Павел Третьяков

Какой был бы мир, если всеми лидерами были бы женщины?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В Финляндии премьер министр женщина, министр МВД, министр соц обеспечения. Живут, не жалуются

Павел Третьяков

ну на Финляндию смотреть не надо! У русских женщин менталитет другой! и так как там не будет! Там за жалобу соседей детей из семьи забирают, соц службы!

Св
Светлана_Светлана

Давайте без менталитета.. Он очевидно мешает

Павел Третьяков

Мне ни чего не мешает)Просто не много социологию других стран изучаю!) А то что русская женщина! я их не разделяю ( татарка, марйка, удмурдка, русская и так далее... не отдала бы своего ребенка ни кому!!! А там в порядке вещей и сделать ни чего не могут с этим!

Св
Светлана_Светлана

Однакось успех финок вам портит картину

Павел Третьяков

Отнюдь! Я патриот своей страны) И считаю живу в лучшей стране мира!

Св
Светлана_Светлана

Это лишь говорит о том что вы "патриот" и обижены что финки-женщиы устроились лучше вас мужчины-россиянина. Вам то места в правительстве РФ не нашлось.

Павел Третьяков

Ну в правительстве надо или воровать и делится! А если не то и не другое то рано или поздно тебя от туда выживут!) А финки, не считаю, что они живут лучше меня!)

Ан
Андрей

Он состоял из любовников жеребчиков и дам неопределенного возраста,которые берега попутали.

Елена Стратийчук

И всех импотентов, лодырей и пьяниц пустили бы на мыло 😂

Киса Рус

А вы бы хотели попробовать пожить при таком варианте, заранее не зная что будет?

Не Добрая🤬 Ваще

Без войны. Но раз в месяц проходили бы очень ожесточенные переговоры)))

Z-Мимокрокодил-V

Вместо войн - мелкие стычки, сплошные санкции и эмбарго всем от всех.

Ар
Арина

Думаю, войн не было бы., потому, как каждая женщина, это чья-то мать.

Ар
Арина

Отлично!👍🤗

Ар
Арина

Всего доброго!🥰🤗

Ар
Арина

Спасибо!🍓

Ду
Душечка

Мир Развивался бы медленнее. Думается, даже очень неспеша

Ко
Космополит

Был бы остров Лесбос.И легендарная Сафо на престоле.

Ма
Майя

людей и с Земли выгнали бы , как из Эдема 😄

Rita

Склочный,завистливый,капризный.

Павел Третьяков

Кога англия вырезала нации) германия еще только становилась!)

Rita

Что-то мы говорим на разных языках.

Павел Третьяков

или историю нам разные преподаватели преподавали)

Rita

Про Англию я обязательно прочитаю,какую нацию вырезала Англия?

Павел Третьяков

Индейцев)

Elena Lion

Была бы чистота и порядок

Павел Третьяков

Честно я бы не сказал)

Эл
Эльвира

Мужики вязали бы носочки.

Мария Я

Непонятным,но весёлым.

S.
S.b.d.

Насыщщщеннно мудрым

Барон Де Гофмансталь

Его бы уже не было)))

Пётр Ермаков

Матриархальным....

Павел Третьяков

Или венерический) Если считать, что женщины выходцы с Венеры, а мужчины с Марса)

Пётр Ермаков

Считать можно всё, если игнорировать Адама и Еву.....

Павел Третьяков

считайте я игноририю!

Пётр Ермаков

Вы имеете на это полное право....

Aly Bal

Мир был бы добрее.

Ин
Инна

Матриархатичным

Павел Третьяков

Как вы считаете это было бы здорово?)

Наталья Чеботина

Нет это ужасно

Галина Мазяркина

Прекрасным....