Натали Наталья

С самого детства мне не даёт покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка? 😳

Ответы · страница 3
Коля Гуров

Кровать полуторку- удобней не придумать, когда ты любишь искренне свою жену, то отползти по тихому когда ты спишь у неё просто не получится

Виктор Светлый

это я! я очень добрый и веселый потому меня много! потому на полуторке мне спать удобнее- ничего не свисает (вот щас пошляки то разойдутся)

Натали Наталья

😄 а я не пошлячка)))) и свисать могут и бока))))

Наталья Казаченко

Это больше подходит для молодых пар. когда мы только поженились. всегда спали очень плотно друг к другу, так что ещё и место оставалось.

Дмитрий Князь

Муж и жена -две половинки,вместе одно целое и плюс еще половинка маленькая их ребенок,а вместе их полтора.Вот и ответ на Ваш вопрос. 😉

Райхана Юсупова

А вспомните квартиры-Хрущевки с совместным туалетом и ванной..Мои родители всю жизнь спали на такой кровати.Была маленькая квартира.

Натали Наталья

Да помню конечно) сами с мужем почти 15 лет спали на такой) это шуточный вопрос)

Райхана Юсупова

И я родителями и братом жила лет 15 в такой квартире.И часто задаю себе вопрос.Как они эдесь умещались,как они могли так спать?

Натали Наталья

Как то умещались) в тесноте, да не в обиде, как говорится)

Райхана Юсупова

Тогда жизнь другая была.Радовались отдельной квартире хоть маленькая.

Татьяна Голочевская

Такие кровати для пары придуманы в эпоху Хрущева, когда двухспалка не помещалась в спальне, а в кухне помещался стол и 4 табуретки!

Петр Васильев

О! Это очень видный мужчина, ему на простой кровати может быть тесно, особенно если в стенку ночью упрется ....так и упасть может!

Сергей Маркелов

Придумали для малогабаритных квартир -хрущевок. Единственно не успели уменьшить ванные комнаты, поставив ванну вертикально.

Вячеслав Спиридонов

Это для влюбленных. Вторые половинки у них друг в друге,(для математиков пресечение объединения двух множеств равно полтора)

Натали Наталья

👍ответ истинного "физика"))))))))))

Святослав

данные кровати разработаны для укрепления семейных отношений, демографического роста и экономии заполнения пространства...

Анатолий Парченко

Два тинейжера как раз в аккурат. Пока не выросли, создали семью, и потом уже двушку покупают спать, как стали большего размера

Ислам Осмоналиев

полуторка что значит) можно прилечь прикрыться женой) затем одеальцем)))) если есть в этом необходимость прикрыть срамоту))))

Ольга Далецкая

Это когда человек по свои габаритам больше среднего, а для 2-х человек он в объёме не достаёт, так ему уже 2-х спальную надо.

Сергей Цымбалюк

Ну мне, допустим, однушки мало, а двушки много. Вот Вам- золотая середина. А применение можно найти и четвертушке и трешке

Людмила Канивец

Это для тех, кому не удобно спать на 1-местной кровати и слишком просторно на 2-х местной! Полуторка - как раз то, что надо!

Виталий Васильев

Для любящих пространство . Полторашка - это человек с билетом на одно место и занимающий по факту полтора или все два )))

Виталий Васильев

Я лично люблю комфорт и свободу .Не в тесных рамках

Натали Наталья

а кто ж ее не любит?)))) особенно стечением времени ценить начинаешь)

Виталий Васильев

Либо ценишь , либо чистой воды эгоизм .

Владимир Чигарев

У меня была полуторка, я не толстый, но спал беспокойно. Полуторка была вполне подходящая кровать и вдвоём помещались.

Людмила Патук

Просто это просторная односпальная кровать, где можно и одному вальяжно разместиться, и вдвоем -при необходимости.

Ир
Ирина

а что не нравится на однушке лучше что ли)))) как нары в зоне)))) а если что и второй поместится))) короче много не мало

Вера Логинова

Для двоих молодых и стройных я имею ввиду кровати полуторки,а полтарашка это уже беременная жена. Так получается.