Ел
Елена

Вот расскажите мне как кухарка кухарке...скока надо класть в борщ борща?

−1
Ответы · страница 4
Любовь Мацарская

Сколько влезет,а еще лучше "на глаз"...😁

Ир
Иринтер

Ровно столько, чтобы было борщевно

Ир
Иринтер

Потому что мы - хозяюшки 🤣

Александр

"...чем дольше секс, тем гуще борщ…"

Ел
Елена

С сексом тоже не надо перебарщивать...

mk
maik kunin

Это .что то новенькое в кулинарии.

mk
maik kunin

Витебск- ни когда не хотели сделать столицей Белоруссии. Но он стал столицей*Славянского базара*.

mk
maik kunin

При моей жизни ,такого не было. 85 % лежало в руинах.

Ел
Елена

Правда?...расскажите...очень интересно

mk
maik kunin

Я помню-тот понтоныый мост.Что соеденял ул.Толстого с Бебеля На противоположной стороне. Я помню те руины.Когда растаскивали их танками. А на Лучесе- кладбище немецких самолетов. ,И цирки Шапито. Которые приезжали .Как мы мальшиками просились хоть одним глазком взглянуть. И нас пускали. И холода зимой.Как шел за молоком. Через Витьбу. Да! много лет уже прошло.

mk
maik kunin

Я благодарен. Обсуждайке. Считаю,именно она. Дает зарядку для ума!

Евгения Н.

Чтобы не вываливался из кастрюли.

Ел
Елена

В два литра три точно не войдёт

Евгения Н.

У меня всегда с горкой получается.

Ел
Елена

Так потом уборки не оберешься

Володя

Самая хорошая мера это всю душу.

Ел
Елена

Покорили меня своими ушами!

Игорь Николаевич.

Свеколки побольше. И всеееее!!!

Ел
Елена

Я ещё люблю перчика черного свежемолотого...но это на любителя)

Игорь Николаевич.

Тут наши вкусы совпадают❤️

Дима Жуков

Ненавижу борщ. Люблю солянку.

Дима Жуков

Шеф повар. Давно правда, но было. Мне он всегда не нравился, хоть и готовил для посетителей.

Ел
Елена

Вы правы...надо готовить для родных и близких...самая благодарная публика)

Шагарьян Хайретдинов

Вам весь процесс пошагово?

Шагарьян Хайретдинов

Я могу рассказать как это делаю я. Предупреждаю: все очень обыденно и банально

Шагарьян Хайретдинов

Ну не морщите тогда носик: Фи, как скучно! Итак, беру кусок мяса с костью. Кость желательно мозговую и с хрящем. Ну бывает и ребро. Говядина. Если из морозилки, обязательно долго размораживаю. Кладу в воду, исходя из количества народу. Чтоб каждому по тарелке. Вскипятил. Тщательно собрал пену. Медленный огонь на три часа. Чтоб только один пузырек появлялся. За полчаса до готовности нашинковал в борщ капусту. Тут же чищу морковь, картофель, лук. С картофелем пытался два способа: 1. Класть целыми, отварить, растолочь и в борщ. Не понравилось. 2. Просто мелко нарезаю и в борщ. С картофелем вместе лавровый лист, специи. Чищу и на терку морковь и свеклу. Тонкими ломтями лук. Обжариваю с добавлением помидорки. Почти готово. Мясо достал, на тарелку, посолил. После этого зажарку в борщ, еще и сковороду борщом обмыть. Немножко (полчаса) желательно дать постоять. Всё! Приглашайте к столу. Кто переносит молоко, тому сметаны, у меня непереносимость, майонез

Шагарьян Хайретдинов

Вы находите? Мне все это кажется таким банальным

Ел
Елена

все состоит из мелочей и банальностей)

Ильдар Z

Главное не переборщить. 😁

Ильдар Z

Вот вот! ☝️😁

Sergei

Кому скОка, тому и стОка.😜

Миша

Топор неза. Будь главное

Ел
Елена

Конечно топор нельзя...это же не каша...

Кирилл Парсаков

Ботzман Барисыч

чтоб не получилась ща)))

Ел
Елена

А на самом деле на полке стоит книга...там 50 видов борщей)))

Ботzман Барисыч

что ..и с колбасой есть?))

Ботzман Барисыч

опп...в чем же тогда отличия..

Ел
Елена

на разном мясе...с фасолью, без фасоли...можно я не буду перечитывать?..там букв много)))

Ботzман Барисыч

можно)) с красной ф с белой с красной и белой))

Виктор Белов

до характерного щелчка

Ел
Елена

Понятно...и три раза мысленно щёлкнуть хвостом...

Виктор Белов

пока не будет трёх зелёных свистков

F2
Freedom 2.0

Стакан на два стакана)

Ел
Елена

В борще главное не переборщить!

Ел
Елена

Таки я про што...хде соль, тама и сахар

Милана

Таки сахара в свекле достаточно... а вот сок половины лимона на 5 л. я добавляю.

Николай Верниковский

чтобы воды было в меру

Андрій. Ми З України!

Половину поросёнка.)))

Андрій. Ми З України!

Тогда это уже будет ЩИ.)))

Батя

Ложку красной краски

Любовь Васильева

Чем больше, тем лучше