Натали Наталья

С самого детства мне не даёт покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка? 😳

Ответы · страница 10
Геннадий Пожилов

простите без намеков и подколок наверное для тех у кого избыток веса

Натали Наталья

наверное да)))) ну или для мамы с ребенком))))

Геннадий Пожилов

вот я хам об этом я и не подумал что ж отсутствие ума это уже диагноз

Натали Наталья

🙂 и вовсе Вы не хам))))))

Io
Ioan

человеком двигают всего 2 инстинкта 1.инстинкт самосохранения -и 2. ....

Натали Наталья

это основные. А кроме них еще куча других))))

♛ О*Contra Spem ♛

а всё располагает к набору веса .. людей уже надо называть центнерами

Тамара Рожкова

Сама удивляюсь как нам не тесно было на них?! Двое детей......оттуда.....

Натали Наталья

вот и у нас оттуда же)))))))

Jurist Mars

Все очень просто, кровати -полуторки придуманы для мужиков с пузом!

Натали Наталья

😳 да вы шо??????? надо для дражайшей половины обзавестись😄

Борис Сергеев

Все это придумано радии экономии...Еще есть квартиры - полуторки..????

Татьяна Литвинова

Так ведь есть же квартиры полуторки... значит, и кровать должна быть

Олег Парожнетов

Они назывались -с нами Ленин! Можно было бюст рядом с собой класть...

S*
Shukhrat *****

для того чтоб парочка была ближе друг к другу, чтоб было сладко им...

Валентин Клюжев

На самом деле эти кровати для двух обезжиренных или узкопленочных

Натали Наталья

интересная классификация)))))

Владимир Грядовкин

Кровати для любящих,мы 32 года на ней спим,а ты видно любви не знала

Натали Наталья

ну и откуда такой вывод??? лишь бы уколоть? что за мужики пошли - как ядохимикаты

Владимир Грядовкин

Чтобы не набирать лишний вес и не изменять,надо быть ближе и ночью и днём!

Натали Наталья

да знаю я эти прописные истины, не напрягайтесь. 32 года с мужем уже живем, не жалуемся.

Александр

это для двоих,чтобы теснее прижаться,для повышения рождаемости )))

Ал
Алёна

Эти кровати или для одного слишком большого или для двух дохликов

Ирина Ткач

Для людей весом 100 кг. Если средний вес 60-80 кг. то 100 кг - полторашка.

Сергей Пухаев

Полторашка хороша для одного толстяка или для двух дистрофиков)))

Игорь Петров

Вопервых, для маленьких квартир, во вторых северянам для сугреву!

Ок
Окей

1,5 ка это для одного придумана , который имеет лишний вес например

Вадим Гоголев

человек-полторашка? Рост - 160-170, вес - 100-120, талия - 120-140....Как-то так))

Иван Толкачёв

А как жить семье полноценной из 4 человек в полуторной квартире???

Натали Наталья

👍👍👍 представляю)))))))) мои мужички тоже в свое время увлекались) но постоянные переезды..... многое ломалось...

Иван Толкачёв

городок у нас авиационный училище гражданской авиации одно из лутших в ссср г

Натали Наталья

в каком городке, если не секрет?)

Иван Толкачёв

Кировоград, училище ГА одно из лутших в СССР.+ аэродром военный Канатовл Миг23 и Су24 стояли, а у меня дед летчик а Лит ССР г, Шяуляй до 1991г. Так что ВВС страна чудес,

Натали Наталья

Это точно))))) много приходилось встречать народу и из Калининградского, и с ЧВВМУ Севастопольского, и со Ставропольского, и с Оренбургского... вся жизнь с авиацией связана))))

Людмила Ларченко

Представьте себя и + еще половина себя😉 😜 👌 .

Натали Наталья

😂 что то не хочется))))))))) тут бы полсебя куда нибудь деть бы)))))))

Людмила Ларченко

Не думайте ни о чем -- "все свое держу при себе "

Натали Наталья

так и успокаиваю себя))))))) тем более - муж не против))))))