Игорь Зверев

Мужчины, вообще, как известно, ценят «уютную» женщину. То есть, кончено, дефиле на высоких шпильках, да ещё и в короткой юбке равнодушным никого не оставят, но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза. Во-первых, потому что спросонья вы кажетесь своему возлюбленному ещё более беззащитной, во-вторых, потому что вы полностью и безоговорочно принадлежите ему в этот момент.

Ответы · страница 7
N&
Natalya &&&&&

Даже умытая и лохматая)))))

Игорь Зверев

Ух...ну Вы меня прямо раззадорили... Еще немного я ...вопреки здравому разуму буду думать что...Вы меня соблазняете!

Игорь Зверев

Эх...а я уж начал было мечтать о том как создам для Вас...новые воспоминания, то есть то о чем потом приятно будет вспоминать...

N&
Natalya &&&&&

Упускать возможности нельзя)))

Игорь Зверев

Так...дайте же МНЕ.........подсказку с чего начать?

Natali S.

ЭТО ТОЧНО. И НЕ СОРВЁШЬСЯ!

Аленький Цветочек

это точно. золотые слова.

Аленький Цветочек

ого!!!! А 9-то авантюристка. у мен9 скоро отпуск. вот возьму и приеду. ой, что будет, что будет тогда!!!!!!!

Игорь Зверев

Да милости прошу!!! Но я надеюсь помните что за свой счет Вам...всего пару дней обещал оплатить гостиницу... А мне ...нравится когда меня...ТАК вот пугают предстоящими удовольствиями и взрывом чувств и страстей! Все равно наверно в какую-нибудь Турцию или на Кипр поедете, но все равно приятно!!!

Аленький Цветочек

все помню. и знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. привыкла по счетам платить сама. ещё не решила с отдыхом. но вдруг захочу на пару дней в Москву приехать. в Москве не была ещё, тогда могу на вас расчитывать?

Аленький Цветочек

спасибо. а вы работаете в этом отеле?

Игорь Зверев

Нет...-просто мне по карману оплатить пару суток проживания там...в стандартном номере со всеми удобствами внутри...

Татьяна Ремез

Как у вас все прям мммммм

Ирина Сахаровская

Как "вкусно" Вы пишите... )

Игорь Зверев

Дак то ж не я ! Это я с женского глянца скопировал, а здесь разместил лишь для того чтоб ваши женские комментарии почитать..., ну и пообщаться, если на одной волне окажемся!

Ирина Сахаровская

Но, ведь, написано просто чудно как хорошо,...Тот, кто писал будто шёл, как кошечка на мягких лапках...

Игорь Зверев

Так ВОТ отчего мне и самому ТАК понравились эти строчки....- я же ведь в марте родился, то есть мартовский котик...

Ирина Сахаровская

Мне кажется, каждый мужчина хоть раз в жизни хотел бы им стать... Или становился )

Ирина Сахаровская

Какой же Вы, Мартовский Котик?

Игорь Зверев

Не верите, так и не буду из кожи вон...лезть чтоб доказывать... Чай не 20 лет мне уже...

Ирина Сахаровская

Эх, не может инет интонации передавать... Такая дружба провалилась )))

Я Такая

Знаток.......Все правильно

Игорь Зверев

👍 🤗 😘 Вынужден признаться что переписал из женского издания... Так что чужие лавры себе не примериваю...

Я Такая

Но это правда. Так и есть на самом деле

Игорь Зверев

Знаю, иначе бы не стал это здесь размещать...

Людмила Варивоцкая

КРАСИВО СКАЗАНО!🙌

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! И ЛЮБИМЫМИ(каждому)БЫТЬ!

Елена Михайлова

согласна, пока молодая...

Игорь Зверев

Да уж, как говорится- И не говори КУМА, у самой муж пьяница!!!

Сергей Батькович

Все так , кроме пижамы ...

Игорь Зверев

Она (пижама ) тоже...бывает миленькой...-особенно если с кружевами полупрозрачная, шелковая и так далее...

Сергей Батькович

Может быть . Но мне как-то БЕЗ больше нравится ))

Игорь Зверев

Без....-загадка теряется.. Но я и без тоже согласен...

Peva .

Согласна. А дальше что?

Игорь Зверев

А дальше уже Вы сами решаете что... привлекли внимание мужчины...- он соответственно проявил инициативу... А уж дальше только Вы САМИ решаете что... Выбор то всегда делают именно женщины!

Peva .

Вы рассуждаете странно. Если я в постеле, то ясно что ПРИВЛЕКЛА мужчину до того как студа лечь...а чаще это муж...Какие у вас мыли странные

Игорь Зверев

Помните песенка такая была- гляжусь в тебя как в зеркало...

Лада Бабакова

Я думаю,что так и есть.

Игорь Зверев

Спасибо за искренний ответ... На себе убедился что Вы абсолютно правы!!!

Тамара Корешкова

Какое счастье для вас

Игорь Зверев

😊👍 Смеяться право не грешно... над тем что КАЖЕТСЯ смешно!

Тамара Корешкова

Не смешно, а очень здорово

Игорь Зверев

Рад что....Вы так правильно реагируете!

Николай Верниковский

да.а когда полы моет...

Игорь Зверев

Так...это совсем другая тема, это уже ролевые игры называется!

Николай Верниковский

это жизнь...семейная 😄

Галина Седова

Это еще-как сказать...

Игорь Зверев

Для меня -любимая дороже любых опозданий!...ну по крайней мере сейчас...

Галина Седова

Последнее уточнение-крайне важно.А зарплата-как?

Игорь Зверев

Никто не жалуется... так что кругом...сплошь гармония!

Галина Седова

Развели мы с Вами-идиллию...

Игорь Зверев

Да в жизни без заковык не бывает... Но я оптимист!

Виталина----------

Я думаю это , как факт

Io
Ioan

но вот домашние, утренние «потягушки», в пижамке (в откровенном пеньюаре потягиваться слишком активно не получится) возбуждают лучше любого стриптиза.

Виталина----------

Тебе тоже такое нравится ,утренние потягушки в пижаме?

Io
Ioan

))) расстаяла, теперь зя общаться

Io
Ioan

)))..совершенство женщины- сильнее совершенства мужчины, но ее бывает мало в природе)))

Io
Ioan

про тебя...ты не увидела себя?

Особенная Особа

та век бы таг хадила=)

Игорь Зверев

Вот...вот ради таких комментов я и разместил здесь эти строки, содранные из женского журнала!

Татьяна Калина

Только в этот момент,

Игорь Зверев

Но воспоминание же об этом останется и...будет греть и согревать...

Рэсимэ Базуева

какой богатый опыт...

Игорь Зверев

Нет что ВЫ!!! Это я из женского журнала скопировал!!!

Игорь Зверев

Ну во первых ...я сам с этим согласен, а во вторых... Захотелось не только поделиться, но и прочитать комментарии...

Анна

Золотые слова 👍

Игорь Зверев

Очень приятно слышать похвалу из уст...ТАКОЙ ослепительно красивой девушки!

Мила Ростов На Дону

что надо обсудить?))

Игорь Зверев

И мне понравилось...как Вы реагируете, сразу чувствуется...в Вас равновесие и гармония! (не ищите подвоха в моих словах и задних мыслей! Это очень располагает!)

Игорь Зверев

😊 И Вам тоже спасибо что правильно меня понимаете!

Ирина Игнатенко

я всегда стараюсь понять людей

Игорь Зверев

Конечно -ведь только так и получается...построить отношения и попутно еще и самому чему то научиться...

Ирина Игнатенко

я 12 лет работала на Телефоне Доверия - контингент был разный и надо было с каждым найти общий язык!