Южный Кот

а может всё таки кухарку поставим во главе страны по крайней мере борщ котлеты блины?

Ответы
Yulya Shishkova

Да, да. Где-то я уже это видела. Лукашенко -аграрий, поэтому в стране развито сельское хозяйство. Путин - военный, поэтому в России возродили оборонную и военную промышленность. Зеленский - актёр, поэтому сами знаете. С котлетами мы, конечно, Украину переплюнем

Григорий Карпенко

Кухарка - это далеко не повар. Кухарка - это разнорабочий на кухне - отнеси, принеси, подай, помой, вымой, выбрось, накрой. Кухарка - это пролетарий, у которого ничего нет: ни знаний, ни умений, ни навыков - ничего кроме своих цепей.

Характер- Не Подарок

Это интересная мысль!Я вот как думаю- Не каждый мужчина должен разбираться в политике. Но каждая уважающая себя женщина должна уметь приготовить борщ, картошку- пюре, котлеты и компот!

Alisa Warshavsky

Может, прошмондовку, она тупее кухарки! Мужчины, как ни странно, только таких замечают! Другое дело, если президент, уголовник!!! Это можно!!!! Вон, 20 лет уже поклоняетесь....

Николай Верниковский

но главное, чтобы работать не мешали. не важно кто залезет на верхушку. а борщ или харчо- сам приготовлю. и накормлю друзей. с бутылочкой, конечно, веселее.

Николай

а все сырьевые ресурсы страны отдадим европейским компаниям , всу промышленость под корень вырубим и будем Украиной номер даа

Южный Кот

а сейчас не так?

Николай

а сейчас лни убежали все почти , если вы заметили помните акции газпрома в марте упали так что что их скупала Россия за копейки , европейсҡие компании то их все продали , и нефтяные та же история то есть иностранцы самостоятельно покинули рынок России

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда в тебе столько злобы? Ты ж счастлив, живешь , типа, в свободной стране, поступил как захотел. Что не живется спокойно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты знаешь, это как с детьми…. Я их люблю, без всяких условий. И что бы с ними не происходило, как бы они себя не вели, это неизменно. Понимаешь о чем я?

Южный Кот

но не учителей,которые учат детей ненависти,не поваров,ворующих у них продукы,не врачей,ставящих опасные эксперименты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разговор бесполезный. Мне жалко терять друзей…..

Шагарьян Хайретдинов

значит все таки правительство не нравится. И, конечно, Путин. А вот Зеленский, конечно, нравится. Но кризис только начался. Пора понять простую истину: империя доллара рухнула. Доллар стал токсичен. Скоро со страшной силой от него все будут избавляться. И вот тогда-то в штатах наступит 1929 год. И это будут не 90е годы СССР, это будет гораздо хуже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Alex Sher

жаль Чумак помер, а то лечил бы дальше всех по телевизору, 3-х литровку зарядил и лечись себе на здоровье, главное дешево

Наталья Герасимова

Мечтать не вредно, головастой такой "кухарки" нет пока ,что. Я не знаю пока женщину полика - достойную на сей пост.

Южный Кот

во всей огромной России нет таких?

Наталья Герасимова

может и есть, только пока о себе не заявила.

Людмила Егорова

Не одну кухарку надо ставить, а миллион, чтобы они на всю страну борщ и котлеты с блинами смогли приготовить.

Южный Кот

"Кабы я была царица, -
Говорит одна девица, -
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир"😂

Людмила Егорова

Если бы я хотела бы стать царицей, то наврала такое... Особенно про богатыря! Это то самое, что легко исполнимо и наиболее впечатляете коронованных особ, - да и не только коронованных...

Fenix🇱🇹

Чтобы поставить кухарку , она должна быть сама миллиардером иначе ее сами без борща съедят правящие круги .

Ал
Алексей

уже правили большевики низы . сколько натворили ужас больше пол страны уничтожили . только молчат об этом

Ал
Алексей

каждый должен быть на своем месте

Вера Сергеевна-V

Сейчас кухарка кухарке ой какая разница может встретиться)))!Есть желание7 Рискните там ,где проживаете! )

Южный Кот

с удовольствием

Вера Сергеевна-V

Бог в помощь !)))

Галина Николаевна Ромашова

от кондитера Порошенко было не сладко, от комика Зеленского- не смешно, а кухарка - отравит на фиг

Южный Кот

тогда только ГУЛАГ...

Олег

На украине можно у них там напряженка все руководители страны как проститутки кто больше даст

Инопланетянка.

а когда нападут на страну котлетами отстреливаться будешь и борщом поливать врагов...

Екатерина

Вам в Америке надо что-то делать...все же ядерная держава под руководством деменции....

Южный Кот

деменция как раз не страшно-он не помнит где кнопка,а вот злопамятный ботоксный параноик....

Екатерина

уверенна , что в Америке именно такие маразматиков возводят в президентов)))

Nekto Imiarekoff

Это только поначалу. Потом обнаружит, что у соседей блины не так пекут, и понеслось.

Да
Давид

Давайте!! А когда придёте в больницу я в место хирурга поставлю валю с бухгалтерии

Южный Кот

если хирург маньяк-то да)))

Да
Давид

Хорошо.

Николай

Чего белоруссы свою кухарку выгнали? Запад считает ее законным президентом.

Южный Кот

им колхозник ближе...