверев

Эх...-я все пытаюсь Вас улыбнуть, а Вы -прямо строго по ярлычкам на предметах...прямо как продавец в магазине..

Галина Бердюгина

нет я не продавец упаси Господь... я бюрократ)