Сергей Кондратьев

Кто вы "дети кухарок", кто управляет государством?

Ответы
Ангел Любви *******

А кухарка что,глупая??? Кухарка бывает начитаннее и умнее тех,кто оканчивал институт.Просто у кухарки была большая семья,и было тяжко с финансами.Много кто заканчивает разных институтов и мединститут и ДР.. ,не соответствуют по знаниям своего дела.Много тех,кто соответствует другой работе ,где нужны светлые мозги знаний,но всё дело в том,что кошелёк тонок.))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сосо Джугашвили не был дитём королевы, но вывел страну из глубокого ануса, выиграл одну из самых страшных войн в истории человечества, принял страну с плугом и лошадью, а передал с атомной бомбой, так что кухарки тут ни до чего.

Сергей Кондратьев

В Российской Империи были следующие сословия:

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До лысого хренделя, какие были сословия в Российской империи. Напомнить, с чего начал правление Михаил Романов?

Сергей Кондратьев

В Российской Империи были следующие сословия:1. дворяне,
2. христианское духовенство,
3. городские обыватели,
4. сельские обыватели (кре

Сергей Кондратьев

В Российской Империи были следующие сословия: дворянство; духовенство; городские обыватели; крестьяне. Городские обыватели включали в себя: почетные граждане; гильдейское купечество; мещане; ремесленники; рабочие

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До лысого хренделя, какие были сословия в Российской империи. Напомнить, с чего начал правление Михаил Романов?

Eлена Елена

Моя бабушка до революции была дворянка, правда из разорившихся . А замуж вышла за купца. А после революции стали заниматься с/х, потом вступили в колхоз. Это по маминой линии. А папа был из ссыльных поляков. Вот кто я?!?

Ли
Лида

Придумали статусы - что бы кланами управлять народом,узаконить материально свою власть и как Библию - держать народ в страхе своим пророчеством,что бы легче управлять им. Вот и вся концепция!

Машлизинг Одо

Ножи, пилы, вилки. Иногда приходят к власти ложки. И тогда черпают ресурсы государства до тех времен пока ресурсы не закончатся или вилки с ножами поймут, что у них нет доли ...

Ви
Виталий

А что? Кухарка это какая то неблагополучная женщина? Без неё голодным и злым останешься...А её добрые хлопотливые руки от души готовят завтраки,обеды и ужины.Не в обиду.

Сергей Кондратьев

Вопрос о "детях кухарки". Это политический вопрос власти 19-20 вв.

Николай Скороходов

...было такое . проходили ...когда почти всю интелегенцию отправили на лесоповал ... санитарку назначали главным врачом .. шахтера министром угольной промышленности..

Татьяна

🖼Посмотри какое утро, словно на заказ. Солнца свет разбудит среду, обласкает нас..И предскажет нам победу в этот ранний час?

武士之道

Самые коррумпированные ведомства назвали в Антикоррупционной службе
Лидером является сама Антикоррупционная служба.

Людмила

бандиты управляют, дети кухарок, которые дорвавшись до власти умеют только воровать. Да другое интеллект отсутствует

Андрей Мацнев

Мы? Мы - кузнецы!! И дух наш молод!!! А ещё - мы крррасные кавалеристы и про нас! Былинники речистые ведут рас-сказ!!

Сергей Кондратьев

А МЫ! "Господа офицеры, голубые князья. Я конечно не первый, и последний не я. Господа офицеры, я прошу вас учесть: Кто сберег свои нервы, тот не спас свою честь"

Владимир Лебедев

Не только управляют государством. В космос летают, что-то изобретают, конструируют, сооружают и осваивают.

Sekach Dev

Ты что еще из СССР не вынырнул... где ты там таких видел ¿ ... Посмотри кто в Думе! Там случайных нет!...

Александр Добрый

Посмотрите родословную этих управленцев, дети и внуки жидо-большевистских воров и бандитов

Юж
Южанка

А я внучка колхозницы и управлять государством не хочу. Неблагодарное это дело...

Вера Сергеевна

А можно ,кто первый начал сейчас о "детях кухарок " О себе расскажет ? Слабо ?

Василий Стеклов

Государством управляют наиболее активные и способные к действиям люди.

Аля

Гагарин был из крестьян, мама доярка, папа тоже в колхозе работал

Аля

Успокойтесь- речь не о современных

Сергей Кондратьев

А каких писал В.И. Ульянов (Ленин)? О тех, кто жил в Российской Империи?

Аля

Ой, хватит надоел

Сергей Кондратьев

Н.М.Карамзин в "Истории Российского Государства" писал о разговоре Петра I с галандским генералом: "Почему у вас в Голандии мужик работает, а у меня в России ворует?" на что голандец отвечал Царю: "Потому, что у нас в Голандии выгодно работать, а у вас в России - воровать!". Не о кухаркиных ли это детях?

Аля

Все. Пока

Николай

В обще то ни вам,ни мне не дано право,выбирать от кого родиться

Сергей Кондратьев

Вопрос: кто управляет государством в бывшей Российской Империи?

Николай

Как бы вам не было обидно.Но человек,а не марсианин

Сергей Кондратьев

Человек, являясь духовным существом, Образм и Подобием Божьем, рождается и развивается в определенной социальной среде, принадлежит к определенному социальному слою, культурному сословию и т.д. Вопрос кто вы "дети кухарок", кто управляет государством? Отвечайте на вопрос, а не приводите свою сексуальную неудовлетворенность или иные формы неудовлетворенности!

Николай

Российская Федерация,светское государство.И церковь отделена от государства.С богом будешь на том свете говорить."ребенок кухарки"

Сергей Кондратьев

Я прапрадет имел право пороть ленивых крестьян! Прадед стал "революционер". Дед боролся за "равенство, братсво, спроведлвость", а потом в 1917 уехал в Францию. Дяди воевали во французком сопротивлении и т.д. Сын кухарки Сашка был моим лучшим другом в школе.

Николай

Вижу я какое равенство,и братство.Во Франции

Ирина Гавриловна

Ну какое-то сборище довольно-таки тупых и наивных людей🤔👾