Леди Мила

Женатый мужчина всегда ищет любовницу со своей квартирой?

Ответы · страница 2
Вениамин Жигунов

Не всегда. Можно обойтись и съемной квартирой или гостиницей

Вениамин Жигунов

Естественно. Куда же без этого. Ну потратишь 3-5 рублей, это мизер. Зато побудешь с женщиной в нормальной обстановке, без суеты и проблем. 3-4 раза в месяц это мелочи

Вениамин Жигунов

Гостиница или квартира стоит денег за снятие от 1 до 3 рублей и ну и что нибудь такого типа вино красное, виноград, фрукты

Николай Дубинин

Естественно , ну не спать же ему сразу с женой и любовницей .

Алексей Моисеев

любовниц не искал.. только жена. после развода-было много

Алексей Моисеев

я просто искал женщину . которая меня полюбит такого , какой есть

Леди Мила

👍🙋‍♀️ рада за вас.

Ге
Геннадий

Необязательно. Квартиру можно снять. Сейчас не проблема.

Ге
Геннадий

Критерий в выборе любовницы - квартира? Или привлекательность самой дамы? Для меня - второе.

Not An Angel...

Скорее всего, так удобнее и жилье ей покупать не нужно))

..
....

Нет..частенько он покупает себе автомобили пошире🤭

Ал
Александр

Ну мужику понятно, а квартире его зачем любовница?

Ал
Александр

А зачем он её вместе с квартирой ищет? Искал бы один.

Кот Ученый-Чтец

Это смотря в какой сфере этот мужчина трудится..

Леди Мила

И не надо на гостиницу тратиться.

Кот Ученый-Чтец

Ну да, суть даже не в затратах..К обстановке еще нужно привыкнуть,

Леди Мила

да ладно.. просто вам удобно - халява.

Кот Ученый-Чтец

Ну какая же халява, когда затрачивать ресурсы матерьяльные и физические приходится в первую очередь мужчине?

Леди Мила

какие? придти к любовнице, да еще что бы стол накрыла?

Д=
Дмитрий ====

или замужняя женщина ищет любовника с деньгами.

Саша Кузьмина.

в основном мужики жадные. любят пристроиться на халяву.

Леди Мила

Вот, вот!! И Дима наверняка.. А если женщина содержать не хочет, сразу стерва.

Николай Игонин

А если у него есть 2-я квартира ???🤫😎

Николай Игонин

А зачем нормальному мужику встречаться на своей квартире. Существовало раньше негласное правило-"Не встречайся где живёшь,не живи где встречаешься. Если эти встречи для тебя ничего не значат."😎

Леди Мила

Да, но вопрос то о другом! совсем о другом.

Николай Игонин

Тогда конкретней вопрос формулируйте. Кто любовница( замужем или нет). И зачем её квартира??? Есть гостиницы, съёмные квартиры и т.д.

Леди Мила

Зачем деньги тратить, когда можно на халяву придти?

Николай Игонин

Кто же эта любовница с квартирой ??? Она по расписанию принимает ???☺️😎

Даль Светлая

правильно... зачем еще этим голову свою ломать!

Даль Светлая

а так все удобненько, миленко... еще б она замуж не хотела и вообще бы сказка

Леди Мила

Конечно!! как он жену, семью бросит.. налаженный быт.

Даль Светлая

ну, правильно и сделает... только на что рассчитывают те дурашки, у которых квартиры есть? надо бы и мозги заиметь к квартире..

Леди Мила

Это ты права.. обещать - не значит жениться

Даль Светлая

совершенно верно... с ее же стороны это воровство.. на чужом счастье счастья не построишь..

Леди Мила

Умничка!! Я тоже всегда так считаю.

*********

для чего нужна такая любовница . без квартиры .

Леди Мила

конечно, все удобства на халяву.

Виталий Жейц

А, кто против- не ложитесь в постель с женатым!

Виталий Жейц

А, Ваши? Всем хочется получить удовольствие на халяву!

Леди Мила

Вот опять.. уводите вопрос в сторону!! Я написала, что мужики любят устроиться на халяву.. а удовольствие все хотят.

Виталий Жейц

Вся халява- от удовольствия! Нет удовольствия- нет и халявы.

Леди Мила

Халява, придти в женщине на квартиру, а не снимать гостиницу.

Виталий Жейц

В гостинице все просматривается и снимается на видеокамеру, думаю, и женщинам Это не очень нравится!

Дмитрий Яковлевич

Конечно.. Нахрен ты ей нужен без квартиры-то? )

Леди Мила

ты не понял!! Это мужик бабу с квартирой ищет

Дмитрий Яковлевич

😄 Это ты не поняла.. ну да ладно)) Не знаю.. никогда не искал

Леди Мила

🤔 я вообще то вопрос написала!! А ты хрень отвечаешь

Дмитрий Яковлевич

У меня овчарка была... - тоже Леди звали... Тоже мила была... жаль, под машину попала... (((

Леди Мила

да, точно идиот.. бывает, со временем только хуже будет

Alex Dark 🇷🇺

а зачем женился если не на блядовался🤷‍♂️

Леди Мила

ну, объясняют, что натура такая

Alex Dark 🇷🇺

жена можно сказать боевая подруга

Андрон Шрайбикус

Господи, сколько же ваты у людей в голове.....

Леди Мила

а где вата? Это правда жизни

Андрон Шрайбикус

Вот Ваша "правда" и есть вата. Нахер вы нужны нормальным мужикам со всеми своими квартирами, шлюхи. Вот это правда жизни.

Галина Д

Сам то в Мурманск уехал к жене

Леди Мила

Я все сама в этой жизни заработала!! вот поэтому я и ненавижу подобных русских мужиков! Ленивые, грязные, пьяные хамы. Только и ищут, где бы за счет женщины прожить!! и ты сам такой, халявщик.

Семен Гуральник

Чтобы удобно было встречаться-не понятно?

Семен Гуральник

Не думаю и у нее есть условия .Дарить подарки и денежную сумму и не приходить без гостинца и т.д.

Алексей Едигарев

а с какой еще бывают квартирой любовницы?

Алексей Едигарев

это че в кусты? а как когда зимой или на улице дождь.

Леди Мила

Конечно, лучше на халяву к бабе, чем гостиницу снимать.

Алексей Едигарев

это конечно так. а куда деваться то.. ведь мы же живые.

Алексей Едигарев

ой. не надо.это вова жмот. если такую пенсию получаю не 6 000 000 в день.нежели я пожалел бы денег на хорошего ночного собеседника.

Mk

это что бы не спалиться? криво как то, не?

Mk

думаю если собрался обладать обладай хотя бы местом для... души🙂 а иначе наХХХХ

Леди Мила

Вот слова настоящего мужчины

Mk

согласен! спасибо, заказал будь добрЬ

Леонид Осауленко

Это хороший вариант,но нет тут экзотики.

Леонид Осауленко

Без романтики быстро наскучит.