Натали Наталья

С самого детства мне не даёт покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка? 😳

Ответы · страница 7
Serhiy Lyesnykh

Если, в среднем человек (мужчина) весит 85-90 кг, а тут , вдруг 130ть-вот вам и полуторка)))

Alexandr Bondar

вообще-то для мамы с маленьким ребенком, но мысль об ожирении тоже имеет место быть.

Наталья Савельева

Мы с мужем спим на такой....Муж 100 кг...и место ХВАТАЕТ,...Я не замечаю тесноты вообще....

Натали Наталья

👍👍👍 мы по молодости с мужем тоже на такой почивали)))))

Ч. Ворон

По моему таких людей много. Мало того, есть такие, кому и двухспальной кровати мало.

Сергей Рохлин

когда я в детстве ходил в кулинарию мне все всегда давали портола киллограма теста

Гуля Батраева

Для мамы и беспокойного малыша... Полежала рядом.... Усыпила и унесла в кроватку😃

Натали Наталья

и как это я в свое время не догадалась?😄

Дмитрий Кузнецов

для тех кто спит звездой, когда один или тех, кто спит друг на друге, когда вдвоем. 🙂

Ан
Ангелина

и я часто думала раньше .....а теперь смотрю как растет наш народ в ширь и думаю .........

Владимир Соколов

Вам в настоящее время нужно отказаться от них и перейти на нормальную двухспалку.

Натали Наталья

ну вы и вправду решили, что я на ней до сих пор сплю????

Виктор Готман

Приезжайте посмотреть на меня...А раньше суперсекс проходил именно на полуторке...

Ольгея

для семей советского периода, живущих в хрущевках, как ни странно, все помещались

Игорь Зверев

А теперь это тоже актуально... Из за полного изобилия на прилавках, многие нынче в одиночку ...с трудом умещаются на полторашках!!!

Виталий Шаповалов

Полуторка либо для двух Китайцев или для одного Американца любящего McDonald’s ! 😉 )))

Ильшат Валиуллин

Вы счастливый человек, если Вас в жизни больше ничего не интересует, кроме этого!

Натали Наталья

А почему Вы решили, что меня больше ничего не интересует? Или исключительно философские вопросы здесь нужно задавать? Это сайт для отдыха и развлечения

Андрей Карагусов

ДА ОНИ КРУГОМ....НО ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ В АНКЕТАХ ПИШУТ..."ХОЧУ РОСТОМ НЕ НИЖЕ 175 см,!"

Андрюха Zaya

Если средняя масса человека 75кг, то полуторный - за 112,5 кг. А таких, увы, хватает...((

Леонид Еланцев

Мой вес 96кг. и рост 182см., вот мой знакомец вес 164кг. и рост192см, далее думайте сами.

Натали Наталья

Вам хватит и полуторки)))) а вот Вашему знакомцу.......ему, пожалуй, двухспалка в самый раз будет)

Леонид Еланцев

При условии:"Не до щику быть бы живым!" Я могу водиночку провести на односпальной бесконечное число ночей (солдатский вариант), Вот мой товарищ не справится с этой задачей. Ему подовай !.5-ку.Да и квартирки у нас были и есть мологабаритные. Вторая комната, так называемая спальня, не соответствовала этому названию по очень малому количеству кв. метров. Что и требовалось доказать односпалки полуторки это наше родное и никуда от роднова не откотиться.

Игорь Довгиленко

И пиво этот человек пьет исключительно из полтарашек, короче полтора землекопа

T T A A

Это придумано в СССР, когда в малогабаритных квартирах 2-х спалка не помещалась!

Илья Хомутский

Лишний раз убеждаюсь, народ тупеет с каждым годом все сильнее, судя по вопросам

Натали Наталья

а где ваши умные вопросы? ни одного нет... даже на глупые ума не хватает? так оставьте при себе комментарии в таком случае...

Илья Хомутский

А зачем? Смотрю на дибилоидов с тупейшими вопросами для имбицилов, поколение блин айфоновых клоунов

Натали Наталья

я так понимаю, это в мой огород камень?

Илья Хомутский

Если честно, мне чисто по человечески пофиг в чей огород камень

Виктор Хмелев

Вы будете смеяться , но мы с женой большую часть жизни проспали на полуторке !!!!!

Натали Наталья

смеяться не буду)))) сами так спали на заре супружества))))