Екатерина Беляева

Мне кажется или большая часть мужиков здесь ну прям в глубокой депрессии?)))

Ответы
Гудвин

"Мне кажется или большая часть людей здесь ну прям в глубокой депрессии?)))" - думал психотерапевт, окинув взглядом людей,пришедших к нему на коллективный сеанс.

Даль Светлая

наоборот!! они здесь ее лечат: распускают свои хвосты павлиньи, удовлетворяют свои потребности по самовозвеличиванию и безнаказанно самоутверждаются

La
Lara

Не, они реализовываться в инете . Скрываются от жён, уклоняются от прямых обязанностей и делают вид , что они крутые. А сами, так себе , принеси-подай....

Екатерина Беляева

Печально как-то

La
Lara

Это так и есть !!! Они крутые только в инете. А настоящие крутые мужики время на ответы не тратят, у них за целый день столько вопросов и ответов, что на бесполезное время провождение нет сил !!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это обычное состояние российского населения. нечему радоваться! радуется могучая кучка людей, облечённых властью, а остальные..

Эдуард Полулях

Почему? Я так не плохо себя чувствую, ковит отрицательно, в понедельник выписывают. К Новому году защита есть.

Та
Татьяна

Мужчины современные, к сожалению, не понимают смысла жизни и роли мужчины в этом мире. Отсюда и депрессия.

Олег Котлов

Депрессия это болезнь, а глубокая ещё хуже. Не общайся тут с такими мужиками. Общайся со мной.

Сергей V Z

Да нет прекрасное настроение ,только не давно соседка ушла тоже в отличном настроении🌹😊💐

Леди Мила

Сайт такой.. В основном одинокие люди, пенсы. А мужчины - не самые удачливые, никому не нужные

Луиза Котельникова

ну и ладно Пускай разгружаются и самооценку повышают- лишь бы на тот свет не потянуло

Натка М_Мак

Да просто у каждого свои проблемы) думаю, депрессивные не сильно склонны к общению

Michael Lvovich Kunin

Это лечиться легко- Перепихнин .А утром повторин. Депрессии поверьте НИ КАКОЙ!

Роман Смирнов

или гимнастика для мозга . здесь есть вопросы ,которые ставят в тупик

Ан
Андрей

Депрессия она многолика.Что конкретно вас не устраивает в мужчинах.

Пафнутий

Ну как угодить то? В депрессии не нравится, в агрессии, тоже...!))😝😄

Екатерина Беляева

А больше вариантов нет?)))

Пафнутий

Ну если только средний вариант...)))

Екатерина Беляева

Хоть так 😉

Пафнутий

🖼

Александр Ишмаев

Екатерина,когда кажется,нужно креститься,иногда помогает...🙂

ვასო წილოსანი

Так и есть! После загса начинается и постоянно обостряется)))))

Камилов Камил Хамзаевич

я пенсионер и я нормальный мужик без депрессии - проверите?

Ва
Валерий

ну не совсем-в основном пенсионеры туточки а нам весело

Николай Бунаков

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМПАНИИ, ДЕПРЕССИЯ НЕ СКЛЕРОЗ, ПРОЙДЕТ.