Алина Игоревна

Зачем мужчинам соски?

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

На заре человечества были только женщины. Потом от них произошли мужчины. Соски остались как память о прошлой жизни.

Константин Лисицын

Сам не знаю ..Сиську не даем.У меня исскуственник полностью .Мама с сосками ушла через 3 дня,после рождения Ребенка...

Бо
Бока

подруга целовала мне соски, и я балдел. она была удивлена этим. сказала: Как это мужик может балдеть от этого

Александр Прокофьев

Вопрос конечно прям в ступр ввёл. А так если подумать , то действительно зачем? Незнаю. А у вас какие версии?

Wik F-65

Это природное и не изменить. У женщины женственны груди ну а у мужчины бицепсы и все это украшено природно

Как То Так

они появляются у эмбриона раньше, чем половые признаки.. то есть на каком то этапе мы средние, заготовки.

Наталья

зачем не знаю, но мне нравится.Без усов мужа могу представить, а без сосков чего-то будет не хватать)))

Константин Урпин

чтобы хоть чуть чуть на женщину быть похожими 😁 😁 😁 больше никакого сходства не наблюдается

Андрей Ким

Заложен полный комплект. После рождения проявляется пол в зависимости от соотношения гормонов...

Сергей Zzzzzz

Как зачем? Чтобы было справедливо! А вообще так природой заложено и мы по одному подобию созданы)

Кирилл Сафонов

При нашем шагающим прогрессом - сиски скоро вырастут , были добытчиками - стали зарплатоносцами

Tanyshka Анатольевна

Чтоб девушка их кусала и облизывая кончиком язычка( извените чуток пошлости)😚😊

Maks Ivanoff

Потому что человеческий эмбрион в самом начале своего развития не имеет полового различия.

Алина Игоревна

А я не сказала "Умник". Великий русский, ага.

Валера Гаврилястый

это эрогенная зона у мужчины так же как и у женщины. Их сосут поред сношением умные женщины.

Станислав Левкович

Поставь ударение а то некоторые считают соски это телки то есть девушки лёгкого поведения

†р
†ром†

Европейская наука не скажет... китайская или индийская обо всем поведает, а лучше наши Веды

ДА
Дмитрий Абрамов

Для того, чтоб была тема для вопроса..
Классе в седьмом школы проходили понятие "атавизм"...

Максим Бочкарев

Рудиментарное образование...А вот вам для новорождённых...Странный вопрос...Зачем тебе пуп?

Вадим Гулин

Вряд ли вам кто то даст ответ🤣только создатель мира сего☝️🙃знает ответ:crazy_face:

Ka
Kahebus

Чтобы девушки трогая понимали что у них больше, вот у меня это эрогенная зона к примеру.